Караул! Я не хочу замуж!

да ну... вы не сравнивайте готовку для себя одной с готовкой для мужчины. И себе можно и не готовить, а мужика йогуртом не накормишь. Я сама помню разницу, когда до совместного проживания: после работы либо гулять, либо домой и книжку в зубы. Есть нечего? Ну и хрен с ним, у меня есть йогурт и цветная капуста. А начали жить вместе, я готовила раз в три дня. Помню свои мысли: ипать, оказывается он много ест:eek::D Да и на гульки до утра уже не умчишься.

я разве писАла,что все время жила и живу сама?!;)
зы: йогуртом кормить мужика??!-так то моветон,сама не ем и другим не советую:D
 
пардон,но у нас не та ситуация:

в данном случае,тс,сама признает, что накрыло,паникует...И этот вечный вопрос о судьбе...


А это разве не жизнь?И мне не совсем понятно,что вы вкладываете в понятие"жизнь,отдых"...Прозябать?И что конкретно жизнь?Топать домой на 3-ю смену-варить ,стирать,убирать? Ну ,допустим,варить и стирать ,убирать можно и не нужно КАЖДЫЙ день:DА то сотрете...Сразу видно,что никакого общежития в жизни не было,домашняя от кончика носа:D.

Накрыло не на пустом месте. :) У девушки есть основания и их нельзя не уважить, ведь это не в магазин сходить.
Для некоторых инстик с 8 до 15, потом работы с 16.00 до 19.00, а потом еще и домашняя смена - жизнь, для меня такой образ жизни нежелателен. Но это, ИМХО, чисто чтоб ТС задумалась, желательно ли ей такое расписание иметь.
Да, я не то чтобы домашняя, просто на тот момент у меня был жених, о котором я точно знала, что по дому мало помощи будет. Насчет не каждый день, тут вы тоже правы: все вместе это не надо делать каждый день, но все равно на каждый вечер молодой хозяйке найдетутся хлопоты по дому.
Насчет прозябать - да, именно прозябать. Много ли денег у большинства нынешних и вчерашних студиков? Зачем спешить с женитьбой, снимать квартиру, погружаться в бытовуху с таких ранних лет. Лучше эту денежки откладывать и поездить хоть мир повидать.
 
т.е. я правильно поняла: вы с 17-ти летнего возраста создали ...ээ как-это семью-ячейку общества? или позже?

позже, и не одну,на сегодняшний день у меня их 2,2 ,надеюсь, окончательная:-)



Насчет прозябать - да, именно прозябать. Много ли денег у большинства нынешних и вчерашних студиков? Зачем спешить с женитьбой, снимать квартиру, погружаться в бытовуху с таких ранних лет. Лучше эту денежки откладывать и поездить хоть мир повидать.

не в деньгах счасття:),когда их не было,хватало тока на хлеб через день, и прочее,не могу сказать,шо я прозябала:)

Зачем спешить с женитьбой, снимать квартиру, погружаться в бытовуху с таких ранних лет. Лучше эту денежки откладывать и поездить хоть мир повидать.
Погружаться в бытовуху в 24-26 лет?:DЭто ж не 15-20 лет совместной жизни,и не кризис среднего возрасата,кака бытовуха?:D
А мир можно посмотреть и будучу глубоко замужней теткой;)
зы: а снимать квартиру прийдется рано или поздно,ну если конечно,любители пожить с родителями и тп. тогда да:клас:
 
Останнє редагування:
хотя, если задуматься, у меня ее и вправду не было никогда:(

Не переживайте, я взрослая тетя и у меня ее толком тоже никогда не было. Не припомню чтобы был такой период жизни когда я могла бы принять предложение работы например в Эквадоре и спокойненько поехать туда. То родители, то мужья, то дети маленькие, а потом дети большие и не повезу ж я его в школу в Эквадор итд итп.
 
Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж

не хочешь, не выходи замуж...
я с таких как вы просто хринею..
ну-а если денег жалко то иди :D

Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было...

Не кого не было? :eek: значит будут (по любому будут) :D
 
Сядьте и спокойно все обдумайте, взвесьте все "За " и "Против", и примите решение, в ответе за которое будете только вы:)
 
что значит "всего"? :D я в ее возрасте уже несколько лет замужем была :D

Ну я свои выкладки по поводу замужества в таком возрасте написала выше :D
Конечно, это не касается случаев, когда муж уже не вчерашний студик и может полноценно обеспечить супругу, чтоб она после пар хоть на работу не бегала.



не в деньгах счасття:),когда их не было,хватало тока на хлеб через день, и прочее,не могу сказать,шо я прозябала:)


Погружаться в бытовуху в 24-26 лет?:DЭто ж не 15-20 лет совместной жизни,и не кризис среднего возрасата,кака бытовуха?:D
А мир можно посмотреть и будучу глубоко замужней теткой;)
зы: а снимать квартиру прийдется рано или поздно,ну если конечно,любители пожить с родителями и тп. тогда да:клас:

ИМХО, не верю в долговременное счастье в шалаше и на хлебе :незнаю:
Мир, действиельно, можно посмотреть и в студенчестве и будучи глубоко замужней. А можно увязнуть и не посмотреть его никогда (за исключением всеми любимого египта в свадебное путешествие :).
Насчет кваритиры согласна.
Если честно, вообще не понимаю, зачем спешить с отношениями, жить с чьими-то родителями хоть периодами, хоть постоянно, спешить со свадьбой, тем более если в итоге оказывается, что не очень-то этой свадьбы и хочется - зачем самой создавать себе то, что уже заранее кагбе поперек горла? :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было... но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?

Честно признаться не знаю бывает ли так у всех, но могу сказать о себе, перед своим замужеством себе часто представляла , как буду женой..Даже приходилось подталкивать своего избранника к принятию решения, а вот когда дело дошло до "Дела" испугалась, засомневалась и даже хотела отказаться...думала,что после свадьбы он решит все никуда не денусь и начнется...Но я ошиблась, у меня жизнь разделилась пополам, до свадьбы и после нее, причем та ,что после в сто раз лучше ,чем до нее...вобщем ни о чем не жалею..Но это моя история, а ваша зависит от вас и вашего избранника...
 
спешить со свадьбой, тем более если в итоге оказывается, что не очень-то этой свадьбы и хочется - зачем самой создавать себе то, что уже заранее кагбе поперек горла? :rolleyes:

Думаю тут 3 варианта:
1. Просто лол/скучно-захотелось потрындеть
2. Просто хочетсо не так как у всех,пересмотрела ТС бразильских сериаловь иль русских(тож хороши,особенно "Каблучка","Кармелита" и тд. хня:підстолом:),ей лучше знать,от и надумала историю про "Сбежавшуюю невесту"
3.Немножка беременна,от и паникует
 
решать такие проблемы надо самой, а не спрашивать совета на форуме, у каждого свой опыт пережитого до и после замужества. Можно выйти в 20 и прожить всю жизнь, а можно в 35 и развестись.:D
в чем проблема непонятно, беда всей всей жизни прямо :іржач:

У девушки похоже ситуация - от мамкиной сиськи да к мужниной письке:D

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было... но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?

:D :D :D это у всех:іржач:
Я за 3 дня до - кричала нах т ты мне такой впался, не нада мне платья и т.п и гостей:D щаз уеду так, что никто не найдёт:іржач::іржач::іржач: - во дура!:D
потом ниче пршло!:D:пиво:;)
 
Ну я свои выкладки по поводу замужества в таком возрасте написала выше :D
Конечно, это не касается случаев, когда муж уже не вчерашний студик и может полноценно обеспечить супругу, чтоб она после пар хоть на работу не бегала.

а я и училась и работала одновременно. Даже не представляю, как иначе могло быть - ведь куча свободного времени! Могла бы конечно не работать, но очень уж я деньги люблю. А просить не люблю. Свои заработанные - они как-то приятней :D
 
а я и училась и работала одновременно. Даже не представляю, как иначе могло быть - ведь куча свободного времени! Могла бы конечно не работать, но очень уж я деньги люблю. А просить не люблю. Свои заработанные - они как-то приятней :D

Аналогично, попросить язык не поворачивался. Поэтому как представила, что после прихода домой в 8 или пол девятого вечера мне еще придется готовить что-то на ужин и на утро (а жоних был с больным желудком да еще и разбалован), прибирать и прочее, вот и подумалось все вышеперечисленное. Так шо я решила пусть и далее остается под трепетной опекой родительской домработницы. А букетно-киношно-кафешный период пусть рулит и дальше - в 21 мне такое развлекалово было больше по душе :yahoo:
 
Думаю тут 3 варианта:

2. Просто хочетсо не так как у всех,пересмотрела ТС бразильских сериаловь иль русских(тож хороши,особенно "Каблучка","Кармелита" и тд. хня:підстолом:),ей лучше знать,от и надумала историю про "Сбежавшуюю невесту"


Это да... стереотипы, активно пиарящиеся такой сранью, как подобные сериалы, лишают многих необходимости юзать свой мозг. В этом нет ничего удивительного: стране нужна дешевая рабочая сила, и побольше. Поэтому агитируют пораньше жениться и побольше рожать, при этом не создавая абсолютно никаких экономически благоприятных условий. Чем беднее будут семьи и их отпрыски - тем больше будет дешевой рабочей силы для корпораций наших олигархов.
 
Назад
Зверху Знизу