Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Какие-то часы с совка напоминают, не славу случайно?
Помоему они такие уникальные что ничего не напоминают.
Кстати согласен что "нужно время". Я раньше не понимал маленькую секундную стрелку на 9, а сейчас "понимаю".
На Воч.ру тема была про них и Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Я заходил в этот магазин, хотел в живую посмотреть, но Panerai они больше не продают :(
 
Seiko Premier Kinetic Perpetual ;)
 
что бы владеть panerai их нужно понимать, а на это уходит время...

Не торопись, оно само за тобой прийдёт)))


А что у них с дизайном корпуса? Какие-то часы с совка напоминают, не славу случайно? То ли восток такой был, надо посмотреть у себя на диске. Какое-то ухо возле того места, где заводная головка прицепили.

Да Пам не для школоты... Нет этих глупых кучи циферблатиков, нет не нужных лунников и кучи цифер. Когда смотришь на часы и говоришь красивые, но время на них не видишь))

Но зато как круто... Как у "Касты"
Чтоб пацаны все о*уевали..Девчонки кричали, братки чтоб мычали..А на постах мне мусора честь отдавали..

Для общего развития....
Часы Panerai с много вековой историей... Единственные часы в мире, которым Ролекс разрешил ставить свои механизмы !
Это официальные часы подводных диверсантов Итальянских ВМФ

Ну и наши дни ...
Звезды носят Panerai
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не агитирую, и не кричу, что Пам самые лучшие часы. Просто не отвергайте достойных, если Вы ещё полны Юношеского максимализма :D
И ориентируетесь в часах по плакатам от Шатель типа Oris и Эдокс))))
 

Вкладення

  • PAM-177.jpg
    PAM-177.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 209
Не торопись, оно само за тобой прийдёт)))




Да Пам не для школоты... Нет этих глупых кучи циферблатиков, нет не нужных лунников и кучи цифер. Когда смотришь на часы и говоришь красивые, но время на них не видишь))

Но зато как круто... Как у "Касты"
Чтоб пацаны все о*уевали..Девчонки кричали, братки чтоб мычали..А на постах мне мусора честь отдавали..

Для общего развития....
Часы Panerai с много вековой историей... Единственные часы в мире, которым Ролекс разрешил ставить свои механизмы !
Это официальные часы подводных диверсантов Итальянских ВМФ

Ну и наши дни ...
Звезды носят Panerai
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не агитирую, и не кричу, что Пам самые лучшие часы. Просто не отвергайте достойных, если Вы ещё полны Юношеского максимализма :D
И ориентируетесь в часах по плакатам от Шатель типа Oris и Эдокс))))
Эдокс как для меня это калл, орис так себе (хоть и владею моделью Синатра)..... это начало))))В повседневности ношу синатры или фрогманы японские.....
 
Наручные часы - архаизм в целом. Все стремится к включению всех функций в одно устройство.
 
Я не агитирую, и не кричу, что Пам самые лучшие часы.

Часы безусловно интересные.
Но цена... Сколько они от 8 куе и выше?
Честно говоря никогда не мог понять чем часы за 10 куе так уж кардинально отличаются от часов за 1 куе.

Они показывают статус владельца не более.
 
Наручные часы - архаизм в целом.

В чем разница между СЕКСОМ и ОНАНИЗМОМ? Когда ты определяешь время по часам- это СЕКС, когда по мобильному телефону-АНАНИЗМ :іржач:

Они показывают статус владельца не более.

И его возможности)
Так выпьем, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями :іржач:
 
И его возможности)
Так выпьем, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями

Хм... не знаю.
Мне почему-то кажется что скажем у чела с Европы который зарабатывает пол миллиона - миллион европейских гривней в год часы скорее будут баксов/евров за 300-400
А у нашего чувака скорее всего тыщ за 10-20 ть :)
Шо б усе блин видели. Да! Могет!

Если че :) у меня вполне себе обычные Edox Men's Class 1 Date Automatic Watch 80062-3-NIN

attachment.jpg


До них пару месяцев были Tissot T95.2.483.31 которые я сейчас продаю за ненадобностью.
 

Вкладення

  • 80062-3-NIN.jpg
    80062-3-NIN.jpg
    59.1 КБ · Перегляди: 792
У меня такие - SEIKO SGG729P1 с титановыми корпусом и браслетом, с сапфировым стеклом и 100м водостойкостью. Очень точные.
 

Вкладення

  • seiko.jpg
    seiko.jpg
    64.2 КБ · Перегляди: 129
Вот стало интересно какие носят форумчане часы :)
Желательно выкладывать со своими фотками или с каталогов, а не просто название. Т.к. название ни о чем не говорит а искать лень ;)
Сейчас, такие:
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    57.8 КБ · Перегляди: 287
Не торопись, оно само за тобой прийдёт)))

Возможно...видел в Питере их продавали по неплохой цене и с красивым серийным... но... Я Рак по гороскопу. Мне как подарили часы на юбилей 6 лет назад, так и не решаюсь их поменять... То ли за модой не гонюсь, то ли привык к своему Тиссотику... Не фанат я перемен:(
 

Вкладення

  • DSCF0027.jpg
    DSCF0027.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 262
Останнє редагування:
Ракета 1992 года выпуска
 
Мне кажется что удалились мы от обсуждения наручных часов и перешли на личности и оскорбления. Давайте ближе к теме... Есть у меня ещё вот такие Casio AQF-100, очень занимательная моделька - термометр, лунный календарь, график приливов/отливов, ну про всякие секундомеры, таймеры, будильники и измерение времени в нескольких городах мира я молчу, автоматическая подсветка кстати тоже есть. Для любителей активного образа жизни просто идеальный вариант, кстати по "стрессоустойчивости" они не хуже ДжиШоков.
 

Вкладення

  • 2012-06-07-242.jpg
    2012-06-07-242.jpg
    110.4 КБ · Перегляди: 200
Останнє редагування:
швейцарские Gucci, скромные, аккуратные и на любой случай :)
 

Вкладення

  • img59044777.jpg
    img59044777.jpg
    24.6 КБ · Перегляди: 97
Пользуюсь 5 лет, один раз заменил батарейку. Отстают на 2 минуты в месяц. Особенно стали актуальны последний год, так как появилось авто жёлтого цвета))
3_1_4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу