Какие темы и какие учаснеги запомнились вам больше всего в этом году?

Темы: "ДР ХФ" и "Очень злые эппиграмки" ...
Велеколепная пятерка: Крак, Некто, макскит, сб и Бэн, во многих разделах ...
 
Как то совсем ничего такого и не запомнилось особенного - хотя захожу сюда регулярно, но "цепляющих" темм как то не нахожу.
Наверное нужно еще чаще заходить и просматривать побольше темм, может что то и запомнится :)
 
субота сказав(ла):
Как то совсем ничего такого и не запомнилось особенного - хотя захожу сюда регулярно, но "цепляющих" темм как то не нахожу.
Наверное нужно еще чаще заходить и просматривать побольше темм, может что то и запомнится
Думаю, что нужно учавствовать, тогда и будет цеплять))
 
Вейдер с пеньком и генной инженерией.
 
В Политике - Эдико-Якут, прикольный бред они постили. В остальных рзделах люблю посты Майкиии почитать. Есть еще один интересный форумовец, да не буду писать кто, а то срач начнется в этой ветке. ;-)
 
Думаю, что нужно учавствовать, тогда и будет цеплять))

Мое мнение - нужно что бы:) хотя бы:) немного зацепило, а потом уже участвовать. и вроде как даже было наверное что то интересное и даже в каком то обсуждении наверное немного поучаствовал (политика собака затягивает:):):)), но ничего и никто не запомнились:(:(
 
По темам: темы Вейдера - это то что с худшей стороны, этот тупизм заебал. с хорошей стороны: все темы раздела форумовки :-) :пиво:
из людей...да все люди уникальны по своей сущности, запомнились сотни людей. но особенно те с кем приходилось делить последнюю сигарету, горланить песни до утра, распивать спиртное в немыслимых количествах, те кто помогал делами и советами...люди вас так много что не хочу всех перечислять, а то по плохой памяти кого-то не напишу, а человек обидицца :)
 
Из учаснегов запомнились те с каем уже успел познакомицца лично, те кто соглашались абсолютно безвозмездно делицца мр3 и фильмами (приятно удивило доверие и безкорыстие людей совершенно меня не знающих) :) Всем большой сенкс!!! :угу:
Из тем больше всего запомнились те в которых затевалассь полемика относительно духовного розвития.
Еще оч приятно было что жену с Днюхой поздравили :) - с учетом того что она (как впрочем и я) совсем недавно на форуме . :)
 
Гы мне многое запомнилось:-)
Позитивная тема-где мы все пьянствовали и орали песни:пиво:
Ну сиськи-----------особенно не однозначные очучения осталсь от фот Цукера!!!
Революция по форумски!!!!!!!!!!И мои два банна-за 2 часа:-)

Из участников

Агресор------------жертва революции, твой подвиг не будет забыт..............
Рина----------------Веселая а была.............
Макскит-----снимаю шляпу о великий Гуру............
Зайче-крольчиха----------улыбнула...........
Хамфул-----------я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!..............
Ирка----------------но коментц.............
Последий в списке но не последний по значимости ------------- ВЕЛИКИЙ И НЕ ПОСТИЖЫМЫЙ, МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ МАГНИФИЦИАНТ----------------ГОРЕЦ!!!!!!!!!!!:-)

Х\Ф ТЫ МОЙ ДОМ РОДНОЙ И ЕСЛИ ДИМОКС, КАПРИ, ДИМАС и остальные добрые модеры меня не забанят то я никуда от тя не уйду!!!!!!:-)

С новым годом таварищи:-)
 
А меня как-то все на продуктивных людей тянет, сорри:(
Поня - безмерный респект. Я бы так не смогла;
Томми - убью когда-нибудь, но умный, зараза;
Макскит - хлопок одной рукой;
Барристер - человек, у которого я учусь;
Тень - хм....мягкое солнышко словами не опишешь.
Слэш - я тебя боюсь, блин. :) Как ты это делаешь? ;) ;
Август - тепло моей души;
Антоха - люблю тебя сердечно;
Экон - снимаю шляпу :) ;
ЗК (или как ты теперь называешься?) - жму руку;
Снуп - Грустный арлекин (С);
Рыжий - большое видится на расстоянии;
Димас - !!!!!!
Доктор Эвил - ААААА!!!!!
Паровозов - икона стиля(С) ))))))))))))))
Nekto - прелесть ты моя!;
Иллюзия - элегантность. Пример для меня;
Цуккер-......забавный:) ;
Вика (Цуккер) - героиня! ;)
Димокс - отдельная песня:) Почему-то все время хочется сказать "ну-ну" :) ;


И еще - куча и куча народу, и не меньшая куча постов в разных темах.
 
АААА!
Забыла!!!
наши американские товарищи. Фик его знает, может, менталитет уже у людей меняется, но я ими воскищаюсь всеми до одного! Мозги, остроумие - непередаваемо!!!!
 
А ещё вспомнил. Кроме вейдера помню появилась тема про юракадемию, топикстартер был в тот же день забанен, но зато оттяг был там :)
 
Лайт, ты откуда пришел?
 
Назад
Зверху Знизу