Какую воду мы пьём?!(обновлено+фото)

Навеяно соседней темой. Решил сделать тест. Набрал 1 банку воды с крана горячей, 1 с холодного и 1 с родника. Интересно через сколько эта вода загнётся, тоесть начнёт портится и заплесневеет. Результат с фото буду добавлять в старт пост по мере прохождения эксперемента :)

Вот честно, прочла, как "водку" все кодировка не избежна))))
С водой надо разговаривать, чем больше хороших слов, тем лучше отдача
 
И будете как Пол Карасон.
syny-zvet-koji-1.jpg

Это его настоящий цвет кожи в результате длительного употребления коллоидного серебра.

Вау! Крутой тип.
Странно, что жив. Мог бы и погибнуть от большого скопления металла в организме.
 
А я вчера обнаружил, что у меня свяченая вода завонялась. Может потому, что в пластиковой бутылке. Так нахрена тогда в такой таре ее продавать?
Вряд ли от пластика. Просто попы схалтурили и не стали ее в серебряные емкости заливать или серебряными ложками мешать.
Ограничились заклинаниями, эффективность которых в плане дезинфекции равна нулю.

Ионы серебра вероятно?
А что ж еще?

Если например воду жестко облучить радиацией, она не зацветет, потому что всё живое в ней погибнет. А пить такую водичку смертельно опасно..
С чего вдруг? Не опасней, чем кипяченую.

Вау! Крутой тип.
Странно, что жив. Мог бы и погибнуть от большого скопления металла в организме.
Серебро не очень токсично для высших организмов. А вот бактерии от него дохнут великолепно. В общем, угри мужику не грозят. :D
 
Да? Так вроде радиация воду ионизирует. Или это ничаво? :)
Ну и как долго она в таком состоянии будет существовать после исчезновения источника ионизации? :)
Доли секунды?
Другое дело, если ионизировать воду, которая уже в организме - там да, пипец будет. Но если кипятить воду, которая в организме :жах:, то пипец еще больший будет. :D
 
Дома стоит трехлитровая банка воды, набранная на крещение в прошлом году:) Не завонялась еще:)
 
отэто я вчера накидался :рл: что дадут мне эти баночки?..
 
ТС где фотки начала эксперимента??? А то не затягивает
 
я ещё плёнку не проявил.
 
Для эксперимента на прошлой неделе выпила свяченую воду, что стоит у меня в банке уже третий год. Нормально всё. Пока)
 
нормально по вкусу ?всмысле того что не протухла или пока с животом все в порядке?ато я знаю один чел колбасу с червями ел и ничего.нормально все
По вкусу норм. Но как только открыла запах был не очень - стоит в комнате и крышка пластиковая.
 
темка мне напомнила телепередачу разрушители "легенд" ))))
 
так я и есть ведущий этой передачи, точнее был им вчера. Хотя если сегодня выпьюб ещё пару литров пива-то снова им стану :d
 
One_from_PPL а что с ним случилось?
Занимался самолечением. Лечил самодельными лекарствами из серебра дерматит. Вылечил. Не факт, что именно этим, за 14 лет многое могло произойти.

PS: Эффективность серебра как бактерицидного средства в доказательной медицине находится под большим вопросом. Уровень концентрация его в растворе, при котором начинают проявляться такие свойства, является опасным и для самого человека.
 
А я сегодня осмос себе поставил. В планах провести лабораторный анализ в санстанции - может зря потратился?
 
Назад
Зверху Знизу