Какую музыку вы считаете музыкой настоящего мужика?

Лучшая музыка - это звуки МУЖСКОЙ работы, а не пошел бы ты на стройку, поработать? А?
 
ну это из нашумевшего трека Грува)) мона и пияным и трезвым. просто это стёб по типу суровых челябинских мужиков раскалывающих своей струёй унитаз:D

понятно ). Что то он прошумел мимо меня
 
это было лет 8 назад наверно)))
 
Мужики НЕ танцуют...:D
А значит и музыку слушают соответствующую, не буду разводить дилемы. Просто скажу все начиная с ДДТ, Кино и заканчивая Рамм, Алиса, Харизма...
Под такую не танцуют, ею либо наслаждаются, либо вдохновляется.

+1
Хотел написать то же самое... :пиво:
 
Ту которую он считает достойной своего уровня развития и интеллекта + соответсвует жизненным приоритетам. А там уже как говорится кто на что учился ;)
 
А то в теме про «Бутырку» сказали что эта группа не тема для мужиков. Стало интерестно какую музыку Харьковфорумчане считают должен слушать или слушает настоящий мужик?

Конечно же только "Красная плесень". :D
 
Настоящиие мужики музыку не слушают - они слушают стоны :) По ночам. Под собой.
 
Ну раз пошла такая пьянка с стонущими женщинами и шелестом бабла, тогда конечно же музыка шелкающего затвора АКМ, визг резины шестерки с синими диодами в омывателях, свист пустой бутылки с толпу на площади и тд и тп.
 
Ну раз пошла такая пьянка с стонущими женщинами и шелестом бабла, тогда конечно же музыка шелкающего затвора АКМ, визг резины шестерки с синими диодами в омывателях, свист пустой бутылки с толпу на площади и тд и тп.

Не ну кажется мне это для реальных патцанов
 
А разве меготрахари и мегобаблищщаносцы это не реальные мужыки))))
Смеялись с Тимати а к его стилю жизни и приходим :))))
 
Назад
Зверху Знизу