Какой рыболовный магазин лучше?

спасибо,а в сравнении с рынком н а стм барабашово цены выше?
ммм...смотря что. Но, наверное, чуть выше (хотя прикормка Фишдрим, по-моему везде 18гр). Так как доставка бесплатная + не тратил времени на Барабашово, то мне было выгодно там купить.
 
Кто был в магазине BigFish? Какие отзывы?
 
Смотря с чем сравнивать.
Лучшего подбора товаров для поплавочной ловли я нигде не встречал. Из брендов в основном Colmic. Сидушки Rive в городе только там. Спортсмены берут или там или во Флагмане (Milo, Preston). Плюс грамотные консультации от Сергея по поплавку.
Ну а если карпа на пружины дубинить, то все равно где брать.
 
Не знаю какой из перечисленных лучше (все обойти не получится), но меня устраивает те, где есть адекватные цены и скидки.
 
Не знаю для кого как, но мне все больше и больше нравится этот
1) Он Харьковский (не нужно ждать заказов с других городов)
2) Весьма либеральные цены
3) Есть свой сайт (то бишь,можно не торопясь, сидя за компом выбрать то что нужно, составить список, отослать свой заказ, а потом в оговоренное время приехать, расчитаться и забрать свой пакет с покупками)
4) Хозяин, сам весьма сурьезный рыболов и всегда сможет проконсультировать, по какому либо вопросу.
5) Пожалуй самое главное: Понятие проблем рыболовов и готовность пойти им на встречу...
Объясню 5 пункт только на одном примере: Хотел пополнить запас съеденной съедобки :D ( ну резины в смысле, Curly Grub и т.п.). Весной брал упаковками, ну за это время- одной два хвоста съели, другой пять , чего оторвал и т.д. Составил список, зашел в Серебрянный ручей (он от меня в ста метрах), посмотрел на стенд - большенство есть. Продавец заявляет- торгуем только упаковками! Блин, если считать по количеству, то у меня больше чем на две упаковки- но мне разные цвета нужны! Прошу продайте дороже- но в розницу, тот в никакую. Вернулся домой, влез в инет, зашел к Кесу, набрал нужный мне ассортимент, сбросил им, перезвонил, спросил возможно ли? Попросили перезвонить через 15 минут, позвонил- одного цвета не оказалось, остальные как заказывал!
Покупка того что мне было нужно, у Кеса обошлась мне в 148гр, а брал бы упаковками в Ручье и в 500 не вложился бы...
 
Как раз ищу где купить магниевый твин подешевле, подскажите в какой конт. на барабане обратиться)
:клас::іржач::іржач::іржач:

на барабане есть ВСЕ и цены ниже
...товар до безобразия однообразен и безобразен...лодки дороже чем в фирменных магазинах...цены выше! обслуживание убогое! грязище!...в общем - свалка!...исключение - островки типа "У Михалыча"...
 
...товар до безобразия однообразен и безобразен...лодки дороже чем в фирменных магазинах...цены выше! обслуживание убогое! грязище!...в общем - свалка!...исключение - островки типа "У Михалыча"...
на счет лодок согласен...зато палки, крючки, кормушки и всякое мелкое барахло рыбацкое в два конца на Барабане дешевле....
 
Подскажите где в Харькове большой выбор воблеров?
 
Подскажите где в Харькове большой выбор воблеров?

"Дом рыбака" - м. "Площадь Восстания"
Ассортимент, может, и небольшой, но есть в продаже проверенные воблерки+консультации адекватные.
Рекомендую :клас:
 
Подскажите где в Харькове большой выбор воблеров?
как по мне, то наиболее широкий выбор наиболее востребованых моделей воблеров по нормальным ценам у КЕСа и на конном. Во флагмане и ручее цены побольше, есть смысл покупать только на распродажах, и то не факт что получится дешевле;)
 
Ребята, Барабашка - это базар! И как и на каждом рынке, там есть разные продавцы. Не стоит всех хаять огульно, есть и нормальные люди:). Когда понадобился эхолот, я просмотрел все инет магазины, обзвонил все магазины Харькова и в итоге взял свою "Пиранью" на Барабане, дешевле на 150гр от самой дешовой цены магазинов. Там же, в позапрошлом году и бур Барнаульский брали, тож сэкономили 40гр. На зимней палатке 2.5/2.5 метра около 200гр разницы с магазинами получилось:). Так что ищите - и обрящите;)...

Лично мне, никогда в голову бы не пришла мысль купить эхолот на Барабане. :D:D:D Да на Барабане вообще покупать нечего. Один китайский хлам, покупаю всё ТОЛЬКО в магазинах с чеком и гарантией. И всем советую!!!



как по мне, то наиболее широкий выбор наиболее востребованых моделей воблеров по нормальным ценам у КЕСа и на конном. Во флагмане и ручее цены побольше, есть смысл покупать только на распродажах, и то не факт что получится дешевле;)

Где вы у Кеса увидели большой выбор воблеров???:eek::eek::eek: Я бы сказал ОДНОЗНАЧНО что у него очень скромный выбор, может цена нормальная, но я лично этого не заметил. Даже в любом Серебряном Ручье всего больше. А я лично покупаю воблера в магазине на перекрёстке 50х50 Рыболов. Вот там выбор, на любой кошелёк.



Может, если покупать дешевые вещи, на барабашова и есть смысл ехать, но за нормальными снастями - не стоит!

А там и не купишь нормальные снасти. :D:D:D Одно липовое китайское хламьё для тех кто не может позволить себе качественные снасти.
 
Останнє редагування:
Все для рыбалки НА БАВАРИИ на против Супермаркета ДАРС!
 
Хотел узнать по поводу Флагмана.Там есть скидки?Кто что брал там?
 
Где покупаем снаряжение? (одежда, рюкзаки, обвуь и т.д.)

Парни, такой вопрос - подскажите хороший (инет) магазин для комплексного затаривания охотничьими принадлежностями: куртки, штаны, свитера, рюкзаки, обувь, сапоги и т.д.
 
Я на форуме все покупаю уже пару-тройку лет. Огромный выбор товаров и продавцов с самыми разными ценами. Есть все-от охотничьих спичек до огнестрела(легального). Кстати там и магазины(в том числе харьковские) приторговывают постоянно.
Доволен!
 
Останнє редагування:
О, спасибо! А имеет смысл скупиться в Стволе при 15% скидке?
 
Назад
Зверху Знизу