"Карибский кризис" 2.0 - делаем ставки!

Варианты развития событий

  • США насуют ракетами и все угомонятся

    Голосів: 70 48.6%
  • США насуют ракетами - Рассия ответит и пошло поехало

    Голосів: 10 6.9%
  • Попиздят и разойдутся

    Голосів: 64 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Ну так определяться с конкретным врагом научили уже многих,да и сам враг здорово помог.

Теперь бы понаходить,да потыкать носом в их собственное г... своих же,которые вроде бы и не враги - а так,ни рыба ни мясо,еще и палки в колеса собственной машины вставляют....;)

Находили уже такие герои, как ты, детям моим угрожали.... да, с детьми вы герои, да и толпой на одного тоже, угрожай мне еще, деликатно подмигивая, это все в тему.
 
Важно отвечать за свои слова и, если соврал и на вранье попался, то нужно или извиниться...или поступить так, как поступил ты ;)
Тебя послать - как пользующегося троллячьими повадками ?
Начнет сейчас детсадовское - не нашел,слился,конкретные слова,и ссылки давай....

Я тебя в смысл носом ткнул...если ты не понимаешь - Бог тебе судья.

Все,мне некогда - спасть ложись или сам с собой поразвлекайся.

У меня работа ждет....
 
Успокою, я не подхожу по данное Вами определение :) так что на одного врага вокруг стало меньше, хотя, мало шансов, что Вы в это поверите.
А хочешь я тебя нет?
На будущих президентских выборах в паре Порох -Юля (Любой из регионалов) я опять проголосую за Пороха. Не проголосую за него в паре Садовый/Гриценко.
И ещё ставить Петю в один ряд с Чикатило и Путиным глупость несусветная, нет никаких оснований. Хотя вопросы лично у меня к нему есть. И в любой цивилизованной стране после опубликования некоторых фактов он должен был бы уйти в отставку
 
Находили уже такие герои, как ты, детям моим угрожали.... да, с детьми вы герои, да и толпой на одного тоже, угрожай мне еще, деликатно подмигивая, это все в тему.
Ипонутое совсем,что ли....:рл:

А,ну да - все в тему.
Ясно.
Спать ложись - мой тебе совет.
Не там врагов ищешь.....
 
Одни олигархи против других воюют холопскими руками и им же, холопам, достается, все, как всегда, ни что не ново под луной.
Чувак правда. Ты тут тоже плаваешь полностью, так что лучше молчи.
Для понимания ситуации читай жж Эль Мюрида. Он хоть и прокацапский по отношению к Украине, но по Сирии все по делу
 
На удобном театре военных действий на русских кладут хуй даже турки. (Сбитый самолёт). Русские дают ассиметричный ответ, запрещая мандаринки
Эрдоган молодец, спешит делать буззинес с рашкой, пока ту не накрыло пиздой.
 
С такой радостью все обсуждают кто какой кому трындец устроит... Если начнется замес - нам всем на Земле тесно станет. Или вы хотите повторение первой и второй мировых войн в одном флаконе?
 
А хочешь я тебя нет?
На будущих президентских выборах в паре Порох -Юля (Любой из регионалов) я опять проголосую за Пороха. Не проголосую за него в паре Садовый/Гриценко.

Да вот как-то так. Как представишь, что в туре будет Петя и Юля... А может Петя и Ляшко. Или Петя и Доба... Так тут же начинаешь понимать, что Петя не такой уж и плохой вариант.
Да, хорошо чтобы во втором туре была нормальная альтернатива вроде Садового или Гриценка. Но шансов на это мало.
 
С такой радостью все обсуждают кто какой кому трындец устроит... Если начнется замес - нам всем на Земле тесно станет. Или вы хотите повторение первой и второй мировых войн в одном флаконе?

Именно поэтому и не устроят замеса. Вряд ли хуйло хочет, чтобы его дочери сгорели в ядерном огне, а дети от Алины от кровавого поноса при лучевой болезни. А других средств противостоять США и их союзникам у него нет - у россии нет союзников, нет нормальной экономики, нет серьезных неядерных сил.
Все закончится тем, что рашка утрется и заткнется.
 
С такой радостью все обсуждают кто какой кому трындец устроит... Если начнется замес - нам всем на Земле тесно станет. Или вы хотите повторение первой и второй мировых войн в одном флаконе?
С какого перепугу МВ или МВ2? Мировая война это когда сталкиваются хоть примерно сопоставимые по мощи силы,а тут плешевому клопу насыпят да еще и не на его территории. Ну и коль уже вспомнили про мировые войны,то стоит вспомнить что они начались когда мир закрывал глаза на мелкие пакости мелких ублюдков и позволял им разрастись,что приводило в дальнейшем до чудовищных жертв.
 
"Карибский кризис" 2.0 - делаем ставки!
а где вариант "США насуют санкциями и сранорашка рассыпется нахуй".
Вот так всегда, когда пидерастическая ватоголовая дрисня создает темы.
 
Максимум на що вони здатні - це ще більше помідорів та гусей трактором розчавити у відповідь :клас:
 
С какого перепугу МВ или МВ2? Мировая война это когда сталкиваются хоть примерно сопоставимые по мощи силы,а тут плешевому клопу насыпят да еще и не на его территории. Ну и коль уже вспомнили про мировые войны,то стоит вспомнить что они начались когда мир закрывал глаза на мелкие пакости мелких ублюдков и позволял им разрастись,что приводило в дальнейшем до чудовищных жертв.

Потому что дидываевале - вот почему!
Надо ж было что-то вставить в надежде показать наличие интеллекта.
 
Не смешно. Я пожить ещё хотел. И чтоб детки пожили ещё. Но ебанутый карлик этого не хочет

Вообще-то в драке всегда участвуют 2(!!!) пидораса. И Трамп таки тоже из оных. Потому реально страшновато. Сдрыстнуть до Австралии можно не успеть.
 
Назад
Зверху Знизу