Какой гос номер в Украине считается самым козырным?

СС это раньше их с камер удаляли при нарушении, сейчас это уже не действует



через пару жизней как на гелик насобираешь расскажешь мне про бред :D

Ненавиду людей, которые пиздят о доходах и финансовом положении других, не зная этого человека... Может это типо шутки было... Но это не хорошо...
я какал с 24 этажки на гелик...
А на ланос я заработал сам, без ничьей помощи. Так что, будьте добры)))

Самый козырный номер - 01.. дальше похшо:ги:

Хорошо шо хоть не 02:d
 
Останнє редагування:
Шо за бред?
Гайцы тока на геликах и живут, тошо их на на бабло модно развести, а с капейки хуле взять, разве что бумажку выписать.

а ну расскажи как на раз два развести водилу с гелика? :D:D:D

Есть ряд людей, которые все что дороже форд фокус приравнивают к дорогим машинам, в этом нет ничего плохого и они от этого не становятся лохами или дураками, просто их взор оч узок.
Есть оч большая разница между геликом и тем же прадо, на одном ездят состоятельные мужчины, на другом колхозники, которые выбирали авто по принципу большой жип+надежный+проедет по говнам колхоза+другие колхозники обзавидуются = покупка

20 000 грн - и ты Вован - четкий пацан.

Четкий пацан как я, купит четкую машину, которая будет выделятся собой, а не номером ;)
 
с на другом колхозники, которые выбирали авто по принципу большой жип+надежный+проедет по говнам колхоза+другие колхозники обзавидуются = покупка

Сразу "умный парень" подумался :rolleyes::D
 
Ненавиду людей, которые пиздят о доходах и финансовом положении других, не зная этого человека... Может это типо шутки было... Но это не хорошо...
У меня в семье лексус сц и q7, так что на гелик я какал с 24 этажки...
А на ланос я заработал сам, без ничьей помощи. Так что, будьте добры)))

Ну раз ты из такой богатой семьи, чегож такие глупые вопросы то задаешь.
И всякие глупости пишешь...
;)
 
При чем тут одно к другому? Как это взаимо связано?
Нормальный вопрос, что тут такого? Вы так говорите, как буд то я спросил зачем на небе звезды... ИМХО
 
У меня друг на гелике ездит, далеко не новый. Хрено кто его трогает. Номера вполне простые
 
У меня друг на гелике ездит, далеко не новый. Хрено кто его трогает. Номера вполне простые

Я котал два года на кубе. Тоже номера обычные были. Но останавливали только узнать ху есть ху :)
 
У меня друг на гелике ездит, далеко не новый. Хрено кто его трогает. Номера вполне простые

Гайцы ебут даже районных депутатов, если тот шото нарушит и это факт... Почему на геликах не трогают, не понятно...
 
Не знаю. На Шкоде еще ни разу не тормозили. А на Рено- постоянно.
Не сказал бы что номер 80 20 особо козырный.
 
Мусорам сейчас пох на номера. Йебут всех. Ну кроме разных Гепы и доп и еще десятка два разной верхушки власти

именно в дырочку недавно взял таз у кента с купленым недешевым номером...остановили, но ниче не проверяли так типа у вас все хорошо?
 
именно в дырочку недавно взял таз у кента с купленым недешевым номером...остановили, но ниче не проверяли так типа у вас все хорошо?

Купленый номер ниче не значит для гайцов... Номер может быть и обычным, но гайцы все просто его знают и не тормозят.
 
именно в дырочку недавно взял таз у кента с купленым недешевым номером...остановили, но ниче не проверяли так типа у вас все хорошо?

У меня был таз с "очковым" мусорским номером. Ланаз от нач.уг.ро. С номером 60.40. Скажу пох на номера.
Это я не говорю про кубики и джеэлики ;)
 
Назад
Зверху Знизу