Какого черта?

Ну, наконец-то!
Хоспадя, это ж срачей уменьшится раза в четыре!
 
Ну, наконец-то!
Хоспадя, это ж срачей уменьшится раза в четыре!
Как жаль, что я удалил тему (на самом деле я не удалил), из-за которой Российские органы власти угрожали заблокировать Харьков форум на территории России. Надо было их нах послать - а они бы выполнили работу за меня.
Может написать в органы России, что я на самом деле нихрена не удалил что они просили? Вот они удивятся - "сам пришел"
 
Мне тоже это очень интересно стало.
Либо они ёбнутые. Т.к. только ёбнутый может полезть на сайт другой страны и что-то там выяснять, обсуждать...
Либо они делают это за деньги, накручивают голосования что выбрать Украине ЕС или ТС. Вас кто-то просил голосовать?
Я не лезу на ваши сайты, и не кричу об отдеении Магаданской области и Сочи к Украине или к Гандурасу.
Вам кто-то разрешал голосовать вообще? Сейчас я это подправлю... Сейчас я тут наведу порядок :)


ибрагим рабинович
MazaikaB
Gryzl
ПутешественНик-1
vadimcind
rimgub
Агронавт
edik
сслава
ATAMAH
EVE_

- удаление всех сообщений и бан навсегда

И я только разминаюсь.
Нарешті!!! :клас::клас::клас:
Нехай там в себе на владу наїдуть,тоді і побачимо які вони борзі.
 
ибрагим рабинович
MazaikaB
Gryzl
ПутешественНик-1
vadimcind
rimgub
Агронавт
edik
сслава
ATAMAH
EVE_
Evg64

- удаление всех сообщений и бан навсегда

Evg64, пожалуй, напрасно. Он вполне безобидный экс-харьковчанин, которого накрыло Путенбургом. Есть куда более достойные кандидатуры из Произёрска и Самары...
 
Сейчас я это подправлю... Сейчас я тут наведу порядок
Круто! Зачистка началась с ХФ, удаляется инакомыслие. Скоро здесь засядут одни бандеровские тролли, которые будут решать кто был лучше Шухевич или Бандера. Удивительно, встречал в разделе Политика сообщения только от одного модератора, а сейчас еще админ, оба явно родом из Тернополя. Рекомендую удалить всех, кто не согласен с вашими свидомым мнением, будет полная лафа. Начать можете с меня, но предупреждаю, я харьковчанин, думаю вы знаете, как это проверить. И еще. Все российские крупные форумы завалены бандеровским дерьмом. Думаю его там даже больше, чем на ХФ.
 
Evg64, пожалуй, напрасно. Он вполне безобидный экс-харьковчанин, которого накрыло Путенбургом. Есть куда более достойные кандидатуры из Произёрска и Самары...

подпишусь пожалуй. Евгений довольно адекватный человек, не провоцировал, не кидался заведомой ложью как это любили делать товарищи с севера... Димокс, может вернешь взад?
 
Круто! Зачистка началась с ХФ, удаляется инакомыслие. Скоро здесь засядут одни бандеровские тролли, которые будут решать кто был лучше Шухевич или Бандера. Удивительно, встречал в разделе Политика сообщения только от одного модератора, а сейчас еще админ, оба явно родом из Тернополя. Рекомендую удалить всех, кто не согласен с вашими свидомым мнением, будет полная лафа. Начать можете с меня, но предупреждаю, я харьковчанин, думаю вы знаете, как это проверить. И еще. Все российские крупные форумы завалены бандеровским дерьмом. Думаю его там даже больше, чем на ХФ.

Зачем ты ходишь на российские форумы?!
 
Круто! Зачистка началась с ХФ, удаляется инакомыслие. Скоро здесь засядут одни бандеровские тролли, которые будут решать кто был лучше Шухевич или Бандера. Удивительно, встречал в разделе Политика сообщения только от одного модератора, а сейчас еще админ, оба явно родом из Тернополя. Рекомендую удалить всех, кто не согласен с вашими свидомым мнением, будет полная лафа. Начать можете с меня, но предупреждаю, я харьковчанин, думаю вы знаете, как это проверить. И еще. Все российские крупные форумы завалены бандеровским дерьмом. Думаю его там даже больше, чем на ХФ.

тут инакомыслия хватает. Не беспокойтесь :угу:
 
Evg64, пожалуй, напрасно. Он вполне безобидный экс-харьковчанин, которого накрыло Путенбургом. Есть куда более достойные кандидатуры из Произёрска и Самары...

Никого из них не напрасно. А наиболее радикальные пусть и остаются. Куда ж без них-то? Хотя, может проснутся в них остатки гордости и сами забанятся. Или просто заходить не будут.
ПС А про только разминку - не шутка? Если нет, получается, я это все зря писал...:D:D
 
Круто! Зачистка началась с ХФ, удаляется инакомыслие. Скоро здесь засядут одни бандеровские тролли, которые будут решать кто был лучше Шухевич или Бандера. Удивительно, встречал в разделе Политика сообщения только от одного модератора, а сейчас еще админ, оба явно родом из Тернополя. Рекомендую удалить всех, кто не согласен с вашими свидомым мнением, будет полная лафа. Начать можете с меня, но предупреждаю, я харьковчанин, думаю вы знаете, как это проверить. И еще. Все российские крупные форумы завалены бандеровским дерьмом. Думаю его там даже больше, чем на ХФ.

Скажи "паляниця".

Никого из них не напрасно.

Ну так в последние дни сколько ников расконсервировалось в разделе "Политика"? Регистрация в 2007 или в 2008 г.г., а "за душой" даже десятка мессаг нет. Видать, резко "прижало" сердеШных.
 
подпишусь пожалуй. Евгений довольно адекватный человек, не провоцировал, не кидался заведомой ложью как это любили делать товарищи с севера... Димокс, может вернешь взад?

Тоже поддерживаю.
 
подпишусь пожалуй. Евгений довольно адекватный человек, не провоцировал, не кидался заведомой ложью как это любили делать товарищи с севера... Димокс, может вернешь взад?

Подпишусь

Чел адекватный, другим может быть почти примером :)
 
Как жаль, что я удалил тему (на самом деле я не удалил), из-за которой Российские органы власти угрожали заблокировать Харьков форум на территории России. Надо было их нах послать - а они бы выполнили работу за меня.
Может написать в органы России, что я на самом деле нихрена не удалил что они просили? Вот они удивятся - "сам пришел"
Эка ты, Дим, промахнулся. Восстанови ее, а и вышли им. Потому что если так и дальше пойдет, то они тут совсем оборзеют.
 
Мне нет. А ты ходишь на форумы Польши? Греции? России? Обсуждаешь с ними внутреннюю политику? Учишь как им жить. Голосуешь у них в их опросах?

Некоторые пишут "Адрес: Харьков". Стыдно что с России? Да?... Или это конспирация. Ну ну :)

Димокс, почему это батхёрт у вас вызывают россияне? Ну тут вот есть проживающие в чехии, германии, штатах - чувствуют себя вполне привольно.
Это демократия и свобода слова, ага?
 
Димокс, почему это батхёрт у вас вызывают россияне? Ну тут вот есть проживающие в чехии, германии, штатах - чувствуют себя вполне привольно.
Это демократия и свобода слова, ага?

может потому что они не поучают с точки зрения "старшего брата" и не несут охинею типа "бандеры пьют кровь российских девствениц" :confused:
хотя есть один чеченец из США, правда он у меня в игнор-листе
 
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию. На любом форуме все обсасывают ситуацию в нашей стране.. Да вам не все равно ли? Или мы мешаем им нормально жить и существовать? Зачем лезть и разбираться в политике другого государства?

В общем крик души, я своим родственникам так и сказал - нечего нас учить как жить и кого выбирать в правители. У себя разберитесь.....

Хай їм грець!
 
Назад
Зверху Знизу