Каким бы был Белгород, будь он в составе Украины?

Белгород в составе Украины был бы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .
... но если бы на Украине, а конкретно - в Харькове было бы лучше, то они бы туда и переселились.

С дочкой две девочки из Белгорода в Каразина учились, обе остались тут и не захотели возвращаться. Одной из них родители здесь квартиру уже купили.
 
Нет, не правильно.
Объективно, они живут в своей стране и им удобней и выгодней получать зарплату в России, а тратить её в Харькове. Переселившись они утратят такую возможность.

Потому что на Украине херовые зарплаты, правильно?
 
С дочкой две девочки из Белгорода в Каразина учились, обе остались тут и не захотели возвращаться. Одной из них родители здесь квартиру уже купили.

Это частности. А статистика говорит следующее: Белгород растёт, а Харьков вымирает.
 
А кто сказал что херовые

Вы же и говорите. Жить и работать, говорите, предпочитают в Белгороде.
А какой идиот будет жить и работать там, где хуже жизнь и ниже зарплата?
Особенно если рядом, под боком, есть лучше.
 
Жить и работать, говорите, предпочитают в Белгороде.
Не так бы хорошо жилось белгородцам, если бы не близость к Харькову. За продуктами, одеждой, техникой и даже мебелью ездят сюда, а покупали бы всё по своим российским ценам, не так бы весело им было.
 
Не так бы хорошо жилось белгородцам, если бы не близость к Харькову. За продуктами, одеждой, техникой и даже мебелью ездят сюда, а покупали бы всё по своим российским ценам, не так бы весело им было.

Бред. Когда отменили электричку на Белгород, кто на ЮЖД пути перекрыл? Белгородцы?
 
Когда отменили электричку на Белгород, кто на ЮЖД пути перекрыл? Белгородцы?
От этого их стало меньше тариться продуктами в "Караване", а одеждой/обувью на ночных на Барабашова? Очень много машин там всегда с белгородскими номерами. Интересно, что они там делают?;)
 
Не так бы хорошо жилось белгородцам, если бы не близость к Харькову. За продуктами, одеждой, техникой и даже мебелью ездят сюда, а покупали бы всё по своим российским ценам, не так бы весело им было.

Ну это не серьезно:) Едут в основном для разнообразия....
 
От этого их стало меньше тариться продуктами в "Караване", а одеждой/обувью на ночных на Барабашова? Очень много машин там всегда с белгородскими номерами. Интересно, что они там делают?;)

Во-первых у нас всего 2 Каравана, один из них чисто продуктовый.
Во-вторых если уж тариться, то не в Караване а в Фоззи.
В-третьих - что Вы делаете ночью на рынке около ст. метро ак. Барабашова, номера смотрите?
 
В-третьих - что Вы делаете ночью на рынке около ст. метро ак. Барабашова, номера смотрите?
Вопрос, конечно, не в тему, ну раз уж Вам так интересно обо мне что-то знать, то расскажу Вам по секрету. У меня там оптовики покупают мои изделия, в том числе и белгородцы. Я им туда и подвожу. А увидеть на номерах цифру "31" не так уж сложно при моём отличном зрении:)
 
Конечно, я так и подумала :) В Белгороде-то скучно, разнообразия нет.:)

В принципе да молодежи скучновато..., по маштабам Харьков и Белгород не сравнить. Но Белгород ни на доли процента от Харькова не зависит. Люди едут купить по мелочевке в основном, действительно развеяться, им действительно нравится караван почему-то. Конфеты у себя Рошеновские покупают (в Курске делают), продукты вообще не везут (сужу по свои родственникам)
 
Кстати последнее время часто попадаются российские машины с правым рулем, там что до сих пор на них ездят?

Специально. Но приезжают не из Белгорода, а прямо из Владивостока. Тариться в Таргете.
 
ну так Киив таки далеко не Москва,
а у нас с Торонто в столицу вааще никто не едет, ибо столица- размером с один из торонтовских спутников

меня, как украинца, отсутствие таких контрастов между столицей и областными центрами полностью устраивает.:)
 
В-третьих - что Вы делаете ночью на рынке около ст. метро ак. Барабашова, номера смотрите?
Они приезжают уже к 18.00 как раз с работы едешь все видно, понедельник и четверг :D
 
Вопрос, конечно, не в тему, ну раз уж Вам так интересно обо мне что-то знать, то расскажу Вам по секрету. У меня там оптовики покупают мои изделия, в том числе и белгородцы. Я им туда и подвожу. А увидеть на номерах цифру "31" не так уж сложно при моём отличном зрении:)

Раз Ваши изделия пользуются успехом не только в Украине, но и за рубежом, что Вам можно выразить, кроме уважения? Наверно, то, что Вы делаете, еще в РФ не изобрели.
 
Ну якщо Росія не зміниться то через деякий час у нас може з'явитися нагода це перевірити.
 
Назад
Зверху Знизу