"Karmageddon. part 4. Welcome to Hell ..."

Ребят, вы хонечно херни наплели, ну ничего бывает. Вас не показали по центральному ТВ, что ж бывает...хотя брызгать слюной теперь во всех местах я б на вашем месте не стал. Себя позорите. Истерия какая-то, такое обычно бывает у людей которые по-жизни пустое место.
Да, я не участвовал в ЭТОМ соревновании и никакого отношения к нему не имею. Но участвовал во множестве других и всегда побеждал. :пиво: Неуважение к Юниону базируется на неуважении к Гене, организатору этого объединения, причем не только у меня. Я его поэтому и из нашего клуба-то выгнал. Отвратительный, беспринципный тип. И приехали мы потому как приехали наши друзья, неуважение не приехать и не поздороваться. В кадр попали, т.к. телевизионщики приехали с нами. Не благодаря вам, так точно. ;)
Надеюсь внятно разъяснил?:клас:
 
2 ProХодимец

Так я не понял, если ты по каким-то причинам не уважаешь гену, то причём тут весь клуб? Гена - это не весь клуб. Чем тебе не угодил например Коля Кальмар, или я? А может моя жена тебя как-то обидела? Может фин тебя оскорбил? Или может пионер? Ты хоть знаешь кто такой пионер, к примеру? За что ты не уважаешь всех этих людей, а?
 
2 ProХодимец

Так я не понял, если ты по каким-то причинам не уважаешь гену, то причём тут весь клуб? Гена - это не весь клуб. Чем тебе не угодил например Коля Кальмар, или я? А может моя жена тебя как-то обидела? Может фин тебя оскорбил? Или может пионер? Ты хоть знаешь кто такой пионер, к примеру? За что ты не уважаешь всех этих людей, а?
Да все оч. просто. скажи мне кто твой друг...
Честно, не могу понять как с ним можно вообще общаться, после того что он у нас, в ралли и в иных местах устроил. может я просто в отличии от тебя чуть боле знаю. Мне он крови попил...мама не горюй!:eek:
А в принципе, вы пытаетесь на пустом месте раздуть истерический скандал. Как деффочки. Удачи вам в этом. Я на вопросы ответил. Думаю достаточно. Со временем разберешься что к чему. Удачи.:клас:
 
Ребят, вы хонечно херни наплели, ну ничего бывает. Вас не показали по центральному ТВ, что ж бывает...хотя брызгать слюной теперь во всех местах я б на вашем месте не стал. Себя позорите. Истерия какая-то, такое обычно бывает у людей которые по-жизни пустое место.

Что касается меня,то мне лично та камера до жопы.;)
Я и так неплохо на мероприятии пропиарился;),более того--имел на это полное моральное право,являясь огранизатором всех Кармов.

Ром, ПРАВДА--она всегда одна:клас:,и она таки в том,что ты в мероприятии не участвовал-это,собственно,ты уже признал.
Ток вот непонятно--чё на камеру ты не сказал,что орги--Проходимцы?:)
В частности--ты лично?:D



Но участвовал во множестве других и всегда побеждал

Ром,а мож Крым прошлогодний вспомним--для полноты картины?;)
ну да "кто старое помянёт...":D

Твоих заслуг,как Джиппера,Ром,никто не отвергает и не опровергает!!!!

..Я его поэтому и из нашего клуба-то выгнал.

а вот на этом месте--поподробнее,плиз.Ты же народ знаешь--народ правду любит;)


Ты не любишь Гену--флаг те в руки;)(кстати--почти год у мене бережно хранился;))
Его много кто не любит.И шо из этого?

Люди--участники(база полная была)-приехали из-за "хоризмы" Гены?
Или из-за того,что знали Команду организаторов??
40 с лишним экипажей участников--и все не любят??Ахинея,Ром.;)


Вот "тритон"--тож не любит--сначала со мной на мероприятии водку пил(вместе с Олегом-М и Моней),делили кусок хлеба,лежавший на столе,а потом чел заявляет:

Да я участвовал в Кармагедоне, да у меня есть ваш кубок! И чего??? А уважения к вам нету! И ничего с этим не подалать...

.....я даж это коментить не буду.

И приехали мы потому как приехали наши друзья, неуважение не приехать и не поздороваться.

Было бы неправильно не приехать!Вы поколбасились,отлично провели время-так и должно быть!

Но!
Ты-уехал,как по мне-это нормально,это твоя позиция и отношение к Гене.
Рома,хули таки Тритон делал у нас на банкете???

-----или мне кажется,но ты вверху назвал это "беспринципностью" именно Гены?
 
Похоже у Проходимца звездная болезнь и болезненное восприяте окружающего мира, чистые проявления психичиских отклонений.

Тема плавно из Кармагедона переросла в передел джиперских территорий!

:D
Нихто и ничо делить не будет--фсё давно поделено:D
:пиво:

смотрим щас "Бардачёк " по Симону про мероприятие!!!;)

Да все оч. просто. скажи мне кто твой друг...
:D...испадстала!!!!
 
Похоже у Проходимца звездная болезнь и болезненное восприяте окружающего мира, чистые проявления психичиских отклонений.
Звездная болезнь это даже слабо сказанно! Ему нужно у Сердючки взять в аренду шапку для полноты композиции!:)
Ничего коментировать не буду по поводу очередного очерка главного проходимца на тему какой я крутой. Кому интересно сходят Посилання видалено, почитают, все поймут, и думаю смогут составить мнение о человеке.
 
Останнє редагування:
Ахуеть!
какие-то выв про4х4 на жизнь обиженные
то бля апитились на фотку грязного уаза Бля, то теперь "типа" крутые парни сами привезли журналюг, сами покатали и увезли (на чужое мероприятие)...
логики = "0" %)
 
Чтобы там кто не говорил, но кроме Гены поднять мероприятие такого уровня некому, за что ему большое спасибо.
 
Ахуеть!
какие-то выв про4х4 на жизнь обиженные
то бля апитились на фотку грязного уаза Бля, то теперь "типа" крутые парни сами привезли журналюг, сами покатали и увезли (на чужое мероприятие)...
логики = "0" %)
Ладно, хватит про убогих.
вот хорошая Посилання видалено с прошедшего мероприятия.
 
Ребят. Вы виртуалы. Сидите в этих форумах. Я не обижаюсь. Вам по клавишам побить охота. Я делом доказываю. А на мероприятиях был и получше. :клас:
Если у кого есть личные вопросы ко мне или Тритону или еще к кому из наших...не вопрос. Разрулим. Телефон у всех мой есть. Готов встретиться. Нет - продолжайте рисовать в инете.
Херней, ЕСЛИ ЧЕСТНО занимаетесЬ.
ДЕТСКИЙ САД.:клас:
 
Ребят. Вы виртуалы. Сидите в этих форумах. Я не обижаюсь. Вам по клавишам побить охота. Я делом доказываю. А на мероприятиях был и получше. :клас:
Если у кого есть личные вопросы ко мне или Тритону или еще к кому из наших...не вопрос. Разрулим. Телефон у всех мой есть. Готов встретиться. Нет - продолжайте рисовать в инете.
Херней, ЕСЛИ ЧЕСТНО занимаетесЬ.
ДЕТСКИЙ САД.:клас:
Блин ну не хотел общаться, дак вынуждают же.
Да шо ж вы проходимцы такие неугомонные??!!
Вечно лезите где надо и не надо без мыла!! Да вас то и обижать грех.
И так по всей видимости обиженный.
На мероприятиях та может вы и были, а вот организовать подобного маштаба мероприятие кишка явно тонка! Вам бы только понты поколотить да пальцЫ погнуть,крича на каждом углу о своей крутезне(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
Делом доказывате??:іржач: Знаем, читали! И по ссылке которую я привел выше, и по вот этой Посилання видалено. Так что проходили бы вы мимо!
 
Останнє редагування:
Блин ну не хотел общаться, дак вынуждают же.
Да шо ж вы проходимцы такие неугомонные??!!
Вечно лезите где надо и не надо без мыла!! Да вас то и обижать грех.
И так по всей видимости обиженный.
На мероприятиях та может вы и были, а вот организовать подобного маштаба мероприятие кишка явно тонка! Вам бы только понты поколотить да пальцЫ погнуть,крича на каждом углу о своей крутезне.
Делом доказывате??:іржач: Знаем, читали! И по ссылке которую я привел выше, и по вот этой Посилання видалено. Так что проходили бы вы мимо!
Дружище, я бы с тобой очень хотел лично пообщаться. Мой тел. ты знаешь. Или напиши свой, ну очень хочется перетереть с глазу на глаз. А то ляпаешь что попало.
За слова отвечать надо.
А по мероприятиям. "Зона отчуждения", с которой вы содрали пролог, Зимний джип-фестиваль "Рейд трех городов", Юбилей-триал.
Да и посмотри внимательно таблицы соревнований и журналы. Везде мы в призах. Все первые места - наши. А ты оправдываешь свой ник - балабол, слышал звон а не знаю где он.
 
Дружище, я бы с тобой очень хотел лично пообщаться. Мой тел. ты знаешь. Или напиши свой, ну очень хочется перетереть с глазу на глаз. А то ляпаешь что попало.
За слова отвечать надо.
А по мероприятиям. "Зона отчуждения", с которой вы содрали пролог, Зимний джип-фестиваль "Рейд трех городов", Юбилей-триал.
Да и посмотри внимательно таблицы соревнований и журналы. Везде мы в призах. Все первые места - наши. А ты оправдываешь свой ник - балабол, слышал звон а не знаю где он.
Во первых я с вами на брудершафт не пил и коров в поле не пас что бы вы мне тыкали.
Во вторых. По фразе "с которой вы содрали пролог" видно что у вас с памятью плоховато! Я уже отписывал что не состою клубе против которого вы так активно выступаете.
В третьих. Читаем внимательно организовать подобного маштаба мероприятие. Перечисленные явно недотягивают.
В четвертых. Ваш клуб в призах!? Знаю, слежу за проводящимися соревнованиями. Я лично за ребят только рад, и против них ничего не имею.
И последнее. Мне честно говоря и тут с вами общаться особого удовольствия не составляет, а уж встречаться лично дак и подавно.
Предвижу с вашей стороны реплику типа "шо, забздел". Нет.Тратить свое время на таких людей нехочу. Даст бог где нибуть может и встретимся.
 
В третьих. Читаем внимательно организовать подобного маштаба мероприятие. Перечисленные явно недотягивают.

Критерий определения масштабности - в студию ! ;)
Добавлено через 9 минут
Карм - хорошее, зрелищное мероприятие.
Как показал обсуждаемый случай - есть недоработки по работе с прессой.
С учетом того, что такая ситуация не в первый уже раз, насколько я помню, организаторам Карма (и Борисычу лично) еще раз посоветую задуматься и улучшить организацию взаимодействия с прессой.
Ну да не ошибается только тот, кто ничего не делает!

С другой стороны, как я понял, если бы Рома не привез журналистов, то по 1+1 репортажа бы не было вообще? :cranky:

Желающим обсудить качество организации таких мероприятий могу порекомендовать только попробовать поучаствовать в организации в будущем. ;)

Еще раз, молодцы, хорошее мероприятие!

Душит жаба, что не смог попасть - посмотреть...
 
Критерий определения масштабности - в студию ! ;)
Ну Вам лучше знать про все критерии. ;)
С другой стороны, как я понял, если бы Рома не привез журналистов.......
К сожалению неправильно нонял. По этому поводу он кичился у себя на форуме с подробностями. Жаль что скрины не сделал(а была мысль) перед тем как ссылку тут выложить. Подтер уже все там.
Еще раз, молодцы, хорошее мероприятие!
ППКС!! :клас: Респект и уважуха!!:yahoo::yahoo:
 
2 ProХодимец

К тебе претензия одна: то, что ты втягиваешь людей в свои личные разборки с Геной.
Журналистов если ты привёз - спасибо. Мне просто сообщали что их бит привёз.
Я повторю, что я даже обрадовался, когда знакомые лица увидел. Уже потом, в ходе обсуждения этого видеоролика, я наткнулся на ваши с тритоном высказывания в нашу сторону, о которых даже не подозревал раньше. Вот тогда я и офигел...
 
Ну Вам лучше знать про все критерии. ;)
Ну, личто я считаю, что "Зона отчуждения" была таки масштабной ! :rolleyes: Я там был зрителем, но мне показалось вполне масштабным мероприятием. Так что я бы хотел уточнить, каким именно способом Вы, уважаемый, эту самую масштабность оцениваете ? :confused:

К сожалению неправильно понял.
А куда тогда смотрела пресс-служба оргов? Это что у них из-под носа журналистов увели посторонние люди и дали свою трактовку событий ?! :іржач::іржач::іржач::іржач:


Ладно, это я так, к слову.. Я не критикую... Мероприятие - классное, организовать такое нелегко, накладки, понятно, бывают. Главное, чтоб не передумали в следующем году делать очередной карм ! :пиво:
 
2 Jonhson

Масштабное - это:

1) организация праздника для такого города как балаклея. Сами ведущие, которые вели вечер, сказали что это единственное мероприятие, на которое жители пришли не из-под палки и получили удовольствие.
2) Размах трассы и количество точек. Было поставлено 180 точек, 90 из которых для харда, 90 для рейда в условиях засушливой осени. Я лично накатал почти 900 км в поисках интересных мест. А гена с аланом сколько наколесил я не знаю даже. А ещё народ ездил.
3) А сколько гемора, которого никто не видит. Разрешения, документы, гаи поставить.

С этой позиции зона отчуждения была куда мнее масштабной. Но я в ней участвовал и мне понравилось. Для зрителей там вобще шикарно было. И я проходимцев уважаю, не смотря на всё то что их предводитель не уважает меня...
 
Так что я бы хотел уточнить, каким именно способом Вы, уважаемый, эту самую масштабность оцениваете ? :confused:
Ну пожалуста ежли так просите:rolleyes:
1.Формат соревнований.
2.Зрелишьность(трасса, точки, спецучастки).
3.Колличество участников и их география.
4.Организация размещение участников и зрителей.
это то что с ходу. список можно продолжать.
А куда тогда смотрела пресс-служба оргов? Это что у них из-под носа журналистов увели посторонние люди и дали свою трактовку событий ?! :іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну куда смотрела это Вы у оргов и уточните. :)
Добавлено через 15 минут
Упс.пока по асе пообщался тут уж trofimich отписался. ну да ниче. :) Знач в правельном направлении мыслю:rolleyes:
2 Jonhson
И я проходимцев уважаю...
Вот и я о том же. Против ребят из клуба ничего не имею, а вот председатель их своими поступками опустил себя ниже плинтуса. Я бы на их месте за дискредитацию клуба снял его. А вообще конешно это их дело какое "лицо" у клуба.
А вот реакция Гены на это все, и то как он остужает пыл соклубников, заслуживает уважения!!!
 
Останнє редагування:
Короче, понятно то, что нихрена не понятно.
Надеюсь, народ между собой разберется!
 
Назад
Зверху Знизу