Какое оружие можно получить в 18 лет?

Собственно вопрос. Какое оружие можно законно получить в 18 лет?
Благодарю!

ТС, если вы в свои 18 задаете подобный вопрос, то вам однозначно лет до 75 можно только надувное бревно выдать.
 
ТС, ну у меня тоже рост 170, вес 55:D Здоровьем не блещу, но гантели поднимаю, от пола отжимаюсь, шобы ручки были сильными))Шоб хорошо так можно было в челюсть кому-то заехать:D Но мне не страшно ходить темными вечерами по улице одной, потому что если на меня и нападут маньяки или же компания парней, возжелавших секса:rolleyes:, то я могу впасть в состояние аффекта, а в этом состоянии силы, как известно, удваиваются;) И я уже за свои действия не ручаюсь:rolleyes:
21454047.jpg
Вот акая где-то я становлюсь:D

Так это я к чему? Учись впадать в состояние аффекта)

Помогу с разрешением на оружие и доспехи, дешевле или лучше 100% не найдешь. ;)

7427ac2abc4f.jpg
У меня был такой набор в детстве;)Только меч покороче
 
уже даже резину или охотничье,сегодня утвердили закон.
 
ТС, свари себе сам. И главное следи, что бы когда будешь чистить, дуло направлено на голову, да и зарядить не забудь, а то патрон не отполируешь.
Вот тебе картинка для наглядности
 

Вкладення

  • 2d65c439a524.jpg
    2d65c439a524.jpg
    85.6 КБ · Перегляди: 54
FAT BASTARD, нахрена фотку выложил?
сейчас полфорума пойдут себе такую хрень собирать))
хотя если будут пользоваться твоей инструкцией, то норм)))
 
FAT BASTARD, нахрена фотку выложил?
сейчас полфорума пойдут себе такую хрень собирать))
хотя если будут пользоваться твоей инструкцией, то норм)))

Да пущай детё потешиться, может инженер из него вырастит, ну или сварщик, на худой конец:D
 
Кстати Янукович подписал закон о том, чтобы снизить возраст для владения гладкоствольным оружием до 18 лет с 21 года. Кроме того, теперь резинострелы будут разрешены абсолютно всем категориям граждан...
 
Кстати Янукович подписал закон о том, чтобы снизить возраст для владения гладкоствольным оружием до 18 лет с 21 года. Кроме того, теперь резинострелы будут разрешены абсолютно всем категориям граждан...

ыыы, за принятие этого закон еще не проголосовали, а Янек уже подписал :D
 
зубы и когти)
 
сейчас на рассмотрении закон о разрешении ношения травматического оружия гражданским лицам и не только журналистам и т.д.. а всем. но это пока будут рассматривать только)
 
сейчас на рассмотрении закон о разрешении ношения травматического оружия гражданским лицам и не только журналистам и т.д.. а всем. но это пока будут рассматривать только)

Его уже три раза на рассмотрение ставили, года искать не буду, лень. Так что это еще не о чем не говорит.
 
ТС, еще раз - включай мозги. Тебе просто страшно применить силу против нападающего. Иди учись. БИ - например стили "вин-чун", или "богомол" - как раз для таких задохликов. Чес-слово - нелегко против такого бойца выходить. Твоя проблема - в психике, а не в подборе оружия. Тебя хоть в танк посади - все равно отгопстопят .. И главное - НЕ БОЙСЯ.
 
Мда... Если мне 18, то тут наверное собрались те, кто ещё младше меня..
А оружие надо т.к. слаб здоровьем (170 см и 60кг) и не в состоянии заниматься каратэ и тп. вещами...
Психически абсолютно здоров, так что ваши подколы про сша неуместны.
Вообщем просьба отвечать серьезно, можно ли что-то из средств самообороны купить в моём возрасте или нет?

Всю тему неасилил, может кто такой совет тебе уже и дал!
Так вот, в твоём случае, самое главное оружие, это мозг и ноги!
Любое оружие самозащиты, резинки, газовые и т.д. в 60% случаев в результате работают против обороняющегося. Это сухая статистика!
На крайняк купи электрошокер и учись бегать.
 
Назад
Зверху Знизу