Камера заднего вида - как победить постоянную грязь ?

Тю, вот камера с омывателем.
...

зы. Камеры нет но осуждаю не понимаю, как можно пялиться в камеру. Как по мне зеркала и парктроник решают задачу на 146%......
Камера позволяет заглянуть за соседние машины, когда выезжаешь между двух рядом впритык припаркованных. Никакое зеркало и парктроник тут не помогают так.
Что за машина и что за камера?
?? Машины разные (несколько). И ковырять их самостоятельно я не хочу. Нужно проверенное решение и место. :пиво:
 
Протирая стекла и зеркала протираю камеру.
 
Перефразируя поговорку про саночки:
- любишь кататься задом, люби и камеру вытирать :-)
 
Так все - с заводской камерой. Но производители тупые, не довели дело до комфортного конца, или жадные :(

Меняй страну проживания :незнаю: Я вот охуел что за 5 недель (и хз сколько до меня) мотор тоеты продолжал блестеть как кота яйца.
 
за 5 недель (и хз сколько до меня) мотор тоеты продолжал блестеть как кота яйца.
5 недель ниочем.
у меня почти год мотор чистым был, руки нигде не испачкаешь.
это у нас.
загадил все только проехав по сумской трассе, потому что волны по 2м поднимал.
а там где чисто, мотор и за пару лет не особо грязный, разве что пыль.
 
5 недель ниочем.
у меня почти год мотор чистым был, руки нигде не испачкаешь.
это у нас.
загадил все только проехав по сумской трассе, потому что волны по 2м поднимал.
а там где чисто, мотор и за пару лет не особо грязный, разве что пыль.

Блестит как у кота яйца - это значит что он в прямом смысле блестит и сверкает. Может ли быть такое если мотор покрыт пылью?
 
пыль есть везде.
где-то больше, где-то меньше.

:незнаю: я лишь сказал свое наблюдение...
У нас мотор за неделю по городу покрывается пылью. Даже зимой, там за 5 недель ничего не покрылось :незнаю:
 
Тю, вот камера с омывателем.

9eefgg.jpg


зы. Камеры нет но осуждаю не понимаю, как можно пялиться в камеру. Как по мне зеркала и парктроник решают задачу на 146%.

зы. Ещё можно натереть попробвать аквапелью.

По зеркалам припарковался, а по камере смотрю дистанцию. Впереди тоже камера стоит, бордюры сука не по европейски ставят
 
а с обзорными (360) еще и ж и по бокам на зеркалах надо протирать... там омыватели не ставят.
 
поделюсь своим опытом, я допустим свой вел часто натираю силиконом (спрей) и к нему не липнет ни пыль ни грязь, особенно летом когда едешь по песку, а покры чёрные, или после дождя приехал домой, а е тебя вел практически чистый. Так что может спрей капельну на тряпочку, и протирать время от времени сам глазок камеры.
Очень частое явление - льёт дождь, грязь по колено, надо сдавать назад, а камера говорит - что ты там сидишь в тепле, чистоте, уюте !??, выходи, протри меня
Есть варианты ставить форсунку - омывайку, есть варианты ставить шторку.
Кто решал такую задачу или кто решает в Ха (цивилизованно) ?
.
 
Назад
Зверху Знизу