Каково ваше мнение о намерении администрации города восстановить памятник Ленину на площади Свободы?

Какой памятник должен стоять на площади свободы в Харькове?

  • Верните Ленина

    Голосів: 13 25.0%
  • Верните Сталина

    Голосів: 1 1.9%
  • Поставьте памятник Бандере

    Голосів: 2 3.8%
  • Объявите конкурс на новый проект

    Голосів: 15 28.8%
  • Не надо памятник, почините туалет на который он указывал.

    Голосів: 21 40.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .
На данный момент на rupoll на вопрос Какой памятник должен стоять на площади свободы в Харькове? Ответили 8 человек:
Верните Ленина 1, Верните Сталина 1, Поставьте памятник Бандере 0, Объявите конкурс на новый проект 2, Не надо памятник, почините туалет на который он указывал 4.

 
я думаю, что сейчас не до памятников. Ни до разрушения, ни до тем более восстановления.



Хотя я бы поставил памятник в стиле иводзимы. Не памятник личности, но памятник подвигу


011878755_prevstill.jpg


Anchorage_War_Memorial_Tribute.jpg
 
Останнє редагування:
Лучше купить пожарную машину с длинной лестницей, чтобы при пожаре люди не выбрасывались из окон!
 
Харьковчане! Каково ваше мнение о намерении администрации города восстановить памятник Ленину на площади Свободы?
Передайте Гене, что пусть восстанавливает, если очень хочет. Но за свои собственные средства или за средства коммунистов-фанатов. И, естественно, на какой-нибудь частной территории, где он не будет мозолить глаза тем, кому на этого идола насрать. Пусть в музее его соберут. Можно даже не полностью, а как в Италии делают - недостающие куски белым гипсом заделают и табличку повесят "истукан богозаменитель, разрушен вандалами в 2014г" - дешево и сердито.
 
Харьков не кладбище. Нахуй вообще нужны памятники в местах отдыха людей?
Что это за честь такая?
Памятники должны быть в местах тихих, где чтят память, а не где гуляют. Центр города должен быть позитивным и смотреть в будущее, а не кладбищем с памятниками умершим на каждом шагу.
 
На парапете вдоль монумента выбиты фамилии всех погибших. Венчает же все черная гранитная стена с надписью Fredom is not free - "Свобода не бывает бесплатной".

3456375.jpg


Проект памятника после восстановления:

attachment.png


^_^

смех смехом, но ведь действительно. Вот эта технология голограмм объёмных..нада те памятник сменить - файлик подкинул в проектор другой, и все.
 
На парапете вдоль монумента выбиты фамилии всех погибших. Венчает же все черная гранитная стена с надписью Fredom is not free - "Свобода не бывает бесплатной".

ага, а под памятником письки малолдетние пьют Рево и пляшут под группу Дискотека авария на выпускной или какой то очередной день пива :рл:

Видели где у нас на белгородке мемориал и как он оформлен!
Вот так нужно чтить память героев.
 
Харьков не кладбище. Нахуй вообще нужны памятники в местах отдыха людей?
Что это за честь такая?
Памятники должны быть в местах тихих, где чтят память, а не где гуляют. Центр города должен быть позитивным и смотреть в будущее, а не кладбищем с памятниками умершим на каждом шагу.
согласен! на этом месте лучше всего установить фонтан с подсветкой, будет намного эффектно смотреться !
 
Харьков не кладбище. Нахуй вообще нужны памятники в местах отдыха людей?
Что это за честь такая?
Памятники должны быть в местах тихих, где чтят память, а не где гуляют. Центр города должен быть позитивным и смотреть в будущее, а не кладбищем с памятниками умершим на каждом шагу.

Т.е., по твоей логике, надо снести и памятник студентам, и Каразина, и Шевченко и "Коня"?
 
А вообще сейчас у горадминистрации другая забота - не завалят ли вслед за Лениным Жилкомсервис, а за ним и всю криминальную кернес-империю.
А такие вот темы отвлекают от более важных вещей.
 
Т.е., по твоей логике, надо снести и памятник студентам, и Каразина, и Шевченко и "Коня"?

а ну ка, напряги прямую (нет не кишку, а извилину) и покажи ка мне где я такое говорил ? ;)

речь идет о месте освободившемся от членина.
Не нужно там памятников.

А те что есть и не коммунистические идолы пусть наверное стоят.

Еще раз напомню что тут речь о центральной площади где проходит множество торжеств.

Ты бы сам подумал как это - проводить торжества на кладбище.

А вообще сейчас у горадминистрации другая забота - не завалят ли вслед за Лениным Жилкомсервис, а за ним и всю криминальную кернес-империю.
А такие вот темы отвлекают от более важных вещей.

и это совершенно верно сказано

Когда грохнули Кушнаря, ловко перевели бурление говен от темы "кто грохнул" в тему "переименовать Сумскую в Кушнаревскую".
Но народ тогда не увидел сути, и сейчас ...
 
а ну ка, напряги прямую (нет не кишку, а извилину) и покажи ка мне где я такое говорил ? ;)

речь идет о месте освободившемся от членина.
Не нужно там памятников.

А те что есть и не коммунистические идолы пусть наверное стоят.

Еще раз напомню что тут речь о центральной площади где проходит множество торжеств.

Ты бы сам подумал как это - проводить торжества на кладбище.



Кладбище - это там, где похоронены.
Что же касается "показать" - я ж тебе уже твою же цитату приводил. Сейчас еще цветом выделю, чтобы увидел

Харьков не кладбище. Нахуй вообще нужны памятники в местах отдыха людей?
Что это за честь такая?
Памятники должны быть в местах тихих, где чтят память, а не где гуляют. Центр города должен быть позитивным и смотреть в будущее, а не кладбищем с памятниками умершим на каждом шагу.

Не сказано конкретно про Ленина, а вообще про памятники. И если Конь, Шевченко, Каразин и т.д. находятся не в центре города...
 
Кладбище - это там, где похоронены.
Что же касается "показать" - я ж тебе уже твою же цитату приводил. Сейчас еще цветом выделю, чтобы увидел



Не сказано конкретно про Ленина, а вообще про памятники. И если Конь, Шевченко, Каразин и т.д. находятся не в центре города...

А еще не сказано конкретно что сносить те которые есть, так ведь?

И да, я бы в центре ни одного памятника не оставил. А те что есть заменил бы на скульптуры. Уж сильно много мы себя скорбью окружаем. Люди должны помнить прошлое но думать о будущем. А не жить прошлым и негативом.

А эта тема о членине. И сказанное тут в первую очередь касается места из под члена.
Не нужно там памятников. Не место это для скорби.
 
кацапы едят трупак Ленина в гробу :D



как можно такое жрать? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу