Карьера торгового представителя или менеджера по продажам

:D я вчера думала- вот революция. На чем модно заработать? Сегодня сама звонила по клиентам. Все воют- худо. Но что-то же должно идти как горяччие пирожки


Вы будете улыбаться, но три недели назад я продавал каски, щитки. ракушки. термобелье.

что касается того, что делать..получается пока что ни кто не пписал о карьере успешного человека, кто был торговым???

Да, на Сан Интер Брю *(Рогань). - директор по продажам сменил нынешнюю ген. директора...
 
Вы будете улыбаться, но три недели назад я продавал каски, щитки. ракушки. термобелье.

что касается того, что делать..получается пока что ни кто не пписал о карьере успешного человека, кто был торговым???

Да, на Сан Интер Брю *(Рогань). - директор по продажам сменил нынешнюю ген. директора...

У меня там работает жена брата. Не мед;)

именно пирожки, горячие. на митинге. очень быстро расходятся!

А мне пойдет?:D
 
единственное что точно знаю - на конторках в гавно машину убъешь это точно...а самое интересное - врежещься..и все. вали с фирмы.
(история года так 2007)
у папы на фирме штук с 20 торговых представителей, почти все на кредитных ланосах. все студенты или недавние выпускники = ниодной целой машины :D
 
Добиться высот можно в любом деле, если отдаваться ему со всей душой.
 
поэтому и не хочу идти в торговые со своей машиной.
 
Добиться высот можно в любом деле, если отдаваться ему со всей душой.

Хорошее замечание, как и правило 10 000 часов. почитайти в интернете, реально интересное.


Но, при этом, еще ни кто тут не рассказал, кроме истории о 2х ребятах, что-то хорошее о ТП.
 
Но, при этом, еще ни кто тут не рассказал, кроме истории о 2х ребятах, что-то хорошее о ТП.
есть друг, работает торговым. кормит жену и дите. недавно сменил Ваз семерку на пятнашку. обновили квартиру. теперь два НО: это в Белгороде и работает по 12-14 часов...
 
Назад
Зверху Знизу