какое для вас самое страшное оскорбление?

:здивований:
я бы в ЖФ пускала за деньги. и после теста на уровень IQ. и младше 25 лет не пускала бы, да.

как будет у тебя такая функция, возможность, фильтрация на темы. Так и сделаешь, а пока, читай и молчи)

тогда тут пусто будет.... необитаемый остров....



аха, ну вот сказал ты ей это после сауны, а она те в ответ: "И еще по 350 за час". дальше что ты делать будешь?

Пойду по любви шпилиться))

ах да, тут же ты будешь:)

СА , тут главная по заводу тем, поститься немерянно, и каждый пост Бестселлер
 
ах да, тут же ты будешь:)

да, здесь буду я и еще несколько пользователей .в отсутствие тупеньких, убогих и унылых тех, кто не прошел ценз. мое воображение мне уже рисует:yahoo:мы замечательно будем себя чувствовать :танцюрист:
 
Пойду по любви шпилиться))

Иди, только за эти часики сначала рассчитайся ;)

да, здесь буду я и еще несколько пользователей .в отсутствие тупеньких, убогих и унылых тех, кто не прошел ценз. мое воображение мне уже рисует:yahoo:мы замечательно будем себя чувствовать :танцюрист:

так а что ты тогда здесь делаешь?
 
каждый пост Бестселлер
блять :dead

Бестселлер (от англ. best seller — «наилучше продаваемый») — популярная книга или другое тиражируемое издание (например, компьютерная игра), попавшая в список наиболее продаваемых.


лет ми гугл фо ю:yahoo:, недоумок милый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блять :dead

Бестселлер (от англ. best seller — «наилучше продаваемый») — популярная книга или другое тиражируемое издание (например, компьютерная игра), попавшая в список наиболее продаваемых.


лет ми гугл фо ю:yahoo:, недоумок милый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

гугл фо ю!!! без него ж никак)) блеснули "умом" или как же назвать чтоб не обидеть... блеснула "серым веществом" чтоб показать, "ай йа не бландинка" )) твои посты настолько гениальны, что более всех читаемые и если постараться, будем копировать их и продавать)) :іржач:
 
Продам авторский сборник постов СА. при чтение вызывают смех, удивление, недоразумение.
Противопоказания : Нормальным, адекватным людям, читать СТРОГО запрещенно)
 
нифигасе, так что Армани или Бриоли меньше тебя в этом шарят? :(

Странный список из пожилого дизайнера и сдобных булок :confused:

Продам авторский сборник постов СА. при чтение вызывают смех, удивление, недоразумение.
Противопоказания : Нормальным, адекватным людям, читать СТРОГО запрещенно)

Нау лет ми гугл фо ю.

Слово "адекватность" подразумевает соответствие. И когда ты пишешь про адекватных людей, мало-мальски грамотный человек читает про соответствующих людей.

Возникает вопрос, соответствующим чему именно людям строго запрещено читать посты СА?
 
меня коробит, когда некоторые мужчины пытаются мне доказать, что раз я женщина, моим мнением можно пренебречь. ну и хуй на них.
 
только вот все мэтры оказались почему-то мужского пола. Женщины-модельеры в мэтры не выбиваются.

ну причем здесь это? в данном случае имелся ввиду мужчина более земной профессии, типа инженер, программист,механик, врач, ну и т.д.

конечно не останусь )))) крайне ненавижу красный и жёлтый ))

как бык бежишь на красную тряпку?
 
Ну, не словами.
Эт точно.
И не действиями даже.

Черте. Сложно объяснить, но я могу это прочувствовать.

Да? Экие вы чувствительные. Не представляю как бы меня мог оскорбить чужой мужик. Он может мне мешать, точно буду раздражаться, могу злиться, но оскорбиться?
 
Да? Экие вы чувствительные. Не представляю как бы меня мог оскорбить чужой мужик. Он может мне мешать, точно буду раздражаться, могу злиться, но оскорбиться?

А, чужой - это вряд ли. :))
Чужого я и сама могу оскорбить.
 
А меня представляете в маршрутке женщиной обозвали. Я так оскорбилась.
 
Назад
Зверху Знизу