Какой должен быть мэр Харькова?

:D А вы тут полемику развели:іржач:
 
Останнє редагування:
А не кажется ли вам, господа, что мэр города должен быть именно оппозиционером?...

Не а, не кажется.
Мэр должен быть: наглым хамом, мошенником отсидевшим за криминал, ненавистником Украины, полным пофигистом на себеравных, задолизом у более сильных, лжецом ну или хорошим "сказочником", должен в совершенстве владеть криминальными навыками и применять их в государственном руководстве, ну а штоб претензий после всего этого к нему не было - обязательно наличие справки из дурдома о том, что он Наполеон из шестой палаты.
И не говорите, потом, что вас не предупреждали!
 
Не а, не кажется.
Мэр должен быть: наглым хамом, мошенником отсидевшим за криминал, ненавистником Украины, полным пофигистом на себеравных, задолизом у более сильных, лжецом ну или хорошим "сказочником", должен в совершенстве владеть криминальными навыками и применять их в государственном руководстве, ну а штоб претензий после всего этого к нему не было - обязательно наличие справки из дурдома о том, что он Наполеон из шестой палаты.
И не говорите, потом, что вас не предупреждали!

Коротко и ясно:клас:
 
Не а, не кажется.
Мэр должен быть: наглым хамом, мошенником отсидевшим за криминал, ненавистником Украины, полным пофигистом на себеравных, задолизом у более сильных, лжецом ну или хорошим "сказочником", должен в совершенстве владеть криминальными навыками и применять их в государственном руководстве, ну а штоб претензий после всего этого к нему не было - обязательно наличие справки из дурдома о том, что он Наполеон из шестой палаты.
И не говорите, потом, что вас не предупреждали!
А что толку?Все и так знают правду-матку.И исход выборов был давным-давно просчитан..
Человеку свойственно надеяться на лучшее:(
 
Мер - ето наш любимый Гепа. Партия знает лучче какой должен быть мэр.
 
нет ну все таки на этом форуме весело
 
Ага, значит вся Европа -дураки, один Timura понимает, что к чему в организации самоуправления.. Насчет платить, так профессионалам и платят: начальникам департаментов исполкома, отделов и пр.
А депутат-это только ПРЕДСТАВИТЕЛЬ народа.. Правда, в некоторых странах и платят, но там совсем другая система.

Хе-хе - вот в Еуропах народ с нулевым вкладом в общество давно понял - нечего шляться по выборам. А у нас - такой-же биланос - за пару кил гречки али за зелененькую украинскую - галочку готов поставить куда угодно...

15 безоплатных депутатов, распределяющих бюджет в 50.000.000 гришек - это я не знаю чего оно так?. На 2011 - уже 80.000.000:клас: Моих налогов - там было под 4200. Сколько далее - ???

ЗЫ. - а собственно чего? Уже и капслоком нельзя отметить главную мысль? Хуеете (Админу и Мудераторам ХФоруму);)
 
У Кернеса справка с диагнозом 7Б с 15 отделения 15 больницы. Почему это харьковчанам не смешно? Лично мне грустно.

Я не знаю про справку Кернеса, возможно - это последствия излишнего употребления зеленого змея в юности и как следствие "белочка". Потому как 15-ка - это не обязательно непосредственно отклонения в мозгу. Мне тоже не смешно от вида и речи Кернеса. Но, Аваков в Харькове не лучшая кандидатура. А из двух зол выбирают меньшее. Гепа и Добкин команда. А Аваков и Добкин - оппозиция и ничего хорошего ДЛЯ ГОРОДА из этого не выйдет. Тырить будет и Гепа и Аваков, такова психология нашего депутата. Как губернатор, Аваков для города не сделал практически ничего. Как по мне, он занимался поддержкой оранжевых на местном уровне. Для чего он это делал? Ну наверное для того, чтобы иметь затем больше в случае их победы.
 
Гепа и Добкин команда. А Аваков и Добкин - оппозиция и ничего хорошего ДЛЯ ГОРОДА из этого не выйдет. Тырить будет и Гепа и Аваков, такова психология нашего депутата. Как губернатор, Аваков для города не сделал практически ничего.
Отличная криминальная команда, все их руках
 
Ну дык если харьковчане думают, что выбора у них нет - значит очень хорошо,
что теперь у них будет мер Кернес =),это ж как надо себя уважать - голосуя за Добкиных, Рыгыналов , Януковичей, теперь то они возьмут вас за иЫчки =) ...
А все дело в том, что не украинцы там живут, более того не русские,а к сожалению биомасса - непомнящая , о том кто они, с какого роду племени, их хлебом не корми,
дай покричать о угнетении русскАга языка и повозмущатсО - бандеровцами с западной Украины...
Фсе пришел ваш зФёздный час - ставайте - раком - вас имеют...
 
Мэр---это "визитка" города

а на "визитке"---должно быть все "лучшее".морда Авакова получше табла Кернеса.в международном смысле.
 
а на "визитке"---должно быть все "лучшее".морда Авакова получше табла Кернеса.в международном смысле.

Зато К-рнес мультикультурнее и толерантнее. Вообще, надо не отставать от моды: Медведев на Москве, Саркози во Франции - а мы разве хуже?
 
Кернес в очках, а Аваков нет. Значит, Кернес интеллегентней.
 
Назад
Зверху Знизу