Какой украинец не любит сало?

Любишь кушать сало?

  • Люблю сало

    Голосів: 27 77.1%
  • Не люблю сало

    Голосів: 5 14.3%
  • Я кацап!

    Голосів: 3 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
После татаро-монгольского ига говорить о том кто насколько украинец можно лишь с поправкой в процентном соотношении от монгольских корней.
 
После татаро-монгольского ига говорить о том кто насколько украинец можно лишь с поправкой в процентном соотношении от монгольских корней.
И шо теперь, сала не есть?:D Ты давай... гуляй, укрофоб.
 
Было время в Испании, если не ешь сало то можешь и испанский сапог примерить, отобедать вилкой еретика, зависнуть на дыбе, покачаться в навесной клетке, померять давление в прессе для черепа или почухать спинку железным крюком. Теперь видите ли свинья - грязное животное, не кошерно!
 
Делать тебе некуй. Это спец.операция СБУ по выявлению кацапов.
куёво сбу подготовилось, наш зиготе всех кацапов уже давно знает , у него пусть спросят... ) или у Высера. А то шикарный продукт с говном мешаете...
Кстати все кацапы легко под евреев законать могут.... им тож неззя.
 
Все от лукавого: я украинец, я не люблю сало...
Во первых - украинец, это не по факту рождения, это не по гражданству, а то тут 70% щирых, а по факту полукровки или вообще примазавшиеся;
Во вторых - ну не любишь сало и ничего страшного, порока в этом нет, ровно как и гордится нечем.

Во-во, скока его родимого вез домой в Моську мой двоюродный дед-кацап - это надо было видеть.
Но это походу просто один из эпизодов типичного кацапского жлобства.
Он при полковничьей зарплате обносил весь сад у прабабки на яблоки, груши и ягоды, все окрестные леса на грибы, благбаз на сало и прочие мясопродукты, что в поезде Харьков-Москва один тамбур был до потолка забит ящиками с консервацией и прочей жратвой. Перед выездом до вокзала нанимал целый РАФик и грузчиков.
 
Татары тоже сало едят . Не все конечно ,но многие из тех кто вернулся в 70- х годах в Крым ,спокойно им закусывали ,самогон,который им тоже нельзя.
 
Я использую кусок сала вместо шарикового дезодоранта.
и что бы не сухое было сперва на сковороду потом под мышку ........))

ukr_cake2.jpg
 
Свинину кроме сала почти не ем. Сала ем много. Сало охуенный продукт.
 
Зачем еврею сало?)
 
Я в руках хозмыло лет 20 назад держал, а ты?
Один мой знакомый с Ростова бывал в США и знаешь что первым делом он мне сказал, я хуею с этих американцев сука, они даже не знают что такое хозяйственное мыло, как они живут!?
 
Один мой знакомый с Ростова бывал в США и знаешь что первым делом он мне сказал, я хуею с этих американцев сука, они даже не знают что такое хозяйственное мыло, как они живут!?

Я до сих пор не знаю нахуя оно нужно? :)
 
И шо теперь, сала не есть?:D Ты давай... гуляй, укрофоб.

Дык я наоборот, я к тому что кто украинец и насколько он действительно украинец, относится к кулинарным пристрастиям к салу как квадратное к зеленому, т.е. вообще никак.
 
Назад
Зверху Знизу