Какую выбрвть страну?

Сербский. В Хорватии тоже сербский язык, хотя они и пытаются внести некие изменения, чтобы отстранится от всяческой схожести с Сербией, правда информация актуальна на год назад, как сейчас у них успехи не ведаю.


У Черногории, на мой взгляд, самый большой недостаток - это её размеры. И то, что с каждым годом поток русских туристов и переселенцев увеличивается.

В плане бизнеса, на мой взгляд, очень перспективная страна. В частности такие сферы как общепит, туризм и прокат авто (и скорее всего водного транспорта тоже). И большой плюс в том, что открыть бизнес там несложно, заниматься им там можно не переживая, что кто-то его отберет или будут проверяющие в гости ходить, дань собирать.

И такое бывает?! Круто!

Сомали.
Подходящий уровень грамматнасти.

Если камень в мой огород, то он не по адресу ;)
 
Черногория однозначно . Отличная страна с отличными перспективами .
А про Албанию даже не думай . Муслимский мрак
 
Сомали!
Гаити!
Таджыкистан!
Либерия!
Бангладеш!
Тувалу!

А в Олбаниях цыганей там много. И Олбанцкое радио
 
Да , Черногория это хорошо
 
Сомали!
Гаити!
Таджыкистан!
Либерия!
Бангладеш!
Тувалу!

А в Олбаниях цыганей там много. И Олбанцкое радио

Я только из-за радио и думал туда ехать. Я его еще при совке слушать любил на коротких волнах.:)

Никаких,как и в Украине....

А куда ехать? В Таджикистан не хочу, я не хлопкороб :D

Никаких,как и в Украине....

Вы там жили, живете?
 
То что делают миллионы дрыснувших на заработки во все концы света, чистить сортиры.

Вы не поверите. Я готов чистить сартиры за деньги. Хотя есть надежд что найду ремесло по душе.

Основным препятствием есть не знание сербского языка. Вот бы в школе знать что нужно учить!
 
Я только из-за радио и думал туда ехать. Я его еще при совке слушать любил на коротких волнах.:)



А куда ехать? В Таджикистан не хочу, я не хлопкороб :D



Вы там жили, живете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы не поверите. Я готов чистить сартиры за деньги. Хотя есть надежд что найду ремесло по душе.

Основным препятствием есть не знание сербского языка. Вот бы в школе знать что нужно учить!
а что. сербы намного богаче украинцев?!
 
а что. сербы намного богаче украинцев?!

Да не знаю я, поэтому тему и завел.


И вообще, почему сразу мордой в унитаз? Сказал же, собираюсь бижутерию резать из кости и хной красить. Сами пейте воду из унитаза:D
 
В Черногории хорошо, когда ты там богатый турыст и ездишь летом.

Жить постоянно и приезжать на пару месяцев - очень большая разница. Советую много почитать про менталитет черногорцев и читать желательно не сиропные рассказы с сайтов русских фирм-"помогашек" с иммиграцией.

Еще советую почитать про "шикарную" черногорскую зиму, условия жизни в черногорских домах в этот период и цены на коммунальные услуги.

Если вы можете себе позволить тратить только на жилье, коммуналку и содержание фирмы около $800 в месяц - собирайте вещи.

А еще там в этом году собираются принять новый закон об иностранцах, от которого будет многое зависеть.
 
неплохо. Исландия. но там трудно прижиться. правила жесткие.
 
Этим там тоже можно зарабатывать. Там, если хорошенько присмотреться - свободных ниш поболее, чем в Харькове. Тот же фастфуд слабо развит и т.д. и т.п......
Мозги и фастфуд - разное немного. сиди тут и не рыпайся :ги:
 
В Черногории хорошо, когда ты там богатый турыст и ездишь летом.

Жить постоянно и приезжать на пару месяцев - очень большая разница. Советую много почитать про менталитет черногорцев и читать желательно не сиропные рассказы с сайтов русских фирм-"помогашек" с иммиграцией.

Еще советую почитать про "шикарную" черногорскую зиму, условия жизни в черногорских домах в этот период и цены на коммунальные услуги.

Если вы можете себе позволить тратить только на жилье, коммуналку и содержание фирмы около $800 в месяц - собирайте вещи.

А еще там в этом году собираются принять новый закон об иностранцах, от которого будет многое зависеть.

Спасибо за трезвый взгляд!

неплохо. Исландия. но там трудно прижиться. правила жесткие.

Очень дорогая страна

В Турцию едь,будешь в Анталии возле пляжа продавать свою бижутерию дойчам и французам.Я думаю будут хорошо брать.Да и русскоговорящих туристов там тьма

Именно в Турции и пришла идея, вариант! Думать :)
 
Назад
Зверху Знизу