Какое масло льете в свой авто?

Какое масло Вы бы залили в свой авто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    888
В магазины тянут с лоска.

В основном да, но не во все. На алексеевке в одном магазинчике брал трансмиссионное масло - по цене подвинулись - получилось дешевле чем на лоске (предварительно узнавал цену на базаре)
 
в Наше время никому верить нельзя, даже себе ....
 
да, ну тогда и у официалов тоже масло покупать нельзя. Они точно так же отработку затулить могут... ведь верить никому ж нельзя :D
 
да, ну тогда и у официалов тоже масло покупать нельзя. Они точно так же отработку затулить могут... ведь верить никому ж нельзя :D

А ты меняешь масло у этих козлов?Им подавно верить нельзя, хотябы за то, что казачат в три конца. Монополисты хреновы.
 
Сегодня на ХФ акция - баня по льготным тарифам.
 
Первое заблуждение синтетика для крутых иномарок, полусинтетика для остального, минералка для 40 летних корчей. Масло должно соответствовать индексам вязкости рекомендованым заводом изготовителем, и отвечать его допускам. В остальном чем лучше масло, тем лучше оно защищает мотор.

Зачем? Мытье мотора при замене масла - пиар ход придуманный СТОшниками для выколачивания денег из клиента.

Не менял масло тысяч 20, вот и решил что промывка не помешает. Никто ничего мне не навязывал.
 
Не менял масло тысяч 20, вот и решил что промывка не помешает. Никто ничего мне не навязывал.

Ниминять масло в енаших условиях 20 тыков - экстремально, даже чистую синтетику (а не гидрокеринг) класса СМ. Оно загразняетсо шо мама негорюй. Для мотора полезней раз в 10 тыков нормальное масло.
 
кстати да из-за невыскокой цены его почти не подделывают
и делается на заводе в Румынии оно 10в40 я брал - вроде ниче, но стремно
хотя допуск API SG под мой KF катит

API SG:eek::eek::eek::confused::confused::confused:
Это масло какого доисторического периода? В мою 20 летнюю Сиеру рекомендовано SJ. А топовое сейячас CM. Они бы еше масло API SA выпускали :D
 
По работе была на выставке увидела новую марку масла "77" везут прямо из Голландии, муж залил в новый 2107 остался очень доволен, теперь его друзья пользуются все довольны!!!
 
Назад
Зверху Знизу