Какое правильное Рождество?

Что будем делать с Рождеством? Почти весь мир празднует 25 декабря. Сейчас получается: 7 января Рождество придумали чуваки без томас
Тсссс. Сегодня установка затихариться, и не говорить что мы будем делать с попами, когда они откажутся от Московии. Сначала получим Томос. А потом можно будет и реформы озвучивать.
 
Те, що святкують за іудейським календарем
Рождество изобрели недавно. Его дата вообще в Библии не упоминается. Поэтому узнать дату его празднования по иудейскому календарю невозможно.
 
Необходимо отметить, что православие использует юлианский календарь, по которому дата Рождества совпадала с зимним солнцестоянием 2 тысячи лет назад, но теперь сместилась позже на полмесяца
Православие это Константинополь. А они живут по григорианскому календарю. А РПЦ это не православие а секта. На днях выяснили что у них Томоса нет.

 
ТС, отправил тебе 5 защекоинов, проверяй.
 

Вкладення

  • 20181211_021235.jpg
    20181211_021235.jpg
    51.1 КБ · Перегляди: 107
Ещё осталось подогнать зарплату до европейского уровня, чтобы уж совсем соответствовать. А то, как ни крути, трудно быть европейцем с средней зарплатой 150$/месяц и пенсией 50$.
Очередная попытка слизать крем с торта,а коржами пусть какие то дураки давятся.Собирая три запорожца в год вы требуете зарплату как бюргера который собирает тысячу мерседесов или БМВ?
а вообще рекомендую потратить 20минут и понять саму философию работы тут и там.
 
На мою зарплату бухла на 3 недели чтобы хватило не купить. Хоть свети, хоть не свети. Бухать нынче удовольствие не из дешёвых.
Ну зубровка сейчас по 100 грн акционная.
Єто 200 грн в день в light mode.
Через 2 дня закуска уже будет не нужна.
Итого имеем
14*200=2800
всего лишь 100 долларов)))
 
Собирая три запорожца в год вы требуете зарплату как бюргера который собирает тысячу мерседесов или БМВ?
а вообще рекомендую потратить 20минут и понять саму философию работы тут и там.
Я не собираю запорожцы и ничего от этого государства не требую, так что мимо всё. Но мне вот что интересно, почему например воспитатель в детсаду или учитель в школе должен получать нищенскую зарплату, а ворюга-чиновник в золоте купаться? Вот у сына в школе полгода не могут учителя физики найти. Уже 2 четверть заканчивается, а физика у них и не начиналась, нет учителей. Ну и что дальше? Кто пойдёт учить детей, лечить, воспитывать за такую зарплату? Кто сейчас мечтает быть физиком или биологом? Ну ещё лет 5-10, а потом что? Получим нацию неграмотных спившихся неучей или барыг-ворюг? А может уже получили?
 
Назад
Зверху Знизу