"Karmageddon. part 4. Welcome to Hell ..."

2 Jonhson

Масштабное - это:

1) организация праздника для такого города как балаклея. Сами ведущие, которые вели вечер, сказали что это единственное мероприятие, на которое жители пришли не из-под палки и получили удовольствие.
2) Размах трассы и количество точек. Было поставлено 180 точек, 90 из которых для харда, 90 для рейда в условиях засушливой осени. Я лично накатал почти 900 км в поисках интересных мест. А гена с аланом сколько наколесил я не знаю даже. А ещё народ ездил.
3) А сколько гемора, которого никто не видит. Разрешения, документы, гаи поставить.

С этой позиции зона отчуждения была куда мнее масштабной. Но я в ней участвовал и мне понравилось. Для зрителей там вобще шикарно было. И я проходимцев уважаю, не смотря на всё то что их предводитель не уважает меня...
Дружище, я рад, что в принципе адекватно пытаешься реагировать на ситуацию.
Тебе за все РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!:клас:

Далее .

Размах не исчесляется в кол-е точек. Но молодцы. Хорошо сработали!
:yahoo:
Ну а напоследок. Никто на подобные мероприятия не приходит из-под палки. Мнение како-го то конферансье...)))) Сам понимаешь, не показатель.
Зрителей несмотря на НАМНОГО большую удаленность от мест проживания у нас было не намного меньше, а зрелищнее было в много раз, тот же Трофимыч не даст соврать.
И понятие неуважения...пожалуйста, не в западло, позвони мне, я объясню. Чисто по человечески. Чтобы не было непоняток как с этим Балаболкиным. Минек мне позвонил. Думаю, не пожалел.;)
Добавлено через 30 минут
2 ProХодимец

К тебе претензия одна: то, что ты втягиваешь людей в свои личные разборки с Геной.
Журналистов если ты привёз - спасибо. Мне просто сообщали что их Бит привёз.
Заслуг Бита никто не умалят. Именно он привел этого человека к нам.
Но на его авто эмблема нашего КЛУБА. Поэтому нас и зафиксировал.И ехал с нами. И мероприятие снимал. И Показал так как посчитал нужным.;)
 
Останнє редагування:
Подождите, тут есть парень на форуме, кому пренадлежит Розовый ЛУАЗ? Санек, я тя знаю!
 
Подождите, тут есть парень на форуме, кому пренадлежит Розовый ЛУАЗ? Санек, я тя знаю!
Это наш клубень. Только розовый это его старшего брата, Кости. Саня себе еще один - зеленый построил.;)
 
Тему считаю исчерпаной(завтра закрою)!!
Как говориться всем спасибо, все свободны!!;)
Как бы то нибыло желаю всем участикам дискуссии удачи в подготовках и проведениях мероприятий!!!
Ну и напоследок цитата с форума Посилання видалено
Друзья, впереди у нас Кармагеддон – 5, наш юбилейный Кармагеддон.
Он состоится в начале мая 2009 года и наш вопрос чести – провести его образцово, лучше чем все предыдущие.
 
Сегодня прочитал отчет одного из экипежей :клас: и решил открыть тему снова дабы выложить на него ссылку.
Уж очень понравился. :)
Читая его я понял что волею случая сам стал свидетелем одного из эпизодов их борьбы с бездорожьем и даже запечатлел его.:D
Посилання видалено
 

Вкладення

  • IMG_1827.jpg
    IMG_1827.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 63
2 ProХодимец

Дак на зоне зрелищно было потому что всё компактно было + мост. Но ты ж понимаешь что для формата карма спецучастки не применимы...
 
2 ProХодимец

Дак на зоне зрелищно было потому что всё компактно было + мост. ...
Я могу только свое мнение выссказать. Мне было интересно посмотреть на зоне, как один и тот же экипаж борется с разными условиями и как одно и то же засадное место проходят разные экипажи. ПРи этом, между интересными и зрелищными местами можно было пройти пешком. И времени это занимало не более 5-10 минут. Т.е. я посмотрел много интересного за один деть.
Таки образом, Зона, пожалуй, больше была заточена под зрителей, чем карм.

Но ты ж понимаешь что для формата карма спецучастки не применимы
Для того, чтоб получить удовольствие от Карма в полном обьеме - надо в нем принимать участие. Т.е. реально ехать. В крайнем случае, падать на хвост и смотреть за прохождением одного экипажа. При удачном стечении обстоятельств в Карме зрители могут увидеть штук 5 точек. При этом, количество зрителей, посмотревших более одной точки будет весьма незначительным. В основном, это люди, которые сидят на полном приводе...

Таким образом, сравнивать Зону с Кармом это мерять килограммы и километры.
Каждое мероприятие имеет свою специфику, каждое заточено под определенный контингент участников, зрителей и т.д. Я бы не стал спорить, что лучше, а что хуже.. На вкус и цвет...

Вот такое мое личное мнение, ежели оно кому-то интересно.... :rolleyes:

Впрочем, могу убежденно сказать - водовка вкусная и там и там ! ;-)
 
Еще один отчетец.
Посилання видалено
Добавлено через 6 часов 41 минуту
Фото и видео команды
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу