Какой рыболовный магазин лучше?

Приветствую, коллеги!А чем Серебряный Ручей не приглянулся?По мне так устраивает, да еще магазинчик возле книжного рынка на Клочковской.

Смотря что покупать в Серебряном Ручье,плагиат однако.
 
Ну значит вам крупно повезло, или есть возможность угробить целый день на то, чтобы облазить все рыболовные ряды, и, окончательно задрочив продавцов, достигнуть желаемого...
Если повезло один раз - это удача, если второй- это везение, если третий- это тенденция, не находите;)? Как раз день, я угробил на инет магазины и обзвон местных, а саму покупку совершили на следующий день за 1 час и то только потому, что колебались в выборе модели... По продавцам, не бегаем- берём в одном месте, просто места надо знать!:D
 
Ребята, Барабашка - это базар! И как и на каждом рынке, там есть разные продавцы. Не стоит всех хаять огульно, есть и нормальные люди:). Когда понадобился эхолот, я просмотрел все инет магазины, обзвонил все магазины Харькова и в итоге взял свою "Пиранью" на Барабане, дешевле на 150гр от самой дешовой цены магазинов. Там же, в позапрошлом году и бур Барнаульский брали, тож сэкономили 40гр. На зимней палатке 2.5/2.5 метра около 200гр разницы с магазинами получилось:). Так что ищите - и обрящите;)...
Все верно, на то оно и барабашово:клас:
ПС Да и еще момент, все что лежит на барике и в магазах отгружается с "одной фуры".
 
Не ну как чушь, когда я покупая на барике на 30-50% дешевле чем в магазах.
 
Не ну как чушь, когда я покупая на барике на 30-50% дешевле чем в магазах.

Я очень рад за Вас что позволяете себе купить толковые снасти на барабане Если Вас не затруднит скинте номер контейнера где покупаете интересует остнастка на карпа.Буду Вам благодарен.



хмм.. я еще не встречал в харькове магазинов с специализацией под один вид рыбалки. всегда было все в куче. или такие на самом деле есть?

Вроде в харькове все в куче но в Карп Элит или Про Карп Вам мало предоставят асортимент для спиненговой рыбалки. Вот по карпу другое дело от крючка до кресла.
 
Останнє редагування:
Вроде в харькове все в куче но в Карп Элит или Про Карп Вам мало предоставят асортимент для спиненговой рыбалки. Вот по карпу другое дело от крючка до кресла.

да ну! я часто заходил в прокарп на пролетарской именно по поводу спининнговой программы. в нем как раз 50 на 50 по спиннингу и по другим видам ловли. хотя по другим магазинам этой сети ничего не могу сказать... не бывал..
 
Смотря что покупать в Серебряном Ручье,плагиат однако.

На счет плагиата несколько не понял. А на Ваш взгляд, что стоит брать, а на что не обращать внимания в СР? Живу, знаете-ли между двух ручьев, чаще в них бываю.
 
да ну! я часто заходил в прокарп на пролетарской именно по поводу спининнговой программы. в нем как раз 50 на 50 по спиннингу и по другим видам ловли. хотя по другим магазинам этой сети ничего не могу сказать... не бывал..

Вы провы мое невежество по поводу спининнговой рыбалки подвело меня .Я увлекаюсь карповой ловлей поэтому мало уделял внимание воблерам и блеснам .Исправлюсь.
 
На счет плагиата несколько не понял. А на Ваш взгляд, что стоит брать, а на что не обращать внимания в СР? Живу, знаете-ли между двух ручьев, чаще в них бываю.

Мне трудно однозначно ответить,что стоит покупать,а что не стоит.Отдаю предпочтение оригинальным приманкам.Я за эту разницу в деньгах душевное спокойствие приобретаю.Хотя имею в арсенале Джексоновские приманки и очень ими доволен,у них "колебалки" классные и некоторые воблеры.Сам я скуповываюсь в Доме Рыбака,пока доволен.Мне нравится их товар и ассортимент
 
11."Рибалка JAXON" на Чернышевского
3."Супермаркет ФЛАГМАН" на Богдана Хмельницкого
!!!!
 
Спасибо!
А вот Флагман, на мой взгляд, предлагает адекватные цены только для "льготников". Цена без скидки выше, чем в том же СР. Хотя и есть приятное - товар к покупателю ближе, доступнее для того, чтобы определиться в ассортименте.
 
Спасибо!
А вот Флагман, на мой взгляд, предлагает адекватные цены только для "льготников". Цена без скидки выше, чем в том же СР. Хотя и есть приятное - товар к покупателю ближе, доступнее для того, чтобы определиться в ассортименте.

Я с Вами полностью согласен.Не хочу,чтобы меня обвинили в антирекламе,но Флагман дешевый лишь на первый взгляд.Цены на нормальные вещи там выше чем в том же Доме рыбака,хотя он считается дорогим магазином.
 
что значит для льготников? у меня 5% скидка, я льготник?))
 
Барабан - отстой!!!! 90% продавцов - реализаторы, которые готовы торговать любым товаром начиная от носков заканчивая автомобилями. В большинстве случаев отсутствия запрашиваемого товара "реализаторы" просят зайти на соседние контейнера к Васе или Пете типа у них есть, а по глазам видно, что оно даже не поняло о чем речь....
Припоминаю как спросил у одного "реализатора" в магазинчике с кучей воблеров есть ли YoZuri L-Minnow Цвет: M37 Размер: 66мм, ответ был гениальный - я так не понимаю, нужен артикул.
А насчет цен - большего развода и наценок нигде не найдете!
 
Солидарен с Эдгар 407 на счет Барабашево - но чтобы там что-то найти путное надо потратить уйму времени. Да и реализаторы имеют зачастую смутное представление о товаре. Но если есть масса времени на прицениться-походить, то что-то найдешь.
Может к началу сезона открытой воды, начнутся какие-то приятные скидки в магазинах. Предлагаю информировать друг друга.
ПыСы Зашел недавно в Будмен (на Клочковской), узрел славный ящик для снастей (130грн.), прошелся до супермаркета Восторг и в Серебряном Ручье нашел такой же, но на 30 грн. дешевле. Купил естественно в СР.
 
пришла смс от фланмана. с 21.04-29.04 скидки до 20% в связи с их днем рождения(1год)
 
"У Кеса" на Конном - хороший магазин, "Флагман" - то же ниче. Главное "У Кеса" сказать что где-то дешевле - и будет Вам еще дешевле. :) Карповики так брал...
 
Назад
Зверху Знизу