Какой телевизор купить? LCD, плазма или LED?

Я смотрел "вживую" только PS-50c6500. Он показывает просто шикарно, + читает все форматы включая mkv(в отличии от С680), + нет этой подставки как у елки. На отсутствие 3D я-бы не обращал внимания (еще не известно как оно реализовано).
Я бы себе взял С6500.
 
Остановил свой выбор между двумя моделями Самсунга:
PS-50c680 plazma FULHD.3D

и PS-50c6500 plazma FULHD

Какой посоветуете выбрать?

Считаю нужным сообщить ТСу,что самая лучшая плазма - это PIONEER-5090!Можете принять это как аксиому!!!Может и получится Вам её прикупить!Хотя,скорее, -не получится!:eek:
 
strain - ваша "аксиома" если мне не изменяет память не выпускается уже как года 3. Да и сдается мне,если бы поставить рядом ваш пионер с одним из вышеперечисленных самсов,неизвестно какой был бы лучше(учитывая прогресс за эти 3 года). А учитывая цену самса в 1500$ пионер вообще не актуален.
 
strain - ваша "аксиома" если мне не изменяет память не выпускается уже как года 3. Да и сдается мне,если бы поставить рядом ваш пионер с одним из вышеперечисленных самсов,неизвестно какой был бы лучше(учитывая прогресс за эти 3 года). А учитывая цену самса в 1500$ пионер вообще не актуален.

Pioneer не выпускает плазму года полтора!(но никак не три!!!)Поэтому и писал ТСу "ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ" и найдёт по магазинам ! Самсам до Пионера ещё лет пять с их технологиями не угнаться!Пионеры не один год по потребительским тестам (естественно не нашим,у наших Самсунг рулит:іржач:) становился лучшим телевизором года!
Фирма "Рioneer" сейчас производит LCD телевизоры!:yahoo:
УЧИТЫВАЯ ЦЕНУ Лады-Калины - МЕРСЕДЕС НЕ АКТУАЛЕН????:D:eek::confused:
 
strain - ну в таком случае тебе все таки стоит посмотреть на вышеупомянутые самсы. Спорить и доказывать никому здесь ничего я не собираюсь, тем более ТС с моделями уже определился. Вышеупомянутый пионер был признан лучшим европейским телевизором 2008года (на носу уже 2011).
И в догонку: мерсы и в 123 кузове бывают. А так можно и Bang & Olufsen предложить с такой логикой,тоже зачетные аппараты выдает( цена нам как бы пох.).
 
strain - ну в таком случае тебе все таки стоит посмотреть на вышеупомянутые самсы. Спорить и доказывать никому здесь ничего я не собираюсь, тем более ТС с моделями уже определился. Вышеупомянутый пионер был признан лучшим европейским телевизором 2008года (на носу уже 2011).
И в догонку: мерсы и в 123 кузове бывают. А так можно и Bang & Olufsen предложить с такой логикой,тоже зачетные аппараты выдает( цена нам как бы пох.).

Смотрю я на эти Самсунги каждый день!Р:(абота у меня такая!Филипс "пятой " серии легко "делает" 650-ые и по цветопередаче и по "шлейфу"!
Из бюджетных плазм ещё на "Philips" и "Fujitsu" нужно обратить внимание!Это мой добрый совет для ТСа!И :пиво:не зацикливайтесь вы на этих самсунгах!
 
strain - боюсь тебя огорчить,но Фил плазмы не делает( куда ты там смотришь?).Может все таки Панасоник?
Про "шлейф" повеселил( да и про 5 серию фила тоже ). И с чего это вдруг выбранные ТС модели стали "бюджетными"?.
 
Останнє редагування:
Филипс плазмы не делает,но в магазинах они есть!
 
ZoomImage_225_1646.html
или этот
photo.php
что из этого лучше.-ШАРП -32FB500 EV / 32FH 500EV / . SAMSUNG -Samsung LE-32B551A6W
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
--
ZoomImage_225_1469.html
PHILIPS 32PFL3605/12 Или что -то другое в пределах +/-4000грн.
 
strain - В Полтаве может и есть(какого нибудь затертого года)? Посоветовал бы уже человеку Erisson или Rolsen на худой конец(хотя начал ты с "правильного"мерседеса).



РОМАНЫЧ - посмотрите на SAMSUNG LE32C530F1WXBT(XUA),можно уложиться в ваш бюджет. А прошлогодние модели лучше не брать(Samsung LE-32B551A6W).
 
Останнє редагування:
Я смотрел "вживую" только PS-50c6500. Он показывает просто шикарно, + читает все форматы включая mkv(в отличии от С680), + нет этой подставки как у елки. На отсутствие 3D я-бы не обращал внимания (еще не известно как оно реализовано).
Я бы себе взял С6500.

А что значит формат mkv? А какая модель новее? Дело в том, что меня подставка не волнует особенно. По интернет-описаниям в 680-м есть стандарт DVB-C (тюнер для цифрового кабельного), ну и плюс для эфирного и спутникового. В 6500-м самсе именно DVB-C нету. Поэтому склонился взять 680-й.

Вообще спасибо огромное тем кто советует. salt486, Ваша консультация понравилась и обрадовала.
 
Не за что,всегда рад помочь.
Итак - MKV - это специальный аудио/видео контейнер, позволяет содержать внутри видео в форматах: H264, AVC1, WMV, MPEG1, MPEG2, и звук AAC. Не все телики его могут воспроизводить(С6500 умеет,не нужен будет медиаплеер).
Вабранные вами модели обе 2010 года. В 680 есть антибликовый фильтр(с учетом диагонали очень нужная штука, у меня на 46" нет ни бликов ни отражений).
Если верить оф.сайту самсунга, то в С6500 есть оба DVB-Т/C тюнера.
В идеале их нужно найти в магазине и смотреть своими глазами ( я с680 не видел)
А все нюансы тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(раздел Плазменные телевизоры Самсунг 2010года)
 
Останнє редагування:
Сам недавно был озадачен выбором нового телевизора. Пришлось вникать во все тонкости современного телевизоростроения ))
Плазма на данный момент устаревшая технология. Сейчас только Панасоник пытается поддерживать её, выпустив в этом году новую линейку плазм с фулХД разрешением. Плазмы от Самсунга и ЛГ - ето для баров, ресторанов, торговых центров, т.к. большие диоганали и низкая цена относительно ЖК. Однако даже у Панасоника чётко видны пиксели на его плазмах с растояния до 3х метров( в ЖК телевизорах вы не увидите пиксель ни при каком приближении к экрану). Если диван будет у Вас стоять на расстоянии 5-6 метров, тогда можно рассматривать плазмы, но опять же повторюсь: не ведитесь на дешевизну Самсунговских плазм, берите только Панасоник, или Пионер, если есть пару десятков тысяч лишних долларов))
 
Сам недавно был озадачен выбором нового телевизора. Пришлось вникать во все тонкости современного телевизоростроения ))
Плазма на данный момент устаревшая технология. Сейчас только Панасоник пытается поддерживать её, выпустив в этом году новую линейку плазм с фулХД разрешением. Плазмы от Самсунга и ЛГ - ето для баров, ресторанов, торговых центров, т.к. большие диоганали и низкая цена относительно ЖК. Однако даже у Панасоника чётко видны пиксели на его плазмах с растояния до 3х метров( в ЖК телевизорах вы не увидите пиксель ни при каком приближении к экрану). Если диван будет у Вас стоять на расстоянии 5-6 метров, тогда можно рассматривать плазмы, но опять же повторюсь: не ведитесь на дешевизну Самсунговских плазм, берите только Панасоник, или Пионер, если есть пару десятков тысяч лишних долларов))

Вы че ваще? Если бы у меня было пару десятков лишних тысяч долларов, я бы купил три телевизора : ЛСД, ЛЕД и плазму - самый бы лучший оставил, остальные бы выкинул:D
 
да блин диагональ-это как Х для порочной бабы....чем больше тем лучше)))


по теме если)- то был у меня плазма 42 самсунг...продал взял 40 дюймов лсд...продал взял 37 лсд.....временно потусовался понял что мало после 40 даже)..на уровне подсознания....продал взял себе 42 дюйма филипс лсд....в общем просидел на нем ГОД!....доволен как слон...но что то показалось маловатым....точно знаю что возьму себе филипс 100процентов...даже не знаю почему...вроде и самсунг устраивал...но филипс пульт удобный....меню......внешне супер картинка в общем все есть и переплатить по сравнению с самсунгом не много нужно......


ааа еще была сонька 40 дюймов....как бы все супер но небыло фулл хд....и я сразу же ее продал...



короче продал я 42 филипс 5603(03 это значит дата выпуска....первая цифра у филипсов-это серия а вторая типа подсерия)

в общем продал я 42 дюйма и куплю себе на новый год подарок в 46 дюймов....хоть и расстояние у меня метра 3от стены до стены.....
 

Вкладення

  • canon460 015.jpg
    canon460 015.jpg
    234.8 КБ · Перегляди: 237
  • IMG_2576.JPG
    IMG_2576.JPG
    370.6 КБ · Перегляди: 240
  • IMG_1314.jpg
    IMG_1314.jpg
    163.8 КБ · Перегляди: 219
georg86ua - ну наконец-то, я уж думал ты его никогда не продашь.
 
strain - В Полтаве может и есть(какого нибудь затертого года)? Посоветовал бы уже человеку Erisson или Rolsen на худой конец(хотя начал ты с "правильного"мерседеса).

.

Эриссоны и Роллсены - чисто русский проект и на Украину не поставлялись!А вот Горизонты с самсунговскими причандалами предложить могу!Надо???:D
 
....точно знаю что возьму себе филипс 100процентов...даже не знаю почему...вроде и самсунг устраивал...но филипс пульт удобный....меню......внешне супер картинка в общем все есть и переплатить по сравнению с самсунгом не много нужно......

+1
после долгих мук выбора купил филипс 42 дюйма 5605. В интернет магазине Алло за 6830 грн (в фокстроте 11200 грн стоит эта модель :D)
И про диоганаль согласен. Вот у меня 2,5 метра до экрана, думал сначала 37 хватит, но взял "с запасом" 42, теперь понимаю что 46 нужно было брать, а то и 50. Все таблицы выбора диогонали от расстояния до экрана теряют смысл для современных жк панелей с высоким разрешением.
Теперь озадачен поиском качественного контента. Хотел медиаплеер брать, но сейчас уже рассматриваю неттопы.
 
Назад
Зверху Знизу