"Карибский кризис" 2.0 - делаем ставки!

Варианты развития событий

  • США насуют ракетами и все угомонятся

    Голосів: 70 48.6%
  • США насуют ракетами - Рассия ответит и пошло поехало

    Голосів: 10 6.9%
  • Попиздят и разойдутся

    Голосів: 64 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Что такое "вагнеровцы"? Вы же не станете отрицать, что это легко восполняемый и не ценный материал или будете утверждать, что это высококлассные спецы?

Судячи по їхнім успіхам лохобани натуральні. Вони спецами були тільки в Україні 14 року поки в них ніхто не стріляв.
 
....(просто не слежу за событиями), что попали... Про турков... опять же не слежу.......
Очень интересно выслушивать мнение человека,изрекающего собственные высокомудрые мнения,абсолютно не следя за обсуждаемыми событиями.
Вот просто так - ррррраз,и есть свое собственное мнение.
Очень интересный способ....наверное где-то прокатывает на раз.
....даже президент воюющей Украины может легко пол лярда на ветер выбросить в качестве недельного отдыха с семьей.....
А вот за этим событием ты очень внимательно следил.
И даже счет видел за проведенный отпуск.
И вставляешь это событие куда ни попадя,через одно слово во многих постах - про отдых Порошенко.

Этот же аргумент многим людям помогает довести себя до оргазма - и ты им в этом помогаешь.
Молодец - что еще можно сказать.:клас:
 
Нихуя. Вот нихуя не будет. Вангую.
 
Судячи по їхнім успіхам лохобани натуральні. Вони спецами були тільки в Україні 14 року поки в них ніхто не стріляв.

Вот и я примерно про то, что это не более чем чуть более модно одетые охранники супермаркетов... разве это достижение для мировой державы?
 
А вот за этим событием ты очень внимательно следил.
И даже счет видел за проведенный отпуск.
И вставляешь это событие куда ни попадя,через одно слово во многих постах - про отдых Порошенко.

Врешь... покажи где это я про это событие через пост пишу.
 
Что такое "вагнеровцы"? Вы же не станете отрицать, что это легко восполняемый и не ценный материал или будете утверждать, что это высококлассные спецы? ;) Аэродром под защитой чего-то там... да, возможно (просто не слежу за событиями), что попали, но кто и что реально при этом потерял, может просто российские генералы сами и сдали этот аэродром, чтобы была возможность списать распроданное, разворованное имущество? Про 12 лярдов вообще смешно читать... в мировых масштабах это копейки, даже президент воющей Украины может легко пол лярда на ветер выбросить в качестве недельного отдыха с семьей ;)
Про турков... опять же не слежу... но вы уверены, что стоимость самолета выше, чем потери от контрактов по мандаринкам? Я сильно сомневаюсь, что это так...

А вот это выделю отдельно, очень понравилось...
Если все так просто, чего же они ждут?!

P.S. Ватник? С одинаковой "симпатией" отношусь к Путину, Трампу, Ким Чен Ыну, Порошенко, Елизавете II, Чикатило, Оноприенко, Ионесяну и им подобным....
Не следил , но осуждаю :)
12 лярдов за день копейки при минимуме усилий мало? :) ну-ну. Свифт, Русские деньги в американских трежересах. Этого хватит моментально даже без эмбарго.
Чего ждут? Хим оружие применили - кораблик доплыл, предупредили русских, расхуярили аэродром. Сейчас группа доплывет, русских предупредят. У русских несколько вариантов: схавать рассказать об озабоченности или чуть пострелять и погибнуть группировке в Сирии с колоссальным потенциальным глобальным пиздецом. Итак, чего ждут ? Пока доплывут
Зы: ватник? Ты? Да - это очевидно :)
 
Не следил , но осуждаю :)
Не следить за новостями и не вникать в мелкие детали, разные вещи, не считаете?

Зы: ватник? Ты? Да - это очевидно :)

Путин - хуйло, Крым - Украина, но если Вы более развернуто объясните, что подразумеваете под термином "ватник", я, возможно, с гордостью себя им назову ;)
 
Врешь... покажи где это я про это событие через пост пишу.
Конечно вру.:)

Выдержки из твоих недавних сообщений,или полные тексты сообщений(все о событиях в Украине) :
Если сразу холопами назвать, то могут быть бунты, а так, потихоньку, чтобы привыкали...
Если точнее, то те, кто сейчас является правительством и есть враг.
Прокатило на президентском канале, представляете, если это фейк от Нади?
Страна в глубокой ж.... по всем направлениям, а те, кто обязан по роду службы ее из этой дыры вытягивать + за это зарплату получает... крестиком вышивают.... Пинаете... так хоть молчите об этом в тряпочку...
48 миллионов крестиков на карте, именных...
запрет балалаек?! серьезно?! запрет музыкального инструмента на законодательном уровне?! и эта страна в Евросоюзе?!

Ну и - та-да-да-дамммм - вишенка на тортике,как любимейшая мечта все вокруг осуждающих,и требующих что-то от других - зрадофилов :
Я предпочитаю верить, что сам творец своей судьбы и, если не дождусь ощутимых изменений в ближайшее время, просто найду более комфортное место, это, на самом деле, не так сложно, если захотеть... тут держит привычка, знакомые, но не на столько, чтобы "лобызать с умилением труп". За последние 2-3 года я почти перестал здесь писать, осталось перестать читать и найти новое место.
:ги:
 
Никто с русскими танками воевать не будет.
С русскими танками уже показательно повоевали в Ираке 1991,один абрамс и парочка броневичков брэдли разбирали десяток совковых танков.
 
Не следить за новостями и не вникать в мелкие детали, разные вещи, не считаете?



Путин - хуйло, Крым - Украина, но если Вы более развернуто объясните, что подразумеваете под термином "ватник", я, возможно, с гордостью себя им назову ;)

Если не вникать в в детали, то как по мне с выводами а ля "ничего не будет" спешить не стоит.

Ватник в моем понимании человек, не желающий менять своё отношение к событиям, под напором фактов; человек, не способный критически относится к любой информации, в том числе и ласкающей мозг. Человек, не способный спрогнозировать событие на шаг вперёд после какого-либо действия. Глупый человек.

И если ты у меня спрашиваешь кто такой ватник, а ещё, может быть, хочешь им стать, то это однозначно тревожный звоночек для тебя. Ну и для меня. Потому что я понимаю, что таких как ты вокруг меня достаточно много
 
Конечно вру.:)

Выдержки из твоих недавних сообщений,или полные тексты сообщений(все о событиях в Украине) :

Конечно врешь, ибо утверждал, что я из поста в пост мусолю мальдивскую тему, но ни одного поста так и не нашел.
 
Если не вникать в в детали, то как по мне с выводами а ля "ничего не будет" спешить не стоит.

Ватник в моем понимании человек, не желающий менять своё отношение к событиям, под напором фактов; человек, не способный критически относится к любой информации, в том числе и ласкающей мозг. Человек, не способный спрогнозировать событие на шаг вперёд после какого-либо действия. Глупый человек.

И если ты у меня спрашиваешь кто такой ватник, а ещё, может быть, хочешь им стать, то это однозначно тревожный звоночек для тебя. Ну и для меня. Потому что я понимаю, что таких как ты вокруг меня достаточно много

Успокою, я не подхожу по данное Вами определение :) так что на одного врага вокруг стало меньше, хотя, мало шансов, что Вы в это поверите.
 
О чём ту можно говорить, если вот такое у них сплошь и рядом?

fde8ca.jpg


0cfdgf.jpg
 
Конечно врешь, ибо утверждал, что я из поста в пост мусолю мальдивскую тему, но ни одного поста так и не нашел.
Важен смысл - а не конкретно мальдивы.

Ну кто хотел понять - то понял.

Адью в теплых краях.:)
 
Объясните для блондинок кто там в Сирии против кого :незрозумію:
 
Важен смысл - а не конкретно мальдивы.

Ну кто хотел понять - то понял.

Адью в теплых краях.:)

Важно отвечать за свои слова и, если соврал и на вранье попался, то нужно или извиниться...или поступить так, как поступил ты ;)
 
.... так что на одного врага вокруг стало меньше, хотя, мало шансов, что Вы в это поверите.
Ну так определяться с конкретным врагом научили уже многих,да и сам враг здорово помог.

Теперь бы понаходить,да потыкать носом в их собственное г... своих же,которые вроде бы и не враги - а так,ни рыба ни мясо,еще и палки в колеса собственной машины вставляют....;)
 
Назад
Зверху Знизу