Какую выбрвть страну?

:DСплюнь! Шубы любят носку!

как по мне шубы это не повседневная одежда....
Это как пиджак. Обязывает к определенным оьстоятельствам. А когда дама в шубе с полными пакетами едет в маршрутке с Каравана, типа хавчика набрала на неделю... То я этого не понимаю. Маскарад какой то:D
 
Что делать? Я себя вижу в гамаке, возле маленького чайного домика, вырезающего бижутерию из кости и продающего ее вблизи курортных мест
надоест вырезать... захочется дома поностальгировать перед теликом по которому толстые рожи упоительно рассказывают что "день ото дня крепчает...", ляснуть 150г чтобы верить в эту хню, потому что на трезвую голову...
да и где еще найдешь минималку на 100евро/месяц, только в нашей европейской стране. и это прекрасно.
и можно не вырезать...
 
надоест вырезать... захочется дома поностальгировать перед теликом по которому толстые рожи упоительно рассказывают что "день ото дня крепчает...", ляснуть 150г чтобы верить в эту хню, потому что на трезвую голову...
да и где еще найдешь минималку на 100евро/месяц, только в нашей европейской стране. и это прекрасно.
и можно не вырезать...

Пака так и есть. :)
 
Про Албанию советую забыть.
У меня знакомый, имеющий яхту, возит туристов из Черногории в Грецию, объезжает Албанию десятой дорогой (и это мы о водном маршруте говорим..).
Черногория - это совсем другое. Но не нужно питать иллюзий - никакой шары, никакой соц поддержки от государства и т.д. Минусов так же много, как и плюсов. Не останавливайтесь на восторженном рассмотрении красивых картинок (пейзажей) - узнавайте все минусы и оценивайте, насколько они для Вас критичны.
 
Стран много, но у всех стран стоят свои "фильтры" для отсеивания "неинтересных" им иммигрантов. И чем благополучнее страна и выше социальная защищенность иммигрантов, тем жестче фильтры..
Думаю, нужно смотреть на:
а) в какие страны хочется
б) в какие страны реально уехать (с учетом лично Ваших данных - наличие денег, знание языков, наличие "нужной" профессии и т.д.).
Отлично, если есть страны, которые у Вас попали и в а), и в б). Вот по ним и нужно углубленно изучать инфо.
 
Прочитал тему.
Хочу сказать, почему я уехал в Болгарию, а не в Албанию или Черногорию.
Заблуждение, что Албания, это мусульманская страна, это не Косово, где живут албанцы мусульмане. В Албании, в период правления Энвера Ходжи вытравлялась любая религия, больших атеистов, чем албанцы, найти было трудно. Когда социализм закончился, потихоньку стали восстанавливать как мечети, так и православные храмы. Страна объявила себя светской, т. е. не зависящей от религий. Но в стране нет понятного миграционного законодательства. Русские, которые там живут, это, в основном жены албанцев. Как там получить вид на жительство...
примерно такая же ситуация и в Македонии.
Почему не Черногория... Черногория, в предверии вступления в ЕС, все больше будет ужесточать свое миграционное законодательство. Болгария это уже прошла, так как член ЕС с 2007 года. Что при покупки недвижимости можно будет получить ВНЖ, это миф. Скорее всего, при покупке на определенную сумму можно будет получать вид на жительство. В Болгарии, например,это 300 тыс. евро. В Черногории все дешевле, и квартиры и продукты... не надо судить по курортным комплексам, это картонные дома, круглый год в них жить проблематично. Официальная валюта в стране - евро. Цены от болгарских отличаются примерно в 1.5 раза в сторону повышения. А красиво... на Балканах везде красиво.
 
В Панаму еще можно, очень таки цивильная страна и жопе тепло))), но не без бабок. ИМХО. Экономика развивается, панама-сити строится, минусы - латиносы.
 
Назад
Зверху Знизу