Мурлыкайте в личке, а лучше на своих сайтах. Кстати, если таковые есть, приглашайте в гости.
Вы про гоняете нас толерантные европейцы?)))))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Мурлыкайте в личке, а лучше на своих сайтах. Кстати, если таковые есть, приглашайте в гости.
Мы к вам не леземВы про гоняете нас толерантные европейцы?)))))
Вы про гоняете нас толерантные европейцы?)))))
Мурлыкайте в личке, а лучше на своих сайтах. Кстати, если таковые есть, приглашайте в гости.
Ну и Камчатка. Ну и что?? Зато там крабы камчатские -- ешь не хочу ( или не могу).
Скоро им и Сургут Сиднеем покажется..Вернутся в свои "Нью Васюки" с бандюганами у власти...Вопрос- *** они нам нужны?)"
Но до казака то была якутская земля.
Цитата:
Существует версия, что Камчатка — это русифицированный вариант якутского «хамчаккы, хам-чаткы», возведенное от «хамса (камча)» — курительная трубка, либо от глагола «хам-сат (камчат)» — шевелиться, колыхаться
Цитата:
Сообщение от Akosh14
Если сравнить обычаи, одежду и ****** то общего почти нет ничего между коряками и якутами. Только что разрез глаз)))
Не только разрез глаз. Генокод у них одинаков.
А обычаи так же отличаются от тех кто живет в Тамбове или те кто живет в Брянске.
Ага, совсем недавно начали осваивать.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Немного о "бежАнцах", правда не камчатка:
Anna Bichik
немного для разрядки напряжения. прилетело:
"Я могу описать, как к моей сестре привезли беженцев в Ноябрьск и Сургут, только что с ней говорила
Короче, им сказали, шо приедут бежАнцы в количестве 400 чел с ********а. Вначале им выделили военно- транспортный самолет, но там нет туалета, поэтому до ноябрьска ехали пять суток. Ноябрьск, чтобы вы понимали, небольшой городок в Ямало-Ненецком округе, работают там нефтяники и газовики, работы нет, последнее время к ним завозят узбеков на месторождения, а всех опытных нефтяников уволили. Морковь, например, на наши деньги, стоит около 50 гривень, в общем, весело. Сейчас у них температура +2С. Беженцам выдали одеяла и отправили на месторождение Муравленково в 150 км от города, в бараки, а мэр Сургута отказался их брать- нет ни денег, ни работы. Подруга сестры, что работает в соцслужбе говорит, что таких хамок с нарощенными ногтями и мелированными волосами она еще не видела. А сегодня пришла дама лет двадцати трех с годовалым киндером и еще снова на сносях и стала требовать..декретные, причем такие, как в Украине. А так как ей отказали, раскричалась, что бы ее отправили обратно в Украину. Вопрос- *** они нам нужны?)"
Пьяная Якутия:
как хорошо, что они от нас уехали)многие из беженцев были в состоянии алкогольного опьянения
вот такая инфа с камчатки о чудомспасшихсяоткровавойхунты
ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ!!!! Беженцы с Украины 2 сентября прибыли в г. Петропавловск-Камчатский и были размещены в пункте временного размещения, зная об этом, в крае готовили гуманитарную помощь людям. Мужу на работу необходимы были люди и обратившись в Центр занятости населения, мы узнали о том, что 9 сентября в 15-00 будет проходить так называемая "Ярмарка вакансий" в центре временного размещения переселенцев на Командорской,3, где можно будет предложить работу и подобрать персонал. В назначенный день и время в данный центр приехал представитель от организации и был удивлен, как и многие другие потенциальные работодатели, среди которых были достаточно серъезые организации, тому, что многие из беженцев были в состоянии алкогольного опьянения, организатор данной "Ярмарки вакансий" не мог собрать людей для общения с представителями организаций, беженцы не изъявляли желания устраиваться на работу. Естественно, все работодатели, представители компаний, желающих набрать персонал, просто уехали. Им предоставляли работу с з.п. в среднем от 35-50 тысяч рублей в зависимости от вакансий, это хорошая зароботная плата для людей, попавших в тяжелую ситуацию. Им предоставили жилье, питание, хорошее пособие. Хватит нам их содержать, пусть работают!
вот такая инфа с камчатки о чудомспасшихсяоткровавойхунты
... беженцы не изъявляли желания устраиваться на работу. Им предоставляли работу с з.п. в среднем от 35-50 тысяч рублей в зависимости от вакансий, это хорошая зароботная плата для людей, попавших в тяжелую ситуацию. Им предоставили жилье, питание, хорошее пособие. Хватит нам их содержать, пусть работают!