какую марку авто посоветуете за 2000 у.е.

Хош - возьми попробуй :D
Только запомни, субботнее утро у тебя будет проходить на Лоске. Зато будешь знать карту рынка и где что можно купить более менее нормальное...хотя бы по пол года ездящее :D

Катаю на тазе. На лоске был 1-2 раза, когда искал таз. :D Да, замены есть, но все не так страшно, як малюють. Раз в год - к ходовикам. Остальное ттт, пока не треба. Почти..;)
 
Катаю на тазе. На лоске был 1-2 раза, когда искал таз. Да, замены есть, но все не так страшно, як малюють. Раз в год - к ходовикам. Остальное ттт, пока не треба. Почти..
Пробег при этом 1000 в год? Тогда готов поверить.
 
Катаю на тазе. На лоске был 1-2 раза, когда искал таз. :D Да, замены есть, но все не так страшно, як малюють. Раз в год - к ходовикам. Остальное ттт, пока не треба. Почти..;)

Я так понимаю что таз взят за сумму озвученную ТСом. ТО есть за 2 уе?
 
Ваз 08.Крепкая машина.Запчасти на каждом углу.Многое починить сможешь сам.Главное найти ухоженное и обслуженное авто.
 
меня смущают 3-двери!!
с моим ростом мне было намного удобнее чем в 9-99.Плюс более жосткий кузов и меньше деталей.Каждого владельца зубил заебует постоянные поломки наружных ручек дверей))) в 08 их только 2)))
 
Не 1000, но и не 10000. Трохи меньше. Но в них, примерно, 30-40% по грунтовке и не из луччих. :D

За сколько брал? Если больше чем 2 куе то какое отношение к теме имеет?
Тут обсуждаются сексбомбы в цене максимум 2200;)
 
Я так понимаю что таз взят за сумму озвученную ТСом. ТО есть за 2 уе?

Таки не за 2куе )). Но лоханулся при покупке крепко. То вже мое.. Кстати, за 2 были варианты, наверно, не на много хуже.
 
с моим ростом мне было намного удобнее чем в 9-99.Плюс более жосткий кузов и меньше деталей.Каждого владельца зубил заебует постоянные поломки наружных ручек дверей))) в 08 их только 2)))

То есть просевшие петли под тяжелыми дверьми тебя не беспокоят? :D
 
Не 1000, но и не 10000. Трохи меньше.
Ну, тады ты мегафартовый. При моих пробегах от 30000 в год, как-то Ваз вообще на рассматривал ни разу. А Кадетт при таких пробегах раздражал одним - я его гнилого взял. Пришлось варить.
 
Ну, тады ты мегафартовый. При моих пробегах от 30000 в год, как-то Ваз вообще на рассматривал ни разу. А Кадетт при таких пробегах раздражал одним - я его гнилого взял. Пришлось варить.

Ни одно зубило с кадетом даже рядом не стояло, это аксиома. Но время, не щадит авто, даже при бережной эксплуатации. Их живых просто нет уже.

все авто попадали в баксе

Я не думал что так сильно. Обычно сегмент "3к" держался всегда, в любые кризисы. А сейчас и он таки просел. причем почти на штукарь в среднем.
 
Назад
Зверху Знизу