Карлос Кастанеда

А без измененных состояний сознания никакого духовного роста и быть не может. Все религи начинались с определенного "виденья" или "состояния" или "сна". Другой вопрос - сохранять осознаность в ИСС. Первый шаг к этому - осознанные сновидения. Кто управляет Вашим сном - ваши эмоции, мысли и т. д. - но не ВЫ! И напрасно Вы после этого думаете, что в реальной жизни вы сами принимаете решения. Если спросить людей - они отвечают, что реклама на них не действует. Так что получается рекламодатели тратят миллиарды и зарабатывают сотни миллиардов - откуда? И пиво или сигарет Вам просто "хочется" потому что Вы "индивидуальный", а не потому, что для общего стада вбросили "информацию".
Так и в мелочах - человек реально "спит". Почему в духовном развитии и используется термин - пробуждение.

Да. Смотря "Матрицу" и "Революцию" такое чувство, что мы спим- а это почти документальный фильм часто проскакивало.:( Навеяло как то.:)
 
......а откуда столь пристольное внемание к одной и той же персоне.
напрашиваеться несколько пердположений...
но зачем на все это вы тратитись...
вместо того чтобы обсудить то что именно стоит..
или что кто попробывал...
ведь это интресно и дает нам двигаться..ты тратитись на поиск айпи адрисов
и гаданиях и попытках вывести когото на чистую воду...

вопрос один

зачем??
 
Как уже было замечено - тут сидят обсуждающие, а практикующие-практикуют:))
 
Сейчас как бы кризис. Возникает много трудностей по жизни. Местами и временами просто абсурд.
Мне думается , что то, что происходит вокруг в нашей стране - это чикитос тиранитос. Самый настоящий.
 
а что оскарбления тебе дают силу?
ОН НЕ ВЕРИТ В ОСКОРБЛЕНИЯ....
А СИЛУ ДАЕТ - ЭНЕРГИЯ;)
Как же можно оскорбить кого-то , если не веришь в оскорбления? :)
Это всего лишь слова ,пустота,...,оскорбили,унизили,как же так,все СЛАБЫЕ, беспомощные,КАК ЖЕ ? ЧЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗАДЕТА...
СМЕЙСЯ,ПОКА СМЕШНО,ЕСЛИ НЕ СМЕШНО,МОЖЕШЬ ПОПЛАКАТЬ:D


А для летчика ,я -девочка,а иван - мальчик. И у нас не семейка,а целый город нас - эзотериков :)
 
......а откуда столь пристольное внемание к одной и той же персоне.
напрашиваеться несколько пердположений...
но зачем на все это вы тратитись...
вместо того чтобы обсудить то что именно стоит..
или что кто попробывал...
ведь это интресно и дает нам двигаться..ты тратитись на поиск айпи адрисов
и гаданиях и попытках вывести когото на чистую воду...

вопрос один

зачем??
вопрос один - что именно стоит обсуждать?..
А для летчика ,я -девочка,а иван - мальчик. И у нас не семейка,а целый город нас - эзотериков :)
Город здесь - понаехавших...а у вас скорее просто общежитие эзотериков :)
 
Сейчас как бы кризис. Возникает много трудностей по жизни. Местами и временами просто абсурд.
Мне думается , что то, что происходит вокруг в нашей стране - это чикитос тиранитос. Самый настоящий.

как говорил прфесор Приображенский "разруха не встране а в умах"..
так что нет кризиса..
мир прекрасен..
вот светит солнце наконецто зима...
скоро новый год..пора подарков ..выбирать и дарить...
нада не забыть то или это..да еще елку купить да много чего..
с натупающим...и с прошедшим!!!:)

ОН НЕ ВЕРИТ В ОСКОРБЛЕНИЯ....
А СИЛУ ДАЕТ - ЭНЕРГИЯ;)
Как же можно оскорбить кого-то , если не веришь в оскорбления? :)
Это всего лишь слова ,пустота,...,оскорбили,унизили,как же так,все СЛАБЫЕ, беспомощные,КАК ЖЕ ? ЧЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗАДЕТА...
СМЕЙСЯ,ПОКА СМЕШНО,ЕСЛИ НЕ СМЕШНО,МОЖЕШЬ ПОПЛАКАТЬ:D


А для летчика ,я -девочка,а иван - мальчик. И у нас не семейка,а целый город нас - эзотериков :)

ПРивет прота рад тебе...
как у вас успехи..
с радостью увидился бы...
с наступающим тебя:):):):)
 
Как чтения произведений КК? Я вот прочел два. Могу ли я теперь считаться Карлосо-кастенидом?
 
мне тут говорят что даже если всё прочитаешь, 5 раз, не станешь

Я так хочу стать последователем КК, рассказывать умным людям про светящиеся яйца, чтоб они ржали с меня и тыкали в меня пальцами, с последующими пинками под зад, отдавать свои деньги на благо основных приемников КК, а тут такой облом.
 
Я думал, что произведения КК способствует более точному выражению ваших мыслей, а не повторению заученных фраз, как у подражателей в виде например попугаев.

окей тогда я пожелаю вам совершенствоваться..и безусловно постигать как книги КК так и прочие эзотерические знаний....
 
окей тогда я пожелаю вам совершенствоваться..и безусловно постигать как книги КК так и прочие эзотерические знаний....

Разве самосовершенствование в том, чтоб постигать то, что кто-то постиг?
 
что именно тебя интересует в походке силы??
я если честно долго не мог понять, как руки держать....
когда разобрался стало понятно.. и когда наловчился расеено смотреть и правильно руки держать...сразу же получилось останавливать внутренний диалог

Разве самосовершенствование в том, чтоб постигать то, что кто-то постиг?
по моему неплохой путь ..которым пользуется все человечество последние надцать лет.. развиваться опираясь на чужой опыт..
или у вас проста юношеский максимализм??
 
по моему неплохой путь ..которым пользуется все человечество последние надцать лет.. развиваться опираясь на чужой опыт..
Чем же он неплохой и где там развитие, когда ты опираешься на то, что может быть иллюзиями и воображением только, следуя четким указаниям КК? Или развитие по вашему - это некритическое усвоение чужих идей?
или у вас проста юношеский максимализм??
Что ты человек узрел плохого в юношеском максимализме и свободомыслии?
 
Назад
Зверху Знизу