Какого черта?

Какого черта?
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию. На любом форуме все обсасывают ситуацию в нашей стране.. Да вам не все равно ли? Или мы мешаем им нормально жить и существовать? Зачем лезть и разбираться в политике другого государства?

В общем крик души, я своим родственникам так и сказал - нечего нас учить как жить и кого выбирать в правители. У себя разберитесь.....
Есть у меня сосед, был у него брат. Почему был? Да был наркоманом, который на умоляния родных, говорил Всем, у кого слёзы катились по щекам от наблюдаемого: Не лезьте в мою жизнь, жизнь моя и я сам с ней разберусь! Ну итог не сложно предугадать.
 
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию. На любом форуме все обсасывают ситуацию в нашей стране.. Да вам не все равно ли? Или мы мешаем им нормально жить и существовать? Зачем лезть и разбираться в политике другого государства?

В общем крик души, я своим родственникам так и сказал - нечего нас учить как жить и кого выбирать в правители. У себя разберитесь.....

Повторю хорошую цитату:

Из России не звонят с вопросами, что там у вас происходят, а звонят с рассказами о том, что тут у нас происходит:)
 
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию. На любом форуме все обсасывают ситуацию в нашей стране.. Да вам не все равно ли? Или мы мешаем им нормально жить и существовать? Зачем лезть и разбираться в политике другого государства?

В общем крик души, я своим родственникам так и сказал - нечего нас учить как жить и кого выбирать в правители. У себя разберитесь.....

:клас:
 
нет ничего дороже родных людей и родственников - пусть горит в аду Путин, Янукович, и вообще все и любая политика, это не стоит того, чтобы ссориться или предавать родственников, и тем более близких родных родственников, нет ничего ценнее, я считаю.

Расскажи это Павлику Морозову.
 
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию. На любом форуме все обсасывают ситуацию в нашей стране.. Да вам не все равно ли? Или мы мешаем им нормально жить и существовать? Зачем лезть и разбираться в политике другого государства?

В общем крик души, я своим родственникам так и сказал - нечего нас учить как жить и кого выбирать в правители. У себя разберитесь.....

тебе не похуй?
 
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию. На любом форуме все обсасывают ситуацию в нашей стране.. Да вам не все равно ли? Или мы мешаем им нормально жить и существовать? Зачем лезть и разбираться в политике другого государства?

В общем крик души, я своим родственникам так и сказал - нечего нас учить как жить и кого выбирать в правители. У себя разберитесь.....
раша без нас никак
 
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию. На любом форуме все обсасывают ситуацию в нашей стране.. Да вам не все равно ли? Или мы мешаем им нормально жить и существовать? Зачем лезть и разбираться в политике другого государства?

В общем крик души, я своим родственникам так и сказал - нечего нас учить как жить и кого выбирать в правители. У себя разберитесь.....
Им с чужой колокольни видней..............
 
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию. На любом форуме все обсасывают ситуацию в нашей стране.. Да вам не все равно ли? Или мы мешаем им нормально жить и существовать? Зачем лезть и разбираться в политике другого государства?

В общем крик души, я своим родственникам так и сказал - нечего нас учить как жить и кого выбирать в правители. У себя разберитесь.....
... А сам то события а России не комментируешь? ...
 
ну он ассоцириуется с негативным персонажем. Склипнот хочет стать новым Павликом Морозовым поднимающего голову полоумного "фашистского" (точнее пвседовашисткого проплаченного) режима?))

Отчего же негативный?Советская власть ,например ,Павлика очень ценила - памятники и улицы его имени по всей стране.Значит ,поступок его официально одобряли (см. wiki).Ну и поскольку ваша страна совок в себе почти реанимировала, то будьте поосторожней в оценках и суждениях.:D

Что ж до наших украинских проблем , то дайте нам самим разобраться в них , не думаю , что из Ставрополя виднее.:yahoo:
 
Алкаш люто ненавидит трезвенника, потому что выделяется на его фоне. Русские троллят наши форумы, т.к. не могут себе позволить даже мысль о смене власти, не говоря о действии. Русские-вечные рабы. Они не могут без хозяина. Поэтому их раздражают те, кто на них не похож. Особенно если это их соседи которых они всегда позиционировали ниже себя, не удивляйся. Мы еще много услышим о себе из-за кремлевских стен.

Ты абсолютно прав. Российская империя сколько существует работают на царей, а козаки никогда небыли рабами.:клас:
 
Алкаш люто ненавидит трезвенника, потому что выделяется на его фоне. Русские троллят наши форумы, т.к. не могут себе позволить даже мысль о смене власти, не говоря о действии. Русские-вечные рабы. Они не могут без хозяина. Поэтому их раздражают те, кто на них не похож. Особенно если это их соседи которых они всегда позиционировали ниже себя, не удивляйся. Мы еще много услышим о себе из-за кремлевских стен.
100% Ще вся ця тролятина навмисне бреше що нібито все це проти росії,хоча зараз море своїх проблем які потрібно вирішувати просто зараз. Так що всі ці гавкання що до того що ми будемо ворогувати з росією являється наглою провокацією. Буде не просто,треба домовлятись по новому,але ніхто ворогувати не збирається.
 
Какого черта, все кому не лень, а именно граждане России - считают своим долгом прокомментировать что они думают про нашу ситуацию. На любом форуме все обсасывают ситуацию в нашей стране.. Да вам не все равно ли?
Мне тоже это очень интересно стало.
Либо они ёбнутые. Т.к. только ёбнутый может полезть на сайт другой страны и что-то там выяснять, обсуждать...
Либо они делают это за деньги, накручивают голосования что выбрать Украине ЕС или ТС. Вас кто-то просил голосовать?
Я не лезу на ваши сайты, и не кричу об отдеении Магаданской области и Сочи к Украине или к Гандурасу.
Вам кто-то разрешал голосовать вообще? Сейчас я это подправлю... Сейчас я тут наведу порядок :)


ибрагим рабинович
MazaikaB
Gryzl
ПутешественНик-1
vadimcind
rimgub
Агронавт
edik
сслава
ATAMAH
EVE_
Evg64
otessergia

- удаление всех сообщений и бан навсегда

И я только разминаюсь.
 
Мне нет. А ты ходишь на форумы Польши? Греции? России? Обсуждаешь с ними внутреннюю политику? Учишь как им жить. Голосуешь у них в их опросах?

Некоторые пишут "Адрес: Харьков". Стыдно что с России? Да?... Или это конспирация. Ну ну :)
 
Назад
Зверху Знизу