"Karmageddon. part 4. Welcome to Hell ..."

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2004
Повідом.: 352
Сразу оговорюсь что мопэд не мой.......
Поэтому если возникнут вопросы задавать их стоит на сайте организаторов по адресу размещенному ниже.
Думаю найдеться не мало народу кому сие действо будет интересно.
От себя могу добавить что зрелище
Итак!
Приглашение на "Karmageddon. part 4. Welcome to Hell ..."
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Цитата из регламента
Посилання видалено
 
был в прошлом году - впечатления самые яркие
будет возможность - в этом тоже постараюсь выбраться
 
Тоже там присутствовали. Одесский "Чупакабра" это было что-то. Да и наш розавый ЛУАЗ тоже знатно нырял!!. Ну а подводная лодка Капы вообще вне конкуренции!!
Посилання видалено
 


а на чём ты приезжал?(ну--я так понимаю,ты был среди зрителей)

На этот раз старт таки в Балаклее
Там же(в самой Балаклее!) -спецучасток,обязательный для харда!!

а база-таже,что и в прошлом году--Белое озеро,мест уже нефига нет(каруул какой-то!),экипажей на сегодняшний момент заявилось аш 33,но и это--не все,должно быть больше
 
Посилання видалено
 
К сожалению учавствовать так и неудалось.
Купленый тазик был далеко не в рейдовом состоянии.
Старт для харда был зрелищным!! Я думаю собравшиеся зрители остались довольны!!
Итак первые фото!
 

Вкладення

  • IMG_1788.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 77
  • IMG_1790.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 85
  • IMG_1791.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 79
  • IMG_1792.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 83
  • IMG_1796.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 77
  • IMG_1821.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 82
  • IMG_1825.jpg
    835.6 КБ · Перегляди: 85
djuf сказав(ла):
а на чём ты приезжал?(ну--я так понимаю,ты был среди зрителей)
на белой Авео... но были только на старте, а потом уехали в компании с синей Авео... мы со всеми зрителями не ездили - у нас был полный маршрут - сын моей коллеги по работе (Саша Вильчинский) в числе судей и предоставил нам полный маршрут...
Добавлено через 11 минут
кстати, на 8-й странице с прошлогодними фотками моя оранжевая куртка мелькает почти на всех фотках - мы стояли аккурат с противоположной стороны от остальных зрителей - я, мой кум и Снуп.
 
В только что прошедшем выпуске вечерних новостей на канале 1+1 показали анонс сюжета о прошедшем мероприятии который будет, как я понял, в ночном выпуске в 22:30.
 

да-сюжет будет!только что был анонс!
так же ,будет и в "Бардачке" завтра на Симоне в 19.30--Саша делает зачотный репортажи)

dimas
понял
знаю их тоже
Саша результаты считал-впринципе,я его(как весьма квалифицированного чела в этой области ) и приглашал поучаствовать в организации




Добавлено через 39 минут
я в шоке...нет-в ахуе!

Со всей ответственностью заявляю,что ни Рома Киншаков,ни некий "тритон" участниками соревнований не являлись!Показаная в кадре машина с флагом--не более,чем пиар,на самом деле--ложь.
Более того,после вот этих слов:
взятых отсюда:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=248493&page=3&highlight=%E4%E6%E8%EF%E5%F0%FB
-там его неособо ждали.

ТОО ProХодимец
Ром,вот ты на награждении-банкете не был.
Хули там делал тритон--как-то не пишется со сказаным выше(в той теме)
Или он так--пизданул и забыл?
Ну дык--люди помнят.
 
Останнє редагування:
Да уж. Пропиарился Рома на чужих заслугах. Я честно сказать тоже слегка подахуел когда увидел.
 
а я не попал(((
 
Да, а я подохуел не слегка, а сильно. И не из-за того что рома пропиарился в принципе, а из-за того что он до этого подписался под словами джеки что нас не уважает, хотя лично я с ним практически не знаком. Да и большАя часть юниона его толком не знает. Но нас уже не уважают за то что мы с жёлтыми наклейками. Прикиньте, да? То есть получается если щас дизель, жека, проходчик, белый, американец и все, кто там есть у проходимцев, наклеют себе юнионские наклейки, то они автоматом превратятся из уважаемых людей в неуважаемых... Забавно, да? И при этом на нашем мероприятии, в которое куча юнионцев вложила немалый труд, он размахивает своим флагом...
 
Мне честно говоря после той перепалки на ХФ было очень интересно нарисуеться он на Karmageddon-е или нет. Но когда услышал в толпе его смех, а потом и увидел его вместе с тритоном, то честно говоря почему-то не удивился.
З.Ы. Кстати trofimich вы нашли таки те точки в поисках которых мы за вами летали по лесу?
 
Останнє редагування:

нечо было отто уезжать--всё мы нашли-там как раз одесситы выкарапкивались
 
Ага, нашли. Как раз тот поворот, где вы уехали, и был въездом на них...
 
Ага, нашли. Как раз тот поворот, где вы уехали, и был въездом на них...
Ээээ-эх, жаль времени мало у нас было!
Ну ниче!! Надеюсь наш экипаж на следующем карме будет уже не в качестве зрителей!