Какие темы и какие учаснеги запомнились вам больше всего в этом году?

может вейдер это якут?
 
Irka - весьма запоминающаяся личность.
Большинство "беседующих" ни рыба ни мясо.
"Вьюноши" в большинстве своем складывают предложения из пяти слов. А каждое слово максимум из трех букв.
"Убеленные сединами" настолько влюблены в свою убеленность, что уже примеряют судейские парики.
Деуушки со взором горящим ...
Нет.
О дамах - ни слова.
Веселенький коллективчик. ;)
 
я давно зарегилась, но по-настоящему присела на форум только в этом году... Познакомилась со многими потрясающими человеками :) Всех с Наступающим! :)
 
А как же конкурс на лучшие сиськи?
 
мне все и вся нравятся, иначе я бы тут не сидела! всех с НГ! всего самого наилучшего....
 
я конечно не все прочитал 8) ..крак был неплох, я думаю со мной многие согласяться...ну а микки наверно достанется приз "за усердство"
 
По возрастающей от "-" к "+" Вейдер, война с репой, Томми "№*?%:% дальше плюсы практически без разграничений по росту ;) Антоха который уже без ЛДС, Лева, Хамфул, Лайт, Димас, так же конечно жалею об уходе СБ, Ирка.
 
Балик - учаснег года. ИМХО
 
Что-то не мог на форум попасть всё утро.. что-то глюкануло..
Выделять участников мне не хочется, потому что мой список интересных людей займет страницы три.. да и забуду кого-нибудь.. Здесь у всех можно чнму-то научиться и практически в любой теме можно найти интересную информацию. Поэтому именно этот форум так затягивает..

Из запомнившихся тем этого года.. мне запомнились в основном стебовые темы:
1. Кларис и ей (его по сути) английские зарисовки :)
2. "Пенек" конечно Тема Года.
3. Обсуждение теории Дарвина запомнилось.
4. Темка с фотографиями Харькова.. ну.. это личное ;)
5. Белый Лист (раздел года по моему мнению) даже мне помог однажды..
6. Интересные моста Харькова..

Блин.. вот начал вспоминать темы.. тоже списочек серьёзный намечается.

Скажу так: мне запомнился Харьковский форум и все его участники!
Спасибо вам всем!!!!!
 
ну хорошо, ща внимательно вычитаю кого упоминали и посмотрим...
 
ну хорошо, ща внимательно вычитаю кого упоминали и посмотрим...
Понь, а, понь......а я с баликом согласна - мне в такой голосовалке десятков 4-5 понадобится пунктов.....может, не надо?
 
ну смотрите сами
ато я тут уже даже выписала всех на листик ипоставила плюсики по количеству упоминаний...
кстати, Вейдер всех обогнал))
 
Персонально никого бы не выделял,форум по настоящему начинает искрить,когда появляется коллективная игра.В этом году отмечается общая позитивная тенденция - стали выдыхаться мои клоны,хотя администрация не устаёт им одевать кислородную масочку.
 
Интересных тем и личностей на форуме хватает - перечислять не буду дабы никого случайно не забыть и не обидеть. Но, конечно, Вейдер вне конкуренции - уж очень у него неординарное мЫшление))))))
Еще с удовольствием отмечу девочек-"банщиц")))) Девчонки, вы лучшие! И как умеете веселиться!)))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу