Какой гос номер в Украине считается самым козырным?

Купленый номер ниче не значит для гайцов... Номер может быть и обычным, но гайцы все просто его знают и не тормозят.

Правильно. Если знают что владелец кто то при власти, то да. Не останавливают. И то не понацея ;)
А если просто номер красивый, то пох кто ты.
 
У меня товарищ с номером 00004 постоянно ездил даже не притормаживая при их веде. А недавно, зимой догнали. Взяли в коробочку. Пришлось помаксимуму платить ;)
Теперь ездит по правилам :)
 
Гайцы ебут даже районных депутатов, если тот шото нарушит и это факт... Почему на геликах не трогают, не понятно...

районных депутатов перестали ебать еще в 2010г
так что ты лучше про звезды спрашивай :іржач::іржач::іржач:

Купленый номер ниче не значит для гайцов... Номер может быть и обычным, но гайцы все просто его знают и не тормозят.
:D
У меня товарищ с номером 00004 постоянно ездил даже не притормаживая при их веде. А недавно, зимой догнали. Взяли в коробочку. Пришлось помаксимуму платить ;)
Теперь ездит по правилам :)

походу по началу думал что удерет, потом то от3,14здится, а по концовке что он не лох :D:D:D
 
походу по началу думал что удерет, потом то от3,14здится, а по концовке что он не лох :D:D:D

Да нет. Он всегда при взмахе палки светом блымал. Типа свой :D
А тут нежданчик, операция типа"мажор". Вот и попал под раздачу киевлян :)
 
Да нет. Он всегда при взмахе палки светом блымал. Типа свой :D
А тут нежданчик, операция типа"мажор". Вот и попал под раздачу киевлян :)

а за что платить?
3,14здит он как дышит, я тоже таких сказочников знаю.
скорее всего еще какой то левой ксивой тыкал и звонками угрожал, а как паковать стали все понял:D
 
а за что платить?
3,14здит он как дышит, я тоже таких сказочников знаю.
скорее всего еще какой то левой ксивой тыкал и звонками угрожал, а как паковать стали все понял:D

Не, то порядна людына :клас:
Не пьет не курит :D
Просто скорость была за 100 по Белгородке :rolleyes:
 
вон +100500 по белгородке 300 км топил и норм, а еще говорят он по веснина вверх 220 и вниз 208 ехал!!!

Не ну йебанутых полно :D
Надо в реальности наступать

Норм скрорость, как на мапеде...:d:d:d

Мопедик поедет до ста. А после ста он усрется. Или его педик :D:D
 
вон +100500 по белгородке 300 км топил и норм, а еще говорят он по веснина вверх 220 и вниз 208 ехал!!!

самое главное что на BMW которую потом Денис ели до ума довел...

О и он уже здесь, сколько кстати ты на ней разгонял максимум?
 
самое главное что на BMW которую потом Денис ели до ума довел...

не-не. это уже на М5 рекорды ставил:D
на бывшей 30-ке была официально зарегистрированная скорость в 205км/ч инспекторами нетрадиционной сексуальной ориентации:D когда всплыло 17-ть штрафов...:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу