Какое зарядное устройство выбрать? Старое из эсэсэр или новенькое?

Хто імпульсне пробував з Алі їх там 2-3 варіанти серед популярних варти уваги чи краще щось в нас купувать?
 
Хто імпульсне пробував з Алі їх там 2-3 варіанти серед популярних варти уваги чи краще щось в нас купувать?
Ты хоть потребности свои расскажи. выше через ответ, есть фотка серверного блока, и если кто то сделал ему регулировку, пусть и грубую, то это лучше пяти зарядных. Для такой фигни 60 баксов это не дорого, главное повесить нагрузку или авто и стать вольтметром, осцилом и сравнить ток как продаван сделал. Думаю через шунт, но там места мало. Я ставил куллометр и датчик тока на 50 А, врет падло на два Ампера. Но при больших токах это не важно. Главное быстро и качественно задуть акум или его поддерживать при работе.
Играюсь иногда оборудованием, купил в кетае БП 12 вольт на 30А ..Надо свое освободить , чуть потеплеет. Может я быстрый, но считаю, что зарядки не способные дуть, не кратковременно, меньше 20А это все для идиотов.
 
Хто імпульсне пробував з Алі їх там 2-3 варіанти серед популярних варти уваги чи краще щось в нас купувать?
Ось таке купляв. Не знаю наскільки воно нормальне, але працює
В вересні в режимі repair підняв ним аккумулятор 2012 року (правдя японський і для електрички), але працює досі.
В мороз тиждень стояла машина - потім включилась без проблем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опа, дякую, треба буде і собі замовить.. а то старе.. закінчилось..
 
Не парься, игрушка на 5 А это и есть игрушка. Проще сделать из БП компа, буде работать на 10А. Зарядка заявленная 20, дай бог будет работать на 10А.
мотри минимум цена и качество
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А если брать, то я бы такие смотрел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу