какие вам детишки нравятся: малыши, повзрослевшие или вообще никакие?


ня

0x0ovgb5e13aju.jpg
 
Ээ, ну ладно Козявка, ты во всём видишь какой-то второй смысл, поэтому и общение наше выходит боком.

Да. Про параллельные миры мы ещё не говорили. Проекция Козявки в многомерном пространстве на наше выглядит примерно так..
Azimuthal_Projection.gif
 
да.неожиданно.хотя у всех есть скелеты.не все о них говорят вслух
А что конкретно тебя смутило?Свою дочку я очень люблю.Маленькие умиляют.К чужим деткам отношусь ровно.Но долгое их присутствие рядом меня утомляет.
 
а потом ты будешь стенать "за что меня так не любят, я же не белочка?!". Ты чем занимаешься, белочка? не топорными провокациями, нет?
Подозревает он. Ты уже вчера наподозревал:-)

А как ему еще вывести разговор на любимую тему о педиках? Кроме него, это никому не нужно, вот он и провоцирует. Потом орет, как недобитый.

Опаньки, вон уже и подтверждение :D
 
зато на них можно надеть одежду на свой вкус, а потом уже начинается: это не хочу, то не буду...
в бессловесном возрасте есть своя прелесть.

А мне как-раз нравится проявление индивидуальности, хотя иногда не хочу - не буду таки достает. Но зато какие перлы они способны выдавать:D
 
никакие. мягко говоря, не очень люблю детей.
 
ога, я вчера стою с коллегой, она в шикарной длинной юбке. Мимо проходит ребенко (лет 4-х) с мамой, и вдруг бросает палку в ближайшую к нам лужу. Летят брызги грязной воды на юбку.
Девушка возмущается, на что мама заявляет, а что вы это мне говорите, скажите ребенку.

Занавес.

Чужих балованых детей прибил бы. Родителей следом...

примерно так.
Я так понимаю, это мама завуалированно разрешила ввалить малому люлей.:D

...я просто замирала при виде красивых девочек лет 10-12...
сановна шалит:ги:
 
Это будущее поколение, нам с ними еще жить:D

Именно это я и хотела сказать. Пошлёшь на хер маленького сорванца который тебе случайно мячиком в спину попал, когда ты возле футбольного поля проходил, а он тебя запомнит, и через пару лет на твоей машине намалёвана зелёнкой или нацарапана ключём будет надпись:"САМ ПОШЁЛ НА ХЕР !".Это конечно я утрирую.А если честно, надо находить общий язык сдетьми, и со своими, и с чужими, неустоявшаяся детская психика может по разному отреагировать на твои слова и действия.
 
свои.... возраст тут не причем
 
чужие, женского пола которым уже есть 18
 
никаких детей не люблю, а возраст от года до 5, когда они упоротые до нельзя- вообще не перевариваю и стараюсь держаться от них подальше :rolleyes:
 
Сколько детоненавистников!:eek:
 
:) Как можно детей не любить?
 
а мне нравятся детки и малыши и постарше)
 
Мне нравятся детки от 2 до 5-6) В этом возрасте, как мне кажется, они практически не поддаютя влиянию общества и ведут себя естественно - они просто такие,какие есть, настоящие, не наигранные)) А вот с детьми доподросткового возраста мне всегда как-то сложнее общаться, однако, все равно люблю всех детей)
 
Назад
Зверху Знизу