Какую музыку вы считаете музыкой настоящего мужика?

по кую что, главное чтобы перло
Я могу и Чижа послушать и Orishas. Иногда металл в тему, а иногда и джаз
Все от настроения зависит...
 
Ваще самое оно - это Луи Армстронг
Отличные же бзюзец черный брат лабал - и с бабами у него проблем не было и с баблом тоже :D
 
Шотландские боевые гимны.
 
Немецкие военные марши
 
Думаешь последнии хиты золотых шоколадных глаз русской эстрады - Серожа Пенкин и Боря Моисей - отсутствуют в коллекции настоящих мужиков....:)

Хм. НУ этих наверное настоящие мужики не слушают. А может ли настоящий мужик слушать отдельные пести Джоржа Майкла, Фредди Меркюри, Чейковского и Элтона Джона? Каждый ли, кому в детстве нравилась тема мультика "Король лев" теряет право называться настоящим мужиком на всю жизнь? :):)
 
Кстати, всем кто хочет реально прикольться по музыке настоящего мужика - ознакомьтесь тут: Посилання видалено
Реальная тем - слушать всем :)
 
В продолжение экстримальных песен для мужиков Посилання видалено
И еще клёво Посилання видалено
 
мызыка настоящего мужика - Шансон, всё душевное, а также Дискотека -80х, ну и думаю всё что по душе...как по мне, а вообще считаю неправильным понятие музыка настоящего музыка... тут нужно смотреть на психологию людей, на образ жизни и многое другое, и делать выводы соответствующие...
 
Мужик должен быть угрюм, суров и небрит.. Соответсвенно doom-met, death-met и японский хэви :)))

на самом деле..мужик-мужиком, а музыка- это для души.. чисто индивидуально)
 
Мужик должен быть угрюм, суров и небрит.. Соответсвенно doom-met, death-met и японский хэви :)))

на самом деле..мужик-мужиком, а музыка- это для души.. чисто индивидуально)

+1
А Nick Cave - это ещё музыка для просто настоящих мужиков или уже музыка крутых настоящих мужиков? Никак не пойму.

А вот дискотека 80-х... Только для формально настоящих мужиков. Потому что они а) танцевали, б) до сих пор могут иногда танцевать в) благосклонно слушали песню Боя Джорджа "ду ю рили вонт ту хёрд ми" и возможно, даже танцевали под неё.
 
Останнє редагування:
GRINDCORE, NOISE, INDUSTRIAL, DEATH-METAL !!!
 
Назад
Зверху Знизу