Какой украинец не любит сало?

Любишь кушать сало?

  • Люблю сало

    Голосів: 27 77.1%
  • Не люблю сало

    Голосів: 5 14.3%
  • Я кацап!

    Голосів: 3 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Я до сих пор не знаю нахуя оно нужно? :)

Я ему задал такой же вопрос, он сказал штаны и футболку по быстрому застирать в холодной воде. На вопрос, а порошок не подходит, он поморщился и сказал что порошок то хуйня, мыло экономней.
 
Я использую кусок сала вместо шарикового дезодоранта.
Анекдот на эту тему знаю. И про дезодорант и про копченое сало.
Раздобыли мужики бутыль самогона, выпить решили на природе. Закуски нет, смотрят, стоит подвода, мужик сено косит. Подходят к нему, предлагают выпить и поделиться закуской. Мужик от выпивки отказался, закуску разрешил взять: "Там в телеге кусок сала, берите, только небольшой кусочек, тот что в марле, не берите, он мне позарез нужен". Мужики взяли сало, водку почти допили, сало кончилось, после долгих терзаний совести забрали и последний шматок, тот что в марле был. Допили и пошли виниться перед косарем, мол так и так - водка оставалась. Тот в сердцах бросает косу. "Я же Вас просил! Чем мне теперь задницу смазывать, чтобы не натерло!" Один из выпивох другим: "Я вам говорил говно! А вы мне - подкопченое, подкопченое!"
 
Дык я наоборот, я к тому что кто украинец и насколько он действительно украинец, относится к кулинарным пристрастиям к салу как квадратное к зеленому, т.е. вообще никак.

Правильно. Когда украинцы резали свиней на мясо, они, чтоб не выбрасывать остальньные запчасти от свиньи, убедили кацапездолов, что сало это неибаццо какой деликатес, и начали его им продавать за хорошие бабки, а эти дебилы начали покупать этот жир килограммами.
Именно поэтому украинцы едят сала меньше кацапов.
При этом сало не является каким-то отстоем, естественно. Это продукт, который надо уметь готовить (респект ТС-у), и уметь правильно употреблять.
 
Я использую кусок сала вместо шарикового дезодоранта.

:D

скорее всего, вместо анальной смазки :іржач::фак:

сало дрянь, черная икра жесть

только сало ты жрешь каждый день... а икру не пробовал никогда. :фак:

Зачем еврею сало?)

если кашерное, то можно.
 
фублять это устрицы...как их едят вообще
а вот...
Напомнила баянистую карикатуру:іржач:
worms2.png
 
Сало охуенный продукт.
+1
И вообще! Самая лучшая колбаса - это сало!
А интересно, а на расии его тоже запретят? Наверно сначала идейно, как национальное блюдо врагов, а с приходом когда офцейоба выберут своим генсеком или вождём скорее, то уже официально будет запрещено религией, УК и конституцией:D
 
Один мой знакомый с Ростова бывал в США и знаешь что первым делом он мне сказал,
Один мой близкий знакомый переехавший в штаты
знаешь что сказал ,придя на приём к стоматологу который спросил у него,А вы зубы сами себе пломбировали?
 
я украинец, сало люблю, но не ем. потому как перестал есть мясо и все околомясное. скучаю только по салу...
 
да, очень. поясните.

Если кушать много сала, то пузян и зад быстро вырастают, джинсы приходится часто менять на размер больше, а джинсы нынче дороги, вот и приходится на нескольких работах работать. :D А вообще, человек, которому я отвечала, в теме, можно сказать, личный прикол у нас такой.;)
 
Я Украинский жыд ем сало с чесноком
 
Дык я наоборот, я к тому что кто украинец и насколько он действительно украинец, относится к кулинарным пристрастиям к салу как квадратное к зеленому, т.е. вообще никак.

а как по твоему определить национальность человека? вскрытием? мясо другого цвета?
национальность это и есть смесь культуры и обычаев, в том числе и кулинарных
 
сало - гыдота
 
Дык я наоборот, я к тому что кто украинец и насколько он действительно украинец, относится к кулинарным пристрастиям к салу как квадратное к зеленому, т.е. вообще никак.
С твоими процентовками, тут плов все любят:D
 
Назад
Зверху Знизу