Камера заднего вида - как победить постоянную грязь ?

отдать 2 тыщи и машину для колхоза из за лени протереть тряпкой - хуйня ж какая то :)
 
Сделать минидворники)
 
отдать 2 тыщи и машину для колхоза из за лени протереть тряпкой - хуйня ж какая то :)
А мне думается по-другому. По-моему, это вздрочь, другими словами не назовёшь, когда нужно во время дождя идти протирать камеру, чтобы нормально выехать, если припаркован под углом, как, например, на Науки.
Это дико.
 
А мне думается по-другому. По-моему, это вздрочь, другими словами не назовёшь, когда нужно во время дождя идти протирать камеру, чтобы нормально выехать, если припаркован под углом, как, например, на Науки.
Это дико.

ты так пишешь, каг будто идти хер знает куда. два шага сделать в реале, протер и все круто. ну либо аварийку, ибало кирпичом и потихоньку выезжаешь :D
 
ты так пишешь, каг будто идти хер знает куда. два шага сделать в реале, протер и все круто. ну либо аварийку, ибало кирпичом и потихоньку выезжаешь :D
Не, ну на БМВ то оно, может, так и нормально - бегом, по-спортивному :D метнуться кабанчиком к ляде и быстро прибежать и запрыгнуть назад, при этом дважды дождь попадает на кнопки стеклоподъёмников.
А как по мне - это не солидно. :) Камера без защиты - это жлобство производителя неприкрытое.
 
Не, ну на БМВ то оно, может, так и нормально - бегом, по-спортивному :D метнуться кабанчиком к ляде и быстро прибежать и запрыгнуть назад, при этом дважды дождь попадает на кнопки стеклоподъёмников.
А как по мне - это не солидно. :) Камера без защиты - это жлобство производителя неприкрытое.

дважды, это если ты в машине, а если ты снаружи, пришел откуда то - то один раз. на беенве колхозят форсунки... а изначально не ставят шторки, как на том же 222 хз почему... пидорги походу они там фсе :D
 
Вот штатная,
почему всем автопроизводителям такую лабуду не замутить
Хотя минус есть, после мойки в мороз может примерзнуть
 
Универсальное решение! Хоть для камеры, хоть для пизды:D

Ага.
Заплатить 20-30-50- в случае с ЛХ570 новым (это не про меня, но наглядно) - 134 тысячи и....ходить на палец плевать и под дождем бегать туда-сюда :іржач:
 
А кто-то уже додумался из автопроизводителей кроме складывания зеркал ещё опускать их вниз для стоянки? Шоб дождь не мочил, а то парит ждать пока высохнут, если жопой выезжать. Вроде как решение элементарное, особенно там, где они уже опускаются для заднего хода.
не знаю как раньше, а с 1998 года у Мерседесов есть зеркала, складывающиеся под углом вниз, во всяком случае у себя ни разу не видел чтоб сложенные зеркала были мокрыми после дождя. Может 20 лет для других производителей не достаточный срок, чтоб наклонить ось поворота зеркала под нужным углом?
 
сожги хуйндай к хуям собачьим и купи беху на бляхах. там Камера не нужна
 
Сфоткай как на экране выглядит

Нарешти добрался
d3jebf.jpg
 
Вообщем я так понял, что никто в Харькове таким колхозом не занимается
 
Назад
Зверху Знизу