какое для вас самое страшное оскорбление?

когда меня сравнивают с другой девушкой или своей мамой, вообще ужас :)))
 
самое страшное оскорбление то, которое правда)
 
Не совсем так. Самое страшное - это когда вообще не правда.;)

Совсем не так. Тут уже приводили примеры. Вот скажут мне, что я идиот, или что сижу на шее у родителей, или достоинство у меня короче среднего, а я знаю что это не так и мне по барабану. А скажут что я ленивый мудак, это правда, но я принял это качество в себе и потому тоже пох. Вот если открыть человеку глаза на самого себя, тогда жестоко можно оскорбить.
 
А я реалистка,все свои плюсы и минусы прекрасно знаю)
даже не представляю. чем меня оскорбить можно))
Пока никто не оскорблял и не обижал.
А вот я иногда могу кому-нибудь зарядить: "Солнышко, ты так хорошо выглядишь, посвежела, поправилась..."Этих слов достаточно, чтоб испортить девушке настроение, если девушка склонна к жирам.
 
А чё? Больше нравится когда бабушкой называют?

:) Вот всегда вы так мужчины - проще гадость сказать. Бабушкой еще не разу не обзывали. Хочу, что бы меня называли девушкой, хотя бы до 40 лет.
 
2-й день думаю, что могло бы меня оскорбить. прям ОСКОРБИТЬ! чтобы я подумала: фак! меня оскорбили!не знаю
 
:) Вот всегда вы так мужчины - проще гадость сказать. Бабушкой еще не разу не обзывали. Хочу, что бы меня называли девушкой, хотя бы до 40 лет.

а если так, девушка, а можна вам присунуть.. не обидно? :rolleyes:
 
Ты дура. Ты плохо водишь машину.
 
Ты плохо водишь машину.

:confused: прям оскорбление?
если бы мне такое сказали.. я знаю, что хорошо ее вожу. критикан может хоть укакаться, я не стану от этого ни водить плохо, ни пыжиться ему доказать, что он говорит неправду.
может вы и правда плохо водите машину?:D реально очень неприятно воспринимать именно обоснованную критику
 
:D Представляю: подходит парень на улице ко мне и : девушка, а девушка, можно я Вам впиндюрю? :клас: На такое я бы не обиделась, а посмеялась.

а если, тётечка, можна вас отиметь??? плакать, или смеяццо... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу