Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Rado под костюм (ненавижу радо и костюмы)!:( А Casio для охоты рыбалки и на каждый день:) Casio форева. Кстати средние заказывал из китая качеством и ценой доволен как слон!!!

супер:клас: кстати у меня такой же график в ProTrek был:) потеплело однако!

Самые крутые во всем мире :ги:

images

помню в детстве когда носил Монтану:) стоит капле дождя попасть на панель экрана тут же вырубались... причем не с одними такое наблюдалось!
 
существуют фирменные магазинчики известных брендов. И не только у нас, а и в Европе. И если туда зайти то там цена не будет начинаться с $6000
счас ни кого не удивишь максималной ценой. Дохерархов много. А вот себестоимостью того же Патек Филиппа - думаю удивили бы всех, особенно если "азиатский выпуск" с тех производственных линий + пластиковыми частями механизмов, что ранее были из металла (служили, служат и будут служить)
 
а почему не на $ 10 000?
Абы ляпнуть?

да, мужчине. Ваше ИМХО я поняла. При чем тут метро не понятно?
Я не по русски пишу?
Прошу порекомендовать МАГАЗИН, где можно купить швейцарские наручные часы?
Тут же одни олигархи сидят.
У вас что нет настоящих швейцарских часов?!
З.Ы есть какие то фишки как отличить подделку от оригинала?

У нас покупать швейцарские:confused:

Определенных фишек нету, надо рассматривать конкретные часы и конкретный механизм. Одних документов недостаточно. У некоторых марок есть свои особенности.
Лучше купите ему хорошие японские. Вид приличный, качество нормальное.
 
На каждый день "Победа" 1957г. от дедушки. На походы/горы/водоемы "Слава" противоудар с повышенной водозащитой.
 
.....А вот себестоимостью того же Патек Филиппа - думаю удивили бы всех, особенно если "азиатский выпуск" с тех производственных линий + пластиковыми частями механизмов, что ранее были из металла (служили, служат и будут служить)

В каких моделях Патек Филиппа стоят пластиковые части механизмов???? И в каких азиатских странах эти часы собирают? Подтверждение в студию!!!
 
Кстати да по поводу японских наруч часов многие форумчане юзавшие сие изделие (оно же casio или orient) подтвердят ничем не хуже в точности той же швейцарии а по поводу дизайна - на вкус и цвет... Пример: у отца ориент (такие сейчас от 500 грн) с автоподзаводом носит 11 лет, год назад я отдавал их Денису мастеру на пушкинской чтоб тот смазал их, теперь вопрос: кто как часто отдает мастеру наручн часы для нанесения свежей смазки и точности хода механику?
 
вот мои: лимитированая серия Casio G-Shock точнее CASIO_G-5500TS-8ER, солнечная подзарядка, функция сохранения энергии, спешат в месяц на 6 секунд.
 

Вкладення

  • CASIO_G-5500TS-8ER.jpg
    CASIO_G-5500TS-8ER.jpg
    115.8 КБ · Перегляди: 151
Командирские с автоподзаводом,мощные непробиваемые для души.
CERTINA пользую пятый год качеством корпуса и механизма доволен.
Касио такие как на фото,использую в экстремальных условиях,пережили много из недостатков с настройками никак не разберусь.
Золотые МакТайм простой механизм по моему полет,так,вложение денег.
 

Вкладення

  • IMGP0837.jpg
    IMGP0837.jpg
    78.9 КБ · Перегляди: 138
  • Casio AMW-700B-1AVEF-650x650.jpg
    Casio AMW-700B-1AVEF-650x650.jpg
    82.1 КБ · Перегляди: 113
  • IMGP0825.jpg
    IMGP0825.jpg
    113.9 КБ · Перегляди: 120
Луч Де Люкс ношу редко, форма одежды не та(
 
от тему подняли! с удивлением отметил что мой пост был 3м. щаз часов нет - смотрю время как лох на мобиле ((
 
Я лет 10 носил CASIO BP-120,надоели поменял на PRT-2GP(GPS навигатор),хотя искал термосканер(PRT-12,SPF-10),но не нашел...

да,еще лежат AL-180,но ионистор сдох,а нового не найти..
 
Rado одни из лучших часов в мире!!!!!!)))))
 
Вот и мой Пам 312 :yahoo:
 

Вкладення

  • DSC09708a.jpg
    DSC09708a.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 337
Назад
Зверху Знизу