какой вуз самый крутой в харькове?

выпускников медицинского надо переписывать и не пускать к медицине за километр...
Не надо обобщать, пожалуйста
 
Все ВУЗЫ по своей спецификации хороши. нету хороших или плохих.
 
а что такое? автор темы решил поступать туда, куда круто, а не туда, куда хочется?
 
Каразина, и только Каразина. Однозначно отличается от Юрки тем, что если реально шаришь-знаешь можно проучиться все 5 курсов и не дать ни одной взятки. В Юрке это не реально. Проверено, и не только мной.

странно, уже как 2.5 года в Юрке и ни одной взятки не дал:)
 
насчт ролика дернев + 1 в 123 посте
я тоже путаюсь на примитивных вещах, и иногда несу чушь. К примеру, что такое деривативы - производный финансовый инструмент. Назвать их могу, а определение из памяти постоянно выпадает :eek: Может планета нибиру так плохо действует на мой мосК?

общепит и не скрывает взятки. В название заложено - обще пим вас до нитки
 
Я в юрке учусь в магистратуре, сам поступил и взятки никогда не давал.
 
В каразина бабки берут.Лопатой.Было бы желание,и было бы кому) Еще студент этого прекрасного Вуза.Но все зависит от факультета,на некоторых заплатить ооочень трудно.А где-то все решается на месте.далее,без комментариев.
 
В юрке я учился, сестра, 2 брата, куча друзей и знакомых.

как по мне В НЮА бабки хоть не требуют, знаешь сдавай, не знаешь бошляй, и вообще в НЮА тяжелей договориться чем в других ВУЗАХ. знаю пробивал ситуацию))

Я в юрке учусь в магистратуре, сам поступил и взятки никогда не давал.

сейчас встречаюсь с девочкой с НЮА, так она тоже свято верит, что сама поступила))).

Но как то странно получается, что если есть два ребёнка то они в 90% процентах поступают в один ВУЗ и на один фак))). наверно совпадение)))

Каразина, и только Каразина. Однозначно отличается от Юрки тем, что если реально шаришь-знаешь можно проучиться все 5 курсов и не дать ни одной взятки. В Юрке это не реально. Проверено, и не только мной.

Знаю человек 50, которые отучились в НЮА и взяток не давали)))

например я , братья, сестра, друзья, некоторые с красным закончили,
есть одна девочка заочно закончила денег тоже не давала)))

Во общем не трындите))
 
Каждая жаба хвалит свое болото..ничего говорить не хочу..Модеры переделайте тему в голосование кто и где учится..
 
мед.почему?потому что он один из вузов вырабатывает в студентах терьпение,там отработки платные,в кассу каждый прогулявшийся час оплачуют,да и в Европе он на первом месте как и в Харькове.не видела еще человека с медицинским образованием и без работы
 
какой вуз самый крутой в харькове?
медицинский и Юрка... там бабло лопатой гребут
а вообще скажу так - крутой, не крутой вуз,но образование в наше время - полная никому не нужная фигня если у тебя нет покровителя - родителя со связями.
нашу систему образования переделали в высокодоходный бизнес... деньги берут на всех стадия прибывания в вузе... так что всем студентам респект и уважуха, и держите хвост пистолетом:yahoo:
 
Академия "ШАГ" т к учит, имхо, только практическим знаниям.
Факультеты юр. академии отличаются сами по себе. Культ денег прослеживается, только на 1 факультете. 7 факультет - круче, но менее многочислен и о нём меньше говорят.
Любой ВУЗ хороший тем, что появляется банк знакомств.

Насмешил!!!!! ШАГ повышает только самооценку тупым студентам, которые даже не понимают насколько мизерные знания они получили. Сколько видел имбицилов после шага, которые себе цены сложить не могли при абсолютно 0-вых знаниях!!!!! И например программист без ВУЗовской алгоритмической базы - никто, а шаг - просто курсы, созданные с целю получения прибыли.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если на обыватеельском уровне.

Всю жизнь самыми престижными вузами были Мед и Юрка.
Каразина всегда шел особняком , давая хорошее образование как в точных дисциплинах так и гуманитарных.
Три технических столпа- ХАИ, ХПИ,ХИРЕ. Первый всегда выгодно отличался богатыми студенческими традициями и студенческим братством.

Некудышными вузами всю жизнь были ХАДИ и ИНЖЭК. Вроде и высшее образование , но ХАДИ никогда не дотягивал до политеха, а инжек не дотягивал до каразинского эконома.Что не мешало им пользоваться бешенной популярностью у жителей ХТЗ и Поселка Жуковского.
Хотя Хади в современных условиях , обращая внимание на отсутствие КБ и заводов , производственных и технических баз, скорее всего более интересный вариант, потому как выпускают спецов "по эксплуатации", то есть вы прямиком направляетесь в сферу услуг , а не в инжинерные изыски.

Отдельно стоит отметить фарм- никогда не понимал шумихи вокруг него?Контора готовящая продавцов в аптеки)).Это при том , что аптек на город наверное и 5 не будет).Остались лишь аптечные киоски.Ни дарнице ,ни стиролу , даром не нужно такое кол-во спецов.Вот и получаеться либо продавец(пардон провизор) либо мед представитель.

ХИСИ - тоже профильный престижный вуз, но в отличии от первых 2, не так разрекламирован , в связи с тем, что не так много архитекторов встречаеться в повседневной жизни.

Забыл еще один:D, Институт Харьковской культуры, но тут все из названия понятно
 
ааахахаа, клоуны я с вас орууу)вухахааа

100000 тис за поступление на прокуратуру?
вухахахахаххахааа.

Вы идиоты, я учусь в юрке, зайдите посмотрите на любой факультет какое село там учиться, запад приезжал коров продал поступили, вухахахаха, если там мажоров процентов 20 есть то и уже хорошо, вухахаа, я оруу.
Взятки берут? да не спорю но покажите мне хоть один вуз где не берут взятки?

если вы все так хорошо знаете про юрку, то что скажите на счет взяток кафедру ин яза 2, как тоже берут взятки?

вуахаа, а по престижности, из юридических вузов юрка самый престижный в Украине, и не пиздите, кто такой умный может прийти на 3-тий фак, и посмотреть как там учатся студенты и как они знают, и тогда уже пиздите .
 
ааахахаа, клоуны я с вас орууу)вухахааа

100000 тис за поступление на прокуратуру?
вухахахахаххахааа.

Вы идиоты, я учусь в юрке, зайдите посмотрите на любой факультет какое село там учиться, запад приезжал коров продал поступили, вухахахаха, если там мажоров процентов 20 есть то и уже хорошо, вухахаа, я оруу.
Взятки берут? да не спорю но покажите мне хоть один вуз где не берут взятки?

если вы все так хорошо знаете про юрку, то что скажите на счет взяток кафедру ин яза 2, как тоже берут взятки?

вуахаа, а по престижности, из юридических вузов юрка самый престижный в Украине, и не пиздите, кто такой умный может прийти на 3-тий фак, и посмотреть как там учатся студенты и как они знают, и тогда уже пиздите .

С такой манерой общения Вы максимум учитесь в школе, а не в Юрке. И то надо выгнать:D
 
Назад
Зверху Знизу