Каково ваше мнение о намерении администрации города восстановить памятник Ленину на площади Свободы?

Какой памятник должен стоять на площади свободы в Харькове?

  • Верните Ленина

    Голосів: 13 25.0%
  • Верните Сталина

    Голосів: 1 1.9%
  • Поставьте памятник Бандере

    Голосів: 2 3.8%
  • Объявите конкурс на новый проект

    Голосів: 15 28.8%
  • Не надо памятник, почините туалет на который он указывал.

    Голосів: 21 40.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .

Liouboff

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2014
Повідом.: 8
Каково ваше мнение о намерении администрации города восстановить памятник Ленину на площади Свободы?

Харьковчане! Каково ваше мнение о намерении администрации города восстановить памятник Ленину на площади Свободы?
 
долго думал Превед из Израиля о чем бы таком создать тему:D
 
Эта тема больше не актуальна?
 
Кто такой Леннон?

135730709540.png


долго думал Превед из Израиля о чем бы таком создать тему:D

Они все такие, вначале прощупают почву, а потом их засылают сюда в опломбированных вагонах ...
 
Мое мнение такое
 
И шо Вам там не о чем больше переживать?
 
Просто так восстанавливать нет смысла . А вот провести общегородское голосование и по его результатам действовать - это было бы правильно .
 
Я об этом. Можно ли устроить голосование на форуме или организовать в сети?
Или оно уже где-то ведется?
 
Просто так восстанавливать нет смысла . А вот провести общегородское голосование и по его результатам действовать - это было бы правильно .


Любите наступать на грабли?
Понятно же, что опять пенсы-зомбаки победят.
Разобрать постамент, заасфальтировать - опять самая большая площадь Европы!
 
Просто так восстанавливать нет смысла . А вот провести общегородское голосование и по его результатам действовать - это было бы правильно .

Я открыла голосование в rupoll, может есть место получше?

Просто так восстанавливать нет смысла . А вот провести общегородское голосование и по его результатам действовать - это было бы правильно .

Любите наступать на грабли?
Понятно же, что опять пенсы-зомбаки победят.
Разобрать постамент, заасфальтировать - опять самая большая площадь Европы!

Они просто очень активные, у них масса свободного времени.
:(
 
У администрации города такое же намерение восстанавливать памятник, как и обещание Кернеса, что он не даст его свалить.
Кернес клятвенно обещал, что он не даст никому свалить этот памятник. Несмотря на это, памятник свалили, и даже милиция ничего не предпринимала. Потом Кернес обещал восстановить памятник, но мы-то уже знаем, чего стоят эти обещания. Как всегда - потрепал языком, и забыл об этом. Никто ничего восстанавливать уже точно не будет.
 
как же вы заебали со своим члениным...
 
Любите наступать на грабли?
Понятно же, что опять пенсы-зомбаки победят.
Разобрать постамент, заасфальтировать - опять самая большая площадь Европы!

Так а у нас демократия или как ? Или всю жизнь работали , а теперь и права голоса не имеют ?
Так я вам скажу что оглянуться не успеете как "пенсом-зомби" станете , а потом придет какая ни будь шелупонь малолетняя в жизни ничего полезного еще не сделавшая и скажет - "Кыш зомбак , нихрена ты не сечешь маразматик"
От так вот ;)
 
Так а у нас демократия или как ? Или всю жизнь работали , а теперь и права голоса не имеют ?
Так я вам скажу что оглянуться не успеете как "пенсом-зомби" станете , а потом придет какая ни будь шелупонь малолетняя в жизни ничего полезного еще не сделавшая и скажет - "Кыш зомбак , нихрена ты не сечешь маразматик"
От так вот ;)
и ватой назовут :пиво:
 
особенно в этом вопросе секут крымские пенсионеры. Фотографии с последнего референдума в лугандонии видели? Как масса голосовавшая там собирается наполнять бюджет?

А кто говорил что демократия это просто ?
Это не идеальная система . Но основной ее постулат - каждый имеет право голоса .
 
А кто говорил что демократия это просто ?
Это не идеальная система . Но основной ее постулат - каждый имеет право голоса .


Неужели вы действительно хотите, чтобы наши судьбы решали опять те, кто за десятилетия ничего хорошего не достиг?
Я считаю, что люди 60 лет и выше не должны определять наше будущее. И не надо кивать на демократию. В связи с нашим тяжёлым наследием надо принимать разумные решения, а не ждать ещё десятилетиями, когда поменятся менталитет.
 
Назад
Зверху Знизу