Каким вы видите своё завтра?

Каким Вы видите будущее Украины

  • победит оппозиция и наступит рай на земле

    Голосів: 44 21.3%
  • победит оппозиция и будет такая жопа, что и не снилась

    Голосів: 74 35.7%
  • останется действующая власть и всё будет по прежнему

    Голосів: 17 8.2%
  • действующая власть призадумается и начнутся видимые улучшения

    Голосів: 21 10.1%
  • останется действующий президент и жить станет ещё сложнее

    Голосів: 51 24.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
Каким вы видите своё завтра?
Элементарно ведь. Судя по очередям в банкоматах и пустым полкам в магазинах, люди видят завтра как минимум с неработающими банкоматами и без продуктов в магазинах.

Если пойдут свечи покупать - значит еще люди увидели в светлом завтра отключения электричества.
 
Особенно их коробит русский язык.
Ни разу не замечал. С другой стороны, разговор на украинском здесь и в Крыму у многих вызывает напряжение, иногда презрение или раздражение. Отак клац -- і на очах змінюється співрозмовник чи випадковий слухач. Ще можна зрозуміти, коли він не знає української, йому важко чи неможливо здогадатися, про що йде мова. Але ж є і такі, що в змозі спілкуватися, усе розуміють, та все одно питають: "А чё ты не по-русски говоришь?"
 
Если пойдут свечи покупать - значит еще люди увидели в светлом завтра отключения электричества.
3S9GBi9PCfg

Ни разу не замечал. С другой стороны, разговор на украинском здесь и в Крыму у многих вызывает напряжение, иногда презрение или раздражение. Отак клац -- і на очах змінюється співрозмовник чи випадковий слухач. Ще можна зрозуміти, коли він не знає української, йому важко чи неможливо здогадатися, про що йде мова. Але ж є і такі, що в змозі спілкуватися, усе розуміють, та все одно питають: "А чё ты не по-русски говоришь?"
А я замечала. Очень неприятно, я вообще не понимаю весь этот сыр-бор из-за языка.
 
я подлизываюсь? :D я вобще послать хотела)) нет у мну рошенок, закончились

теперь понятно че такая злая :незнаю: коли глюкозу внутривенно :D повышай сахар в крови ))))

и Кернеса в телике тоже нет
а во Львов, только после тебя :D

во Львове я бывал и не раз... советую и тебе.

и вообще кто-то попрощался - умер, так умер (этот человек мне ещё о принципах будет говорить)...

шоу продолжается...

я не прощался. я сказал отвали. :D
 
теперь понятно че такая злая :незнаю: коли глюкозу внутривенно :D повышай сахар в крови ))))
зачем мне глюкоза)) кроме рошена есть и другие производители ;) :D
во Львове я бывал и не раз... советую и тебе.
:неа: мне бы лучше куда-нибудь на моря
я не прощался. я сказал отвали. :D
отвали скажешь своей жене)) а я тебе скажу - та иди ты...во Львов :D
 
Ну вот, завтра практически наступило. Каким оно будет - увидим. Большинство из опрошенным видят его так - победит оппозиция и будет такая жопа, что и не снилась :(
 
Назад
Зверху Знизу