Канал Интер - прямо сейчас это капец

вот наконец-то ты подходишь к корню проблемы. что в не телеканалах проблема, а может на Донецк сигнал увеличить???? чтобы не раша вещала???
 
Тут речь не о том, что ты можешь включить или не включить, а то что вещает Украина для Украинцев.
Есть такое изречение: "Кто-то имеет право говорить, а кто-то - не слушать" (в общем, я передал суть, возможно, слова чуток-другие).
А вообще-то, если Вы обратили внимание, по ТВ крутят просто нескончаемый дерьмопоток тупых зарубежных фильмов, убивающих личность в принципе (в сравнении с которыми приведенный Вами видос - детский лепет).
Это Вас не возмущает?
 
Есть такое изречение: "Кто-то имеет право говорить, а кто-то - не слушать" (в общем, я передал суть, возможно, слова чуток-другие).
А вообще-то, если Вы обратили внимание, по ТВ крутят просто нескончаемый дерьмопоток тупых зарубежных фильмов, убивающих личность в принципе (в сравнении с которыми приведенный Вами видос - детский лепет).
Это Вас не возмущает?

Ну как бы я фильмы вообще не смотрю -тем более зарубежные. просто некогда. А тут просто дал себе передохнуть. включил и получил.
 
Есть много и Русских песен достойных-нотам сплошной отстой. Первое что на ум пришло "Цвіте терен"

Вы это серьезно? Качество песни зависит от языка исполнения? Давайте сначала перестанем говорить и думать по-русски, т.е. 90% этого форума, потом сможем оценивать
 
Ввімкнув, побачив 95 квартал
що я зробив не так?

Ну возможно кому-то больше повезло, но если от чистого сердца-то он уже поТдостлал с однобоким юмором. Мня от Зеленского у же воротит. Слишком много его.
 
да там вообще пособирали всякую хуету, ани лорак с размалёваным еблищем, Воробей, это пиздец, Могилевская, это блядь сумасшедший треш
дебилизация на уровне званого ужина, дома 2 зеленого слоника!
 

да что, мало новостных каналов, где новости на украинском языке? а если брать центральные каналы, то больше нравится на 1+1 смотреть, там и ведущие поприятней, чем на интере
 
Давайте сначала перестанем говорить и думать по-русски, т.е. 90% этого форума, потом сможем оценивать

Я встречал человека (западная Украина) который живя в харькове разговаривает на русском в силу того, что все Харьковчане практически на нем говорят, но думает, по его словам он все равно на Украинском. По этому, я считаю, что на каком языке вы бы не разговаривали, будите говорить на языке который вы слышали от своей мамы.

ерунда какая-то. изучать прессу нормальное свойство человека

+100
 
да что, мало новостных каналов, где новости на украинском языке? а если брать центральные каналы, то больше нравится на 1+1 смотреть, там и ведущие поприятней, чем на интере
у TCа не было на тот момент выбора, а ему инет предложил
 
да там вообще пособирали всякую хуету, ани лорак с размалёваным еблищем, Воробей, это пиздец, Могилевская, это блядь сумасшедший треш
дебилизация на уровне званого ужина, дома 2 зеленого слоника!

О. Оказывается не я один его включил.
 
Назад
Зверху Знизу