Какой пистолет взять под резиновую пулю?

Томми, а чего ты меня спрашиваешь как я собираюсь Форт тюнинговать? Потом через пару постов говоришь, что тюнинговать нельзя, т.к. экспертиза признать огнестрелом может. Мутные мысли меня посетили... :-)

Да вот - просто интересуюсь!:-) Может, думаю - человек хочет рукояточку более удобную одеть, спусковой крючок позолотить или там - метки на мушке и целике светящимся составом покрасить...:-)
 
Да вот - просто интересуюсь!:-) Может, думаю - человек хочет рукояточку более удобную одеть, спусковой крючок позолотить или там - метки на мушке и целике светящимся составом покрасить...:-)

Ну я конечно не сомневался как работают наши частные юристы :-) Нельзя бросать же друзей по прежним ведомствам без работы :-) Но чтоб здесь, меня на форуме уже хочуть посадить! :(
 
Ну я конечно не сомневался как работают наши частные юристы :-) Нельзя бросать же друзей по прежним ведомствам без работы :-) Но чтоб здесь, меня на форуме уже хочуть посадить! :(

Это называется не "посадить", а "предотвратить совершение преступления"!:-)
Хочу Предотвратить!
Предупредить!
Сообщ... нет , это я о чем-то о своем:-)
 
Сори... По теме Форт рулит в плане изночально материал исполнения метал+, многозарядность 13-14 патронов + 1, что немаловажно для травмата поскольку сказки один выстрел 10 жмуриков не есть быль. По сему на обьект мин 2-3 выстрела а их надо еще успеть сделать посему тренировки, тренировки, тренировки...
 
Ув. SergioX в Вашем варианте ПМР-М - 2 600,00 грн. ИжОхотОружие комплект запасная обойма и кабура (если не ошибаюсь армейского абразца) большой плюс запас прочности, - обойма 8 патронов (мало... лишних не бывает).
 
Да меня ж уже переубедили что лучше Форт взять
 
Ага особенно с 25-ти зарядным магазином...
 
Дай лучше ссылку в инете где можно посмотреть на форты все, с ценами желательно
ссылку напишешь заменяю символы словами "слеш", "точка"
 
По вопросу цен, итого без беготни с услугами магазинов, 840,00 у.е. (440,00 Форт-12,17 + 400,00 разрешение ношение-хранение и корочки дружинника)
 
Дай лучше ссылку в инете где можно посмотреть на форты все, с ценами желательно
ссылку напишешь заменяю символы словами "слеш", "точка"

Ссылку пороюсь в памяти, а цены в г. Харькове приблизительно одинаковы 2 200,00 Форт-12Р, 12РМ, 17Р.
 
Посилання видалено

Смотрите: хороший сайт практической стрельбы много познавательного по данной теме...
 
Падумай, зачем он тебе? Нужно разришение, а ты как я понял к органам не относишся, тогда на Постышева для таких как ты дополнительные курсы, розумеется платные. Чтоб незастрелился. Плюс задание твоему участковому, обязательно железный ящик или сей. В СБУ розрешительной системы нет и не будет, это глупости, у них есть дела по важнее. Выб ещё за разрешением в Администрацию Президента направились. Его наличие тебя не избавит от хулиганов и будит спилите мушку, думаешь легко выстрелить в человека, это всё теория. Плюс сам недай Бог глупостей наделаешь, а это совсем другая история. И в завершение хочу сказать, это игрушка для больших мальчиков, поиграешся и надоест, а значит это в пустую потраченые деньги. Если я тебя не переубедил скажу из револьвероф по цене и качесву "Корнет" зарекомендовал себя нормально. А если у тебя денег немерено то конечно Форт-12, тут не о чем говорить.
 
Падумай, зачем он тебе? Нужно разришение, а ты как я понял к органам не относишся, тогда на Постышева для таких как ты дополнительные курсы, розумеется платные. Чтоб незастрелился. Плюс задание твоему участковому, обязательно железный ящик или сей. В СБУ розрешительной системы нет и не будет, это глупости, у них есть дела по важнее. Выб ещё за разрешением в Администрацию Президента направились. Его наличие тебя не избавит от хулиганов и будит спилите мушку, думаешь легко выстрелить в человека, это всё теория. Плюс сам недай Бог глупостей наделаешь, а это совсем другая история. И в завершение хочу сказать, это игрушка для больших мальчиков, поиграешся и надоест, а значит это в пустую потраченые деньги. Если я тебя не переубедил скажу из револьвероф по цене и качесву "Корнет" зарекомендовал себя нормально. А если у тебя денег немерено то конечно Форт-12, тут не о чем говорить.

Ув. Ananim, к сожалению у нас нет нормального закона о оружии и спецсредства единственное из более менее эфективных средств самообороны. У них много недостатков, но есть свои и +.
По поводу револьвера "Корнет" не самый лучший выбор, есть более качественный "Сафари-820G".
"Насчет денег немерено то конечно Форт-12" - это понятие растяжимое и Форт-12 9х18 ПМ Вам, оформят только в виде наградного за заслуги перед отечеством и денег дествительно будет стоить немеренно если таковых заслуг нет. ;)
А вот Форт-12Р - 2 200,00 грн. хоть и цена завышенна но маемо те що маемо.
 
Прошу прощения за офтоп
ктонибудь может сказаьт, что такое стартовый пистолет
какой у него принцип работы?
гильза с холостым зарядом как у боевого пистолета?
можно ли в него зарядить патрон из газового пистолета (холостой или газовый)
есть ли от стартового пистолета толк?
или только хлопок как от петарды..

заранее благодарю
 
благодарю
 
Назад
Зверху Знизу