Каким вы видите своё завтра?

Каким Вы видите будущее Украины

  • победит оппозиция и наступит рай на земле

    Голосів: 44 21.3%
  • победит оппозиция и будет такая жопа, что и не снилась

    Голосів: 74 35.7%
  • останется действующая власть и всё будет по прежнему

    Голосів: 17 8.2%
  • действующая власть призадумается и начнутся видимые улучшения

    Голосів: 21 10.1%
  • останется действующий президент и жить станет ещё сложнее

    Голосів: 51 24.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
Ну, а чё, сегодня ещё не спеши, а завтра можешь начинать листать автокаталоги 2014.

Даже уже одной этой фразой ты убедил меня что я в экономике понимаю больше тебя. Я даже не надеюсь на улучшения в течение лет 5 так точно.... но если придет к власти умный и рачительный хозяйственник, то возможно лет через 10-15 мы таки построим нормальное государство.

А надеяться на моментальное улучшение завтра могут лишь люди, которым думать непривычное занятие. Тебя запугали до такой степени что ты боишься взглянуть дальше чем на послезавтра вперед.
 
а никто не сказал и не скажет. Какой дурак скажет: идите за мной, а потом вам будет еще хуже. А потом и окажется - за что боролись, на то и напоролись. А за что боролись? А непонятно за что. Вот и получайте.
значит вы тоже сторонница доброго царя? повторю вопрос - кроме доброго царя, который куда-то поведет вы не видите других вариантов? вас обязательно нужно вести?
 
Даже уже одной этой фразой ты убедил меня что я в экономике понимаю больше тебя. Я даже не надеюсь на улучшения в течение лет 5 так точно.... но если придет к власти умный и рачительный хозяйственник, то возможно лет через 10-15 мы таки построим нормальное государство.

А надеяться на моментальное улучшение завтра могут лишь люди, которым думать непривычное занятие. Тебя запугали до такой степени что ты боишься взглянуть дальше чем на послезавтра вперед.

Ключевые слова - "ЕСЛИ" и "ВОЗМОЖНО"! ;)
 
Да куда уж мне понять суть ведения "бизнеса"

С каких пор реализатор на барабашова стал "бизнесменом"?

Ключевые слова - "ЕСЛИ" и "ВОЗМОЖНО"! ;)

С нынешней властью ключевые слова "НИКАКИХ ЕСЛИ" и "НЕВОЗМОЖНО" :незнаю:
 
вор у власти - лучше так, чем непонятно как там будет потом
а до него были не воры, ну конечно и стремятся к власти скромные рядовые граждане, живущие на одну зарплату
Возможность купить понравившийся автомобиль, возможность не считать сколько надо денег чтобы протянуть до конца месяца - это непозволительная роскошь???
У меня нет возможности купить понравившийся автомобиль и я не ропщу по-этому поводу на действующую власть, а предъявляю претензии себе. Но Вас в чём-то переубедить сложно, тыкнёте потом меня носом, когда будете ездить на Майбахе.
 
а до него были не воры, ну конечно и стремятся к власти скромные рядовые граждане, живущие на одну зарплату
У меня нет возможности купить понравившийся автомобиль и я не ропщу по-этому поводу на действующую власть, а предъявляю претензии себе. Но Вас в чём-то переубедить сложно, тыкнёте потом меня носом, когда будете ездить на Майбахе.

Какой автомобиль у вас есть возможность купить?
 
С каких пор реализатор на барабашова стал "бизнесменом"?
Вы о ком вообще?
значит вы тоже сторонница доброго царя? повторю вопрос - кроме доброго царя, который куда-то поведет вы не видите других вариантов? вас обязательно нужно вести?
я сторонница правовых норм. Хотите сменить президента - пож-та, но в рамках правового поля.

но если придет к власти умный и рачительный хозяйственник
о ком речь? но....если....
 
да, я думал. Но Ющ оказался слишком мягкотелым, чтобы навести порядок в стране. Мишко грузинский оказался в разы умнее и честнее.

Лотерея - дело такое, в неё можно играть бесконечно и не угадать. :)
 
На самом деле, это и наводит страх, все бьются за чье-то будущее, вместо того, чтоб каждый строил свое!
А получается, что строить не хотят, бо менты мешают, чиновники, цена на курицу и прочие отмазки!
Помните, обе воюющие стороны имеют кукловодов, и пока не договорятся кукловоды, вы будете складывать свои головы за их интересы, ваши никто не учтет!
Это, историй не одной страны, доказано десятки раз!
всё верно
 
у меня нет в нём нужды, некуда ездить. просто понтоваться?

Девушка, обойдя политику, но с таким заявлением вы очень напоминаете электорат господина "Покращувача". Или у Вас просто не было никогда автомобиля, да и зачем он в школе.
 
А какой у тебя есть, могу хоть сейчас приехать купить:)

Купи у меня квартиру в разделе недвижимость. Новострой. 120 000 долларов. Во сколько и где встречаемся для заключения договора задатка?

у меня нет в нём нужды, некуда ездить. просто понтоваться?

А в свой необшарпанный офис вести успешный бизнес?
 
завтра у нас ни чем не изменится,у нас народ гавняный до безумия,живет по трем заповедям(поимей ближнего,насри на нижнего,смотри чтоб на тебя не насрали)наш народ имеет то правительство которое он заслуживает,и я могу с кем угодно поспорить.
 
Движение это жизнь, не так ли? Я просто оставлю это здесь.
 

Вкладення

  • fly.jpg
    fly.jpg
    98.6 КБ · Перегляди: 78
и эти люди рассказывают мне про болото(С)


меряешь свою жизнь автомобилями и курицами- и сидишь трындишь про воров у власти за теплым монитором.

а в киеве гибнут пацаны,глупые ,насмотревшиеся копмьютерных игрушек.

Меряю жизнь уровнем жизни пересичных громадян, коим и являюсь. Да, наличие авто (или возможность его купить) и количество и качество "куриц" для меня есть мерило жизни. И как раз я соболезную тем кто погиб защищая возможность жить свободно в свободной стране, а не оправдываю с пеной у рта тех, кто превратил страну в огромную Зону.
А чем меряешь жизнь ты? Только давай без этой глупой патетики и пафоса...
 
А в свой необшарпанный офис вести успешный бизнес?

Или у Вас просто не было никогда автомобиля, да и зачем он в школе.
Школу мне напоминает половина Харькова, берущая машину в кредит для того, чтобы поехать, затариться в Караван или попонтоваться у дверей офиса, а вдруг кто-то из коллег позавидует. Кстати половина Европы, в которую мы так стремимся, ездит на великах и не считает это зазорным.
 
Спасибо, у меня 2 квартиры и дом в Коротичах:)

Сьехала. Что и требовалось доказать. Че так мало квартир, бедность замучала? :D

Школу мне напоминает половина Харькова, берущая машину в кредит для того, чтобы поехать, затариться в Караван или попонтоваться у дверей офиса, а вдруг кто-то из коллег позавидует. Кстати половина Европы, в которую мы так стремимся, ездит на великах и не считает это зазорным.

Не понимаю, почему я должен был продать авто в виду невозможности его кормить и содержать в пользу очередного рубля в копилку семьи овоща? :незнаю:
 
Школу мне напоминает половина Харькова, берущая машину в кредит для того, чтобы поехать, затариться в Караван или попонтоваться у дверей офиса, а вдруг кто-то из коллег позавидует. Кстати половина Европы, в которую мы так стремимся, ездит на великах и не считает это зазорным.

1. В том то и беда, что обычному Украинцу купить авто - только кредит.

2. С авто я могу делать на порядок больше дел, чем без него. Но мы ведь сейчас не об этом.
 
Назад
Зверху Знизу