Какое масло льете в свой авто?

Какое масло Вы бы залили в свой авто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    888
муж сказал масло нужно поменять,я ему оливкового экстра первого отжима 5 литров купила,сказал
,,что не подходит,теперь с ним салатики жуёт!
 
Заказал вчера на своего дизелька
Total Quartz INEO MC3 5W-30
 
Взял на зиму Рейнольчика 5-30 по допускам как на банках тойоты А5/B5/C2-08. Но то для нового ж движка, а у меня уже обкатку прошел, 188ткм. Если не угорит, перейду на 5-30 подороже с лонглайфом.
 
Взял на зиму Рейнольчика 5-30 по допускам как на банках тойоты А5/B5/C2-08. Но то для нового ж движка, а у меня уже обкатку прошел, 188ткм. Если не угорит, перейду на 5-30 подороже с лонглайфом.

А как часто ты меняешь масло, что на лонглайф позарился
 
А как часто ты меняешь масло, что на лонглайф позарился

Раз в 15 как в мануале :) Да и газ.

У лонга нормальные допуски для моего износа, С3 ну и 504/507 ваговские. Счас я лишь посмотрю на угар, ато 5-30 зимой если выпьет мне нет смысла лить дорогой лонг - спрыгну обратно на хорошее 5-40.
 
Раз в 15 как в мануале :) Да и газ.

У лонга нормальные допуски для моего износа, С3 ну и 504/507 ваговские. Счас я лишь посмотрю на угар, ато 5-30 зимой если выпьет мне нет смысла лить дорогой лонг - спрыгну обратно на хорошее 5-40.

У меня оригинальное тойотовское 5 30 на пробеге ва 110 к немного подъедало, менял раз в 15тыщ :) На солярке вот решил почаще менять
 
Мужики здарова . Что за масло S-oil ( DRAGON SL 10W40) ? может хто пробывав ?
продается в teman за 320 грн. ( не реклама ) в Гольфа 2 хочу попробовать
 

Вкладення

  • jf9fjj.png
    jf9fjj.png
    209.3 КБ · Перегляди: 238
Мужики здарова . Что за масло S-oil ( DRAGON SL 10W40) ? может хто пробывав ?
продается в teman за 320 грн. ( не реклама ) в Гольфа 2 хочу попробовать

я его залил второй раз в церато-5w30.масло нормальное-угара нет.менял после 8 тыс.бате залили его же в фиорино -только 5w40-тоже нормально.его никто я думаю подделывать не будет.брал там же в темане на одесской.
 
Aral supertronik 0w40
 
Хадо на разливное масло скинуло цены.Кароч теперь литр 10В40 -120грн.5w40- 150 грн.
Отакое.
 
Назад
Зверху Знизу