Какого цвета платье?

Какого цвета платье?

  • Сине-черное

    Голосів: 85 21.1%
  • Бело-золотое

    Голосів: 287 71.4%
  • Свой вариант

    Голосів: 30 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    402
  • Опитування закрито .
Хотел сказать что развод какой-то и обломался ...платья стало черно-синим после авторизации(фон на светлый поменялся). Попробуйте фон форума поменять на светлый. Я в шоке ))) Уже проголосовал за бело-золотистое .Теперь и на черном фоне вижу черно-синий(черно-голубой) цвет.
 
теперь я понимаю почему часть видели одно...а часть -другое...
простой оптический обман здрения..
Не вижу никакого обмана зрения. Платье всегда жёлто-белое.
Вот платье на авторе.
Это совсем другая фотка. Кто-то видит на этой фотке бело-жёлтый цвет?
Всё дело как сфоткать. Если говённым фотоаппаратом с искажённым балансом белого сфоткать, то можно и чёрную машину сделать белой. Но это не значит, что там какой-то оптический обман. Просто изначально неправильная фотка не даёт представления о реальном цвете. И не пойму, как там можно увидеть чёрный цвет на первой фотке, если там реально его нет. Я давала пример для сравнения с нормальным чёрным цветом, там и близко ничего подобного нет.
 
реальное платье сине-черное....только эта фотка дает такой бело-золотой эффект..

вот и компания подумывает из-за прикольного ажиотажа...выпустить второй вариант платья..подогреть...продажи..логично
 
ТС, какого цвета надпись?

cooltext1938830535.gif

Цвета платья в первом посту!:D
 
Попробуйте фон форума поменять на светлый.
Я пробовала открывать фотку в отдельной вкладке. На чисто белом фоне:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нихрена она не становится чёрно-синей.
 
Обратно в бело-золотой сцуко уже не меняется , действительно оптический эффект. На меня фон очень повлиял.
 
ну что за бред как можно было так сфоткать платье чтобы цвета на фото из стартопа оказались сине-чёрными)
Запросто. Подкрутив настройки фотоаппарата можно и зелёный цвет сделать красным. А чёрный - белым. Всё дело в освещении и настройках фотоаппарата.
 
Думала в теме одни наркоманы))) Я лично вижу бело-коричневое, попросила посмотреть 6-ти летнюю дочку -говорит "черно-голубое", а 4-летний сын -что белое с желтым...
 
Я пробовала открывать фотку в отдельной вкладке. На чисто белом фоне:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нихрена она не становится чёрно-синей.
Нет,ну серьезно, зашел отписаться что мол задолбали этот развод везде тыкать,твитер сегодня засрали, пардон, весь этим платьем...а тут на тебе...Накрыло :D
 
Нет,ну серьезно, зашел отписаться что мол задолбали этот развод везде тыкать,твитер сегодня засрали пардон весь этим платьем...а тут на тебе...Накрыло
То ты сильно впечатлительный.
 
Дети сказали: голубое с коричневым:D
 
То ты сильно впечатлительный.
Не замечал такого. Блин вы все как с луны свалились, действительно эффект оптический, у человека глаз вообще далек от идеала в природе.
Форум у нас конечно "добрый" , дай только тему для раздора :клас:\\\Все меняю свой голос и перехожу к сине-черным :D
 
Форум черный, с цветовосприятием все нормально, я и сама удивилась...
И что, фон форума такой же, как и на платье?
Блин вы все как с луны свалились, действительно эффект оптический, у человека глаз вообще далек от идеала в природе.
Значит у меня глаз недалёк от идеала. Я вообще даже близко не вижу там ничего чёрного или синего.
Белый фон возможно с лёгкой голубизной, и грязно-жёлтый. Никаких чёрных цветов там и близко нет. Даже на белом фоне. Даже на чёрном фоне форума.
 
Назад
Зверху Знизу