Канал Интер - прямо сейчас это капец

Я встречал человека (западная Украина) который живя в харькове разговаривает на русском в силу того, что все практически на нем говорят, но думает по его словам он все равно на Украинском. По этому, я считаю, что на каком языке вы бы не разговаривали, будите говорить на языке который вы слышали от своей мамы.
превращаешь в разборку Украинцы-хуйлоподданные

Сообщение от Studio Norma
Я встречал человека (западная Украина) который живя в харькове разговаривает на русском в силу того, что все практически на нем говорят, но думает по его словам он все равно на Украинском. По этому, я считаю, что на каком языке вы бы не разговаривали, будите говорить на языке который вы слышали от своей мамы.
та все правильно, в Харькове большинство говорят по-русски, и это логично
 
превращаешь в разборку Украинцы-хуйлоподданные

Нет. Я хоть и думаю по русски, действительно хочу, что бы держава считала, что мы все Украинцы. А насчет кто на каком языке думает, помните в "Штирлице" момент когда радистка рожала-то кричала на Русском, хотя говорила а Германском
 
Я встречал человека (западная Украина) который живя в харькове разговаривает на русском в силу того, что все Харьковчане практически на нем говорят, но думает, по его словам он все равно на Украинском. По этому, я считаю, что на каком языке вы бы не разговаривали, будите говорить на языке который вы слышали от своей мамы.

Да, я о том же. Для меня, гражданина Украины и жителя Харькова, тоже родной язык русский был и останется. Поэтому песни на русском я слушаю с удоволсьтвием, и мне похеру какого гражданства автор. К сожалению, степень национального маразма в коллективе растет экспоненциально.
 
да все мы по-русски говорим, вроде никто не угнетает

и я по-русски песни пою, повторяю мы-полилигвистичная нация, и никто не заставит нас говорить ни по-английски, ни по-немецки
 
Да, я о том же. Для меня, гражданина Украины и жителя Харькова, тоже родной язык русский был и останется. Поэтому песни на русском я слушаю с удоволсьтвием, и мне похеру какого гражданства автор. К сожалению, степень национального маразма в коллективе растет экспоненциально.

Ну возможно я перебрал малость и слишком эмоционально все это воспринял. Но я все равно считаю, что Украина должна популяризировать Украинский язык особенно в момент свят. Эфир это мощное оружие, возможно я слишком переживаю.
 
да все мы по-русски говорим, вроде никто не угнетает

и я по-русски песни пою, повторяю мы-полилигвистичная нация, и никто не заставит нас говорить ни по-английски, ни по-немецки

Да ну. Откуда же у некоторых достойных собеседников желание засунуть всю российскую (читай русскоязычную) продукцию в гивно?
 
Открой свой канал, говори как хочешь, а патриот не в этом проявляется



Да ну. Откуда же у некоторых достойных собеседников желание засунуть всю российскую (читай русскоговорящую) продукцию в
не понимаю куда-чего кидать. не нравиться интер - переключи, нравится 5канал - смотри с удовольствием, я тоже пойму. рейтинг каналов формируется зрительским просмотром - гугл в помощь , у интера - самый высокий - поэтому он показывает то, что смотрят большинство
 
Останнє редагування:
Открой свой канал, говори как хочешь, а патриот не в этом проявляется

Не самое страшное, что от туда звучит русские песни, а-то что эти песни сплошь говно и им нас с ящика кормят как второй сорт.
 
Ну я же о том. при чем я не сторонник майдана, но как украинец чувствую что это плевок всем Украинцем прямым текстом. Нас опускают ниже планки, что у нас не своих песен и своей культуры, причем снято все на убогом уровне.

Якщо навіть матьорий ватан хоче обісцяти канал Інтер - значить Інтер остаточно пробив дно
 
да все мы по-русски говорим, вроде никто не угнетает

и я по-русски песни пою, повторяю мы-полилигвистичная нация, и никто не заставит нас говорить ни по-английски, ни по-немецки

Я можу російським матом говорити в телефон півгодини спокійно. І шо?
 
не понимаю куда-чего кидать. не нравиться интер - переключи, нравится 5канал - смотри с удовольствием, я тоже пойму. рейтинг каналов формируется зрительским просмотром - гугл в помощь , у интера - самый высокий - поэтому он показывает то, что смотрят большинство

Сам не понимаю эту параною. Послушал по-русски - предатель..Какую интересно оценку себе ставят эти оцениватели? Причем все по-русски трындят. Жаль, но от имбецилов никто не застрахован.
 
Якщо навіть матьорий ватан хоче обісцяти канал Інтер - значить Інтер остаточно пробив дно

Ну ты брат не прав. Я не намеренно выбрал этот канал. Просто нужно было уже наливать и переключая каналы, первым попался этот с песенной программой, я думаю что по другим каналам было не лучше.

Сам не понимаю эту параною. Послушал по-русски - предатель..Какую интересно оценку себе ставят эти оцениватели? Причем все по-русски трындят. Жаль, но от имбецилов никто не застрахован.

Нет ты не понимаешь. Говорить ты можешь хоть по Грузински как Сакошвилли, но культура это совсем другое дело.
 
Ну ты брат не прав. Я не намеренно выбрал этот канал. Просто нужно было уже наливать и переключая каналы, первым попался этот с песенной программой, я думаю что по другим каналам было не лучше.

Це аж ніяк не скасовує того факту - що Інтер - риготна москальська хуєта
 
Нет ты не понимаешь. Говорить ты можешь хоть по Грузински как Сакошвилли, но культура это совсем другое дело.

Я много чего в этой жизни не понимаю. С другой стороны, что-то начинаю понимать. Мой вердикт - очень грустно наблюдать цирк для взрослых.
 
та обсуждали эту тему и интер уже в прошлом году, потом там ктото возмущался шо так нельзя из наших верховных судей, а потом заглохло оно букваьно на следующий день. Интер аргументировал что у него рейтинги большие.
 
якщо людина має позицію, прапорор до руці...

так може спілкуватися про тематику ціх каналів?
 
Назад
Зверху Знизу