Какую воду мы пьём?!(обновлено+фото)

Навеяно соседней темой. Решил сделать тест. Набрал 1 банку воды с крана горячей, 1 с холодного и 1 с родника. Интересно через сколько эта вода загнётся, тоесть начнёт портится и заплесневеет. Результат с фото буду добавлять в старт пост по мере прохождения эксперемента :)

люблю эксперименты :) буду следить за темой ;)
 
Щас в восемь приедет домой представитель воды, буду делать прям дома анализ воды с крана+с Бобровки, с родника. Результат напишу как сделаем :)
 
Вот там с крана, родника,покупная Д****о (кстати самая норм и тех что я давал на опыт) и почищена ихними фильтрами.

сори но те банки что давно ставил не дожили до конца экпИремента))
 

Вкладення

  • IMG_20140223_211812.jpg
    IMG_20140223_211812.jpg
    62.3 КБ · Перегляди: 248
  • IMG_20140223_211924.jpg
    IMG_20140223_211924.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 215
  • IMG_20140223_211807.jpg
    IMG_20140223_211807.jpg
    63.7 КБ · Перегляди: 231
Давно хотел отдать воду на анализ из разных источников (из крана, покупная 1,2,3,4,5 и т.д.), но это как-бы не бесплатно. Может замутили бы темку и сделали общими силами?
 
Можно. тип который приходил, сказал что в лаборатории один анализ 950 гр..
 
Я пью русский стандарт, дорого, но вроде ничего:-) воду не пью:-)
 
Представитель приходил не с фирмы геоцинт? Ох уж эти разноцветные осадки...
 
Z0M613, а реально вообще попросить священника освятить кран, или канализацию. И сколько это по деньгам будет?
Может тогда и фильтры никакие не нужны?

Может и сан.узел освятить? Чтобы микробов меньше было...

Кстати свяченую тож сегодня проверяли. если не ошибаюсь-правый стакан на фото. не сильно то и отличеться.
 
Можно. тип который приходил, сказал что в лаборатории один анализ 950 гр..

Так давайте сделаем общими усилиями и вывесим народу чтобы знал что пьет. Может отдельную темку? Кто сколько готов пожертвовать на то, чтобы узнать что пьет? В водопроводе, роганскую, моршинскую, бонакву - все можно затестить.
 
самогон проверяли-норм качества, мало там примесей вредных
По проценту сивушных масел любой коньяк обгоняет добрячий самогон. А самогон, изготовленный для себя - экологически самый чистый продукт.
 
Скорей всего. Не запоминал. Сказал шо у них лучше чем у Цептера.

Вы у них сертификат попросите,с четкими печатями. Год назад было ещё проблемой. И пусть они с химической точки зрения опишут эту реакцию. Скажу сразу - полный ноль
 
Вы у них сертификат попросите,с четкими печатями. Год назад было ещё проблемой. И пусть они с химической точки зрения опишут эту реакцию. Скажу сразу - полный ноль

Ха это отдельная история. Он показал бумажку. Беру в руки-выдана какимто Польским ЧП (частным предпринимателем ) я орал :іржач:.
Потом он повоськав по полу мокрой салфеткой и выдавив её в стаканчик спросил: "Сможете ли выпить эту воду?" На что я ответил, что с удовольствием гляну как эту воду он будет пить сам :D
 
Назад
Зверху Знизу